Гость
Статьи
"Где можно …

"Где можно познакомиться с будущим врачом ?"

"Где можно познакомиться с холостым молодым будущим врачом ?"
Добрый вечер,дорогие форумчане !Это снова я,милая ответственная чуткая девушка,трудолюбивая,люблю и умею готовить,молодая обаятельная,руки у меня на месте,ищу холостого молодого будущего врача,подскажите,где познакомиться с таким,который врачебный практику только проходит пока после выпуска ? Там будет больше шансов,что холостой,и, значит, он мне сможет подойти для серьезных отношений.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатный семейный доктор понадобился?

Гость
#2

Внутренний мир в 21 веке не оценивают? Теперь святое в человеке- профессия?
Господи. Позор...

Гость
#3

Поступайте в мед универ, там и ищите. Холостых выпускников- медиков немного

#4
Гость

Бесплатный семейный доктор понадобился?

Нет,хочу серьезных отношений именно с таким человеком,заботиться я о нем смогу и хочу,я сделаю все возможное для того,чтобы он был со мной счастлив и хотел возвращаться ко мне снова и снова

Гость
#5
Инфант

Нет,хочу серьезных отношений именно с таким человеком,заботиться я о нем смогу и хочу,я сделаю все возможное для того,чтобы он был со мной счастлив и хотел возвращаться ко мне снова и снова

Заботится только о враче можно? А инженер или шофер недостойны заботы?

#6
Гость

Внутренний мир в 21 веке не оценивают? Теперь святое в человеке- профессия?
Господи. Позор...

Дело тут не в профессии,а во мне,я знаю точно,что только такой человек мне подойдёт,и я сделаю все для его благополучия,в лепешку разобьюсь,но он будет счастлив со мной! У знакомой моей все мужчины в семье военными были,и не из-за профессии тоже девушки там замуж за таких мужчин выходили,просто им было так проще,они знали,что смогут полюбить только военных,им нравилось,что с ними строги,иногда скандалят,вот такие девушки были у них

#7

ухаха. рэклама! налетай!давно я так не смеялась. именно врач? а если специализация не та?

#8
Инфант

Дело тут не в профессии,а во мне,я знаю точно,что только такой человек мне подойдёт,и я сделаю все для его благополучия,в лепешку разобьюсь,но он будет счастлив со мной! У знакомой моей все мужчины в семье военными были,и не из-за профессии тоже девушки там замуж за таких мужчин выходили,просто им было так проще,они знали,что смогут полюбить только военных,им нравилось,что с ними строги,иногда скандалят,вот такие девушки были у них

подруга из династии военных и врачей. и она точно уверена, что ни врачей, ни военных рядом видеть не хочет. насытилась... первая, кто прервала традицию. оно вам точно надо?

Гость
#9

Идти учится на второе высшее в мед колледж! Подруга там познакомилась с будущим хирургом! Скоро бесплатно сиськи и нос сделает!

#11
Анна

ухаха. рэклама! налетай!давно я так не смеялась. именно врач? а если специализация не та?

Да любая,кроме патологоанатома,они все люди, только патологоанатомы мне не нравятся,я знаю точно,что мне надо, поверьте,только не знаю,как мне добиться этого,и здесь я рассчитывала на помощь,а получила ведро помоев,давно я такого на форумах не встречала,к примеру,На "Гале" всегда помогут,поддержут,но тут,как я вижу,люди не такие,они любят втаптывать других в грязь и самоутверждаться за счет них.Кстати,насчет знакомой,она из семьи военных,врачей у них в роду не было,но она одиночка,и ей так комфортно,ни отношения,ни брак ее не интересуют,у нее собака и кот дома,и ей этого хватает, и если бы у меня были знакомые,которые могли бы представить меня будущему врачу,я бы вовсе не заявилась сюда.

Гость
#12

Оно вам надо, 6 лет учится, 1,5-3 года интернатуры, потом несколько лет работы за копейки, пока не встанет на ноги. По статистике в каждой мед группе парни - это 1/3-1/4 часть, они там женским вниманием никак не обделены.

Маша
#13

[quote="Инфант" message_id="4962726"]"Где можно познакомиться с холостым молодым будущим врачом ?" Я будущий врач и скажу вам, знакомьтесь с молодым специалистом врачом, после 2 лет его работы) будущий врач имеет очень большой шанс получить распределение за много км от вас, на 2 а то и 5(целевое) лет) да и оплата труда поначалу мизерная, несколько ставок, постоянные пропадания на ночных дежурствах) ну или пластика ищите, убьете 2 зайцев - богатый и вам по нраву) а найти можно в любой больнице, где в названии есть слово "клиническая", т.е. там проходит обучение студентов) обычно в буфетах, молодые они и в халатах или хир. костюмах) могут быть ещё бейджи "врач-интерн" или "врач-ординатор", это для того, чтоб пациенты не были против осмотра студентами, многие отказываются) удачи в поиске)

Маша
#14

Платника*

#15
Гость

Заботится только о враче можно? А инженер или шофер недостойны заботы?

Заботиться можно о многих,была бы любовь,только я смогу заботиться только о будущем враче,я знаю,что с другими ничего не получится,мне будет неинтересно,я уже со многих свиданий сбегала из-за этого,не надо себя мучить,ведь как говорится,рыба ищет,где глубже,а человек,где лучше,есть девушки,которые только за богачами бегают,например,но там маленько другое,меня интересует только любовь,деньги у меня есть,приданое даже хорошее будет и на свадебное путешествие хватит,мне нужно,чтобы этот будущий врач был симпатичным обаятельным и хотя бы средним специалистом,родители у меня небедные интеллигентные люди,мать-воспитатель,отец- геолог,есть 2 квартиры и 1 дача,это я к тому,что я не нищебродка,и никоим образом не претендую на имущество будущего врача,которого хотела бы сделать своим будущим мужем

#16
Гость

Оно вам надо, 6 лет учится, 1,5-3 года интернатуры, потом несколько лет работы за копейки, пока не встанет на ноги. По статистике в каждой мед группе парни - это 1/3-1/4 часть, они там женским вниманием никак не обделены.

Еще раз подчеркну,деньгами не обделена,это не проблема,я в меру обеспечена,можно сказать, см.Нижний пункт! Интересует меня только любовь такого прекрасного человека и мужчины,был один такой врач,которому я симпатизировала,но он был женат,ни я,ни он не хотели проблем,ничего не вышло,и богатым он тоже не был,я и полюбить смогу такого мужчину (в смысле будущего врача) и заботиться о нем и сделать его счастливым тоже,да и он будет рад,что хоть теперь,но не нищебродка попалась

Гость
#17
Инфант

Еще раз подчеркну,деньгами не обделена,это не проблема,я в меру обеспечена,можно сказать, см.Нижний пункт! Интересует меня только любовь такого прекрасного человека и мужчины,был один такой врач,которому я симпатизировала,но он был женат,ни я,ни он не хотели проблем,ничего не вышло,и богатым он тоже не был,я и полюбить смогу такого мужчину (в смысле будущего врача) и заботиться о нем и сделать его счастливым тоже,да и он будет рад,что хоть теперь,но не нищебродка попалась

Снимите розовые очки, среди врачей есть разные люди. Хорошими моральными качествами могут обладать люди разных профессий.

Гость
#18

Такой глупой только санитар подойдет

#19
Гость

Снимите розовые очки, среди врачей есть разные люди. Хорошими моральными качествами могут обладать люди разных профессий.

Я знаю,но я все уже решила и не изменю своего решения,тут я просто спросила совета,но я в любом случае и сама не буду сидеть сложа руки и добьюсь своего,спасибо всем за то,что выразили свое мнение,даже пусть и не ответили на мой вопрос,но это,как я уже говорила,потому что здесь люди такие,столько негатива в свой адрес я еще ни на одном форуме не слышала,удачи всем!

#20
Гость

Такой глупой только санитар подойдет

Я неглупая,и все равно я своего добьюсь,у нас в роду все целеустремленные,и еще я уже приводила пример насчет деаушек,которые только за богатыми бегают и ими интересуются, но еще раз повторюсь,что они имеют право на свободу выбора и свое мнение,а вы меня сразу стали тут гнобить,хотя я даже не кошельком интересуюсь,это мой выбор,многие из вас могут его не поддерживать,но мне плевать,я не обязана всем нравиться,и еще на одном форуме многие пишут,что симпатизируют своим врачам и хотят с ними закрутить роман,и,знаете,им дают кучу советов о том,как это лучше сделать,если бы вы там были,думаю,давно на них ушат грязи по поводу их недалекости вылили (форум "Галя.ру"),одна девушка так вообще влюбилась в своего онколога и спрашивала совета о том,как с ним начать отношения,но я вас не заставляю менять свои взгляды на жизнь,оставайтесь при своем мнении,удачи !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: