Гость
Статьи
Где можно встретить …

Где можно встретить будущего мужа?

Где можно познакомиться с человеком лет 25-32 для серьезных отношений? Подскажите, где вы встретили свою вторую половинку?

Алиса
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще не встретила,моя половинка сейчас в поисках еще

#2

если бы все знали это место, где обитают их будущие мужья, то не было бы интриги судьбы.

Ваш вопрос в пустоту.

Гость
#3
Буше

если бы все знали это место, где обитают их будущие мужья, то не было бы интриги судьбы.

Ваш вопрос в пустоту.

они обитают среди нас (с)

#4

Вопросик конечно жесть.....там где кто-то встретил свою судьбу..Вашей судьбы уж точно нет....а где будет Ваша судьба будете знать только Вы....

Алиса
#5

Хотелось бы познакомиться с номальным мужчиной, не для мимолетных связей, желательно без вредных привычек, образованного, доброго. Нам для счастья так мало надо! Я считаю что клубы это не то место где можно встретить настоящего зрелого в эмоциональном плане мужчину. Библиотеки? Тоже нет, скучно с такими общаться. Но куда тогда идти? Он же сам домой не придет))

#6
Алиса

Хотелось бы познакомиться с номальным мужчиной, не для мимолетных связей, желательно без вредных привычек, образованного, доброго. Нам для счастья так мало надо! Я считаю что клубы это не то место где можно встретить настоящего зрелого в эмоциональном плане мужчину. Библиотеки? Тоже нет, скучно с такими общаться. Но куда тогда идти? Он же сам домой не придет))

Если негде..то может интернет??....но только конечно со знакомым знакомых.....т.е. не с первым попавшемся...а то вдруг маньяк.....Институт..работа...кино...даже в транспорте можно встретить свою судьбу.....

Алиса
#7

Замужние дамы, скажите, где вы познакомились со своим будущим мужем?

Алиса
#8

Я считаю, что первым должен подойти мужчина, поэтому сама первая никогда не проявляю инициативу. Как вы считаете, это стериотип или действительно мужчина первый делает шаг на встечу?

гость
#9

Сама Алиса (автор) создала тему и сама же и комментирует всю дорогу.

сейчас тебе напишут, подожди, не торопись ты с коментами ))))))))))))))

#10

в контакте мы познакомились

ляля
#11

да по пьянке все закрутилось-то, чё

Я
#12

на работе)

Алиса
#13

Я как то тоже познакомилась вк, встретились, но я сразу понимаю мое или нет. Не мое было. Я виду не подала, после писал что я ему так понравилась и тд, но пришлось сказать что может быть только дружба. После этого он обиделся и мы не общались) Да и когда встречаетесь 1 раз после переписки, какие эмоции у вас преобладают? Не всегда можно увидеть того человека, что на фото.

Даша
#14

мы познакомились в интернете. правда не на сайте знакомств, а на сайте с какой-то игрой.

Гость
#15

автор, а ты с какого города?

#16

разные эмоции. в зависимости от поведения парня

#17
Алиса

Я считаю, что первым должен подойти мужчина, поэтому сама первая никогда не проявляю инициативу. Как вы считаете, это стериотип или действительно мужчина первый делает шаг на встечу?

обычно так) а с парнем в аське познакомилась

Гость
#18

В своем кругу через подруг, знакомых. Я так и познакомилась со своим мужем и среди моих знакомых таких пар большинство.

Алиса
#19

Какая разница с какого города?)

Гость
#20
Алиса

Я считаю, что первым должен подойти мужчина, поэтому сама первая никогда не проявляю инициативу. Как вы считаете, это стериотип или действительно мужчина первый делает шаг на встечу?

Так ведь женщина должна заинтересовать мужчину, чтобы он подошел.

Шерри
#21

Сняла в баре,оба в драбодан были,оказался приличный бизнесмен

Гость
#22
Шерри

Сняла в баре,оба в драбодан были,оказался приличный бизнесмен

ух ты...

Гость
#23
Алиса

Какая разница с какого города?)

а вдруг я как раз тот кто тебе нужен, да еще и в одном городе живем)

Алиса
#24

Я согласна что женщина должна дать понять мужчине что она не против общения, но вот действия совершать думаю, должен он. Мало кто из мужчин первые идут завоевывать женщину, наверное бояться что им не ответят взаимностью...

Алиса
#25
Шерри

Сняла в баре,оба в драбодан были,оказался приличный бизнесмен

Как в фильме "Краткий курс счастливой жизни") И потом ваши отношения реально развивались серьезно и вы вышли за него замуж? И если так то не возник вопрос у него почему вы так легко согласились на секс?

Гость
#26

На работе.

Алиса
#27

а вдруг я как раз тот кто тебе нужен, да еще и в одном городе живем)

В каком городе живете вы?) И сколько лет?

#28

в пиизде

Гость
#29
Весёлый

в пиизде

измените свой характер, только и видишь на этом форуме как вы только и можете всех ругать и ни что не цените.

#30
Гость

измените свой характер, только и видишь на этом форуме как вы только и можете всех ругать и ни что не цените.

мне и так заепца

Гость
#31
Шерри

Сняла в баре,оба в драбодан были,оказался приличный бизнесмен

У меня тоже самое!)) Тусила с девками в кабаке и тут нарисовался ОН - в каких-то потертых джинсах, невзрачной майке, но симпатичный. Наверное поэтому не отшила. Потом выяснилось, что он преуспевающий предприниматель - владелец транспортной компании. Хорошо маскировался, лис. Теперь уже как 4 года мой муж.))

Гость
#32
Алиса

В каком городе живете вы?) И сколько лет?

ростов, 26

Гость
#33
Гость

У меня тоже самое!)) Тусила с девками в кабаке и тут нарисовался ОН - в каких-то потертых джинсах, невзрачной майке, но симпатичный. Наверное поэтому не отшила. Потом выяснилось, что он преуспевающий предприниматель - владелец транспортной компании. Хорошо маскировался, лис. Теперь уже как 4 года мой муж.))

3 газели а уже владелиц транспортной компании))

WomanItch
#34
Гость

3 газели а уже владелиц транспортной компании))

причем кредитные))))

гость
#35
OksanaVIN

Если негде..то может интернет??....но только конечно со знакомым знакомых.....т.е. не с первым попавшемся...а то вдруг маньяк.....Институт..работа...кино...даже в транспорте можно встретить свою судьбу.....

мои две подруги на сз познакомились с замечательными мужчинами,чувствую дело к свадьбе идет.Причем они красавчики,образованые,на хороших должностях(это не главное конечно)кому суждено наверно,тот и на улице встретит свою половинку!А вообще много случаев знаю,на счет сайтов знакомств,где все заканчивалось свадьбой,но тут как повезет)))А вы где в Москве живете?

Игрек
#36

В ночном клубе по пьяной лавочке :) Так что, не отметайте, автор, этот вариант ;)

Александр
#37

Да, вот такая лажа, автор: к красивым не подходят, потому что думают, что откажет, а к некрасивым - потому что нафиг они такие нужны.

гость
#38

Подруга познакомила)

Алиса
#39

ростов, 26

Владимир. мне 22

Алиса
#40

Ночные клубы не для меня. Я вообще не пью и не курю, есть ли такие мужчины сейчас? Без в.п.? Где обитают они?))

Алиса
#41
Александр

Да, вот такая лажа, автор: к красивым не подходят, потому что думают, что откажет, а к некрасивым - потому что нафиг они такие нужны.

Надо быть увереннее в себе и смелее!)

Гость
#42
Алиса

Ночные клубы не для меня. Я вообще не пью и не курю, есть ли такие мужчины сейчас? Без в.п.? Где обитают они?))

есть. переселяйся в ростов)

Алиса
#43

есть. переселяйся в ростов)

Расскажите о себе))

Гость
#44
Алиса

Расскажите о себе))

да тут рассказывать особо нечего, домашний как дед)) не пью, не курю, по бабам и ночным клубам не хожу, в общем скучный как браться Кличко

Мистер Ляо
#45
Алиса

Где можно познакомиться с человеком лет 25-32 для серьезных отношений?

В постели.

Гость
#46

зачем они женятся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: