Гость
Статьи
где можно …

где можно познакомиться с будущим мужем???

Пришла к выводу, что замуж мне пора, а знакомых товарищей подходящих в мужья нет. Вот думаю надо знакомиться, а где это делать ума не приложу. может, что-нибудь посоветуете???

Задумалась...
31 ответ
Последний — Перейти
мажорная мордашка
#1

в интернете?

Гость
#2

через друзей

в клубе по интересам

Гость
#3

Тут не только мужей, а завалящего мужика для секса найти не могут.

Ежик в лисьей шкурке
#4

НА СЗ

Клоп
#5

в вытрезвителе

Бельчуша
#6
Гость

Тут не только мужей, а завалящего мужика для секса найти не могут.

+1000000

#7

Сходите в поход хорошего уровня. Там всегда много интересных и успешных мужчин.

Гость
#8
Гость

Тут не только мужей, а завалящего мужика для секса найти не могут.

та нуу, не гоните:) уж для чего-чего, а для сексУ всегда много желающих:) это дело мужики любят:)

Задумалась...
#9

так я здесь и не ищу, а совета спрашиваю. поиск мужа на женском форуме как-то не актуально)))

гостья
#10
Лайна

Сходите в поход хорошего уровня. Там всегда много интересных и успешных мужчин.

какой поход? можно поподробнее?

гостья
#11

он вас сам найдет

малина
#12
Ежик в лисьей шкурке

НА СЗ

+1

мущинко
#13

подходящие только заграницей найдутся.

Гость
#14

В университете. Самые крепкие союзы случаются у тех людей, которые закончили один вуз.

да ладно тебе.
#15
Гость

В университете. Самые крепкие союзы случаются у тех людей, которые закончили один вуз.

это вы по собственному примеру судите?

#16
гостья

какой поход? можно поподробнее?

Ваш текст

Любой! Конный, пеший, сплав по рекам. Я сама люблю походы, много куда ходила и народ там очень интересный и приятный собирается. Конечно, речь не о подмосковных хождениях студентов, а о более солидных мероприятиях.

самая вумная
#17
Лайна

Ваш текст



Любой! Конный, пеший, сплав по рекам. Я сама люблю походы, много куда ходила и народ там очень интересный и приятный собирается. Конечно, речь не о подмосковных хождениях студентов, а о более солидных мероприятиях.

мне кажется там какието неформалы и неликвиды.как и велосипедисты

да ладно тебе.
#18
самая вумная

ЛайнаВаш текст



Любой! Конный, пеший, сплав по рекам. Я сама люблю походы, много куда ходила и народ там очень интересный и приятный собирается. Конечно, речь не о подмосковных хождениях студентов, а о более солидных мероприятиях.мне кажется там какието неформалы и неликвиды.как и велосипедисты

ну да,велосипедисты все неликвиды прям)))))ну тогда иди в гольф клубы,где членский взнос n тыс $

#19
самая вумная

ЛайнаВаш текст



Любой! Конный, пеший, сплав по рекам. Я сама люблю походы, много куда ходила и народ там очень интересный и приятный собирается. Конечно, речь не о подмосковных хождениях студентов, а о более солидных мероприятиях.мне кажется там какието неформалы и неликвиды.как и велосипедисты

Ваш текст

Часто вы бываете в походах чтобы делать такие выводы? Или просто "кажется-мерещится"?

Пример последней группы: несколько юристов из разных городов, инженер, телевизионщик (не распространялся подробно), юрист из представительства норвежской компании в Москве, группа из 4х немцев, по профессии что-то связанное с IT, я не разбираюсь в этой области, так что не расспрашивала подробности. Это все неликвид? Было еще несколько девушек, семейные пары, женатые мужчины, пара человек за 50 в очень хорошей форме. Но выбор все равно есть.

гостья
#20
да ладно тебе.

самая вумнаяЛайнаВаш текст



Любой! Конный, пеший, сплав по рекам. Я сама люблю походы, много куда ходила и народ там очень интересный и приятный собирается. Конечно, речь не о подмосковных хождениях студентов, а о более солидных мероприятиях.мне кажется там какието неформалы и неликвиды.как и велосипедистыну да,велосипедисты все неликвиды прям)))))ну тогда иди в гольф клубы,где членский взнос n тыс $

да.мужик на нормальной тачке не будет на велике гонять

да ладно тебе.
#21
гостья

да.мужик на нормальной тачке не будет на велике гонять

ахаха)))а вы в курсе,что в Голландии почти все на великах на работу катаются?потому что там заботятся об экологии.они тоже неудачники?:)

гостья
#22
да ладно тебе.

ахаха)))а вы в курсе,что в Голландии почти все на великах на работу катаются?потому что там заботятся об экологии.они тоже неудачники?:)

не равняйте голландию с нами

да ладно тебе.
#23
гостья

не равняйте голландию с нами

да это я к примеру сказала.

чтобы вы знали,мужчины на крутых тачках тоже занимаются спортом.в том числе и вело-

:)

гостья
#24
да ладно тебе.

да это я к примеру сказала.

чтобы вы знали,мужчины на крутых тачках тоже занимаются спортом.в том числе и вело-

:)

не встречала таких

Гость
#25
да ладно тебе.

это вы по собственному примеру судите?

По своему, опыту родителей и сокурсников.

Гость
#26

Я решила выйти замуж только за иностранца. А так как на улицах их, холостых, молодых и хороших не попадается, села на СЗ и нашла в интернете. 8 лет замужем.

Макс
#27

8 лет назад сайтов знакомств не было, вроде

#28

На сайте знакомств.

Гость
#29

Вот не знаю, как сейчас, давно уже СЗ не интересовалась. Но ещё в 2000 году иностранных сайтов знакомств было достаточно, бесплатных для женщин ,причём русским доступ туда не перекрывали, как сейчас. Теперь тамошние сайты охраняют доверчивых иностранцев от русских аферисток и вымогательниц. Увы! И тут мы отличились.

Гость
#30

Прочел тему - да, сразу видно, кто нормальная женщина, а где гнилая. Знаю много очень успешных людей, которые и на веле катаются и на роликах и в походы ходят. И очень хорошо, что им не достанется вот такая стервь, которая будет их уничтожать! Правильно - твой окнтингент это жирдяи на крутых тачках - будете друг другу мозг выносить.. а мы пока с нормальными подругами потусим!!!

#31

Я со своим мужем познакомилась в интернете, в игре бильярд-восьмёрка на mail.ru. Он был в Питере, я в Крыму. Пол года общались, потом он приехал и остался )))) Уже 2 года мы семья )))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: