Гость
Статьи
Рады ли вы от общения …

Рады ли вы от общения на вумане?

Всем привет!Хотелось бы задать вопрос,вам нравится сидеть на вумане?Вуман может заменить реальное общение?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумане я над всеми стебусь
Общение в реальной жизни есть. Я успеваю и там и тут.

#2

Нет, я расстроена
Мои первые посты были вежливые, ко всем на "вы"
Пыталась доказать свою точку зрения))
Наивная короче 😆
Поняла, что всё тлен
Перешла на "ты", начинаю хамить в ответ.
Короче постигла местный дзен

#3
lofi

Нет, я расстроена
Мои первые посты были вежливые, ко всем на "вы"
Пыталась доказать свою точку зрения))
Наивная короче 😆
Поняла, что всё тлен
Перешла на "ты", начинаю хамить в ответ.
Короче постигла местный дзен

тоже самое,сначала была такой а-ля "типикал новичок",потом прониклась

#4

Нравится!
Реальное общение не заменит)
Но для развлечения,шоу тут полно)

#5
Бобр-добр

тоже самое,сначала была такой а-ля "типикал новичок",потом прониклась

Се ля ви
Деградэйшн))

#6

А у меня по ходу весь этот путь только впереди🤪

Пришла почитать интересующие темы и осталась

#7
Calypso

А у меня по ходу весь этот путь только впереди🤪

Пришла почитать интересующие темы и осталась

Беги)

#8
lofi

Беги)

Спасибо)
Все под контролем😉

Гость
#9

Да, пока сюда не заходит миазззота гаф
Почему ее не банят

Ват- ник
#10
Бобр-добр

тоже самое,сначала была такой а-ля "типикал новичок",потом прониклась

А у меня наоборот. На заре посещения был агрессивным, зубы показывал. Сейчас размяк, на оскорбления не отвечаю. Стараюсь быть вежливым. Эдакий дамский угодник. Мне нравится эта роль

#11
Calypso

А у меня по ходу весь этот путь только впереди🤪

Пришла почитать интересующие темы и осталась

😂У меня так же всё начиналось.....

#12

Заменить реальное общение?А вы думаете что у многих людей есть время на реальное общение?На самом деле,несмотря на негативные комментарии,нравится.Не все люди любят общаться в открытом социуме,но всем людям нужно общаться-как раз для этого и есть всякие форумы и чаты.Человек-это стадное ,,животное,,.Ведь хочется и совета иногда спросить и самому что то донести,опыт свой или негатив)Нравится.

#13
Ват- ник

А у меня наоборот. На заре посещения был агрессивным, зубы показывал. Сейчас размяк, на оскорбления не отвечаю. Стараюсь быть вежливым. Эдакий дамский угодник. Мне нравится эта роль

Да ты мое солнышко!

Ват- ник
#14
lofi

Беги)

Вы что?Дезертировать предлагаете? У нас каждый боец на счету. Наоборот, надо рекрутов набирать. Предпочтительней, дам.))

Гость
#15
lofi

Нет, я расстроена
Мои первые посты были вежливые, ко всем на "вы"
Пыталась доказать свою точку зрения))
Наивная короче 😆
Поняла, что всё тлен
Перешла на "ты", начинаю хамить в ответ.
Короче постигла местный дзен

А я наоборот, сначала тыкала, сейчас выкаю. Ну если оппонент тыкает, я тож начинаю. Если явно хамит, в игнор такого.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#16

Ты же вчера попрощалась. Так и знал,что напи.ь.
Бобры-***.ы.

Гость
#17

Иногда бывают интересные темы.
Надеюсь, что советы хоть немного помогают людям. В реальной жизни не у всех есть люди с кем можно поговорить, да и многом не поговоришь в реальной жизни.
А тут всё анонимно, можно написать как на душе, в основном все адекватно отвечают, кроме агрессивных мужчин, но думаю они сюда и заходят, чтоб понизить женскую самооценку, когда дела и так не очень у человека.

#18
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Ты же вчера попрощалась. Так и знал,что напи.ь.
Бобры-***.ы.

Пошел в звязду чмырь!!

#19
Бобр-добр

Пошел в звязду чмырь!!

Тебе то xepли знать что у меня там?Посраться захотел?!

#20

ой,тьфу меня перекосило

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#21
Пакостница

Заменить реальное общение?А вы думаете что у многих людей есть время на реальное общение?На самом деле,несмотря на негативные комментарии,нравится.Не все люди любят общаться в открытом социуме,но всем людям нужно общаться-как раз для этого и есть всякие форумы и чаты.Человек-это стадное ,,животное,,.Ведь хочется и совета иногда спросить и самому что то донести,опыт свой или негатив)Нравится.

Ты что с собой сделала, чудовище?

#22
Ват- ник

Вы что?Дезертировать предлагаете? У нас каждый боец на счету. Наоборот, надо рекрутов набирать. Предпочтительней, дам.))

Мне кажется наоборот слишком много...)

Гость
#23
Гость

Иногда бывают интересные темы.
Надеюсь, что советы хоть немного помогают людям. В реальной жизни не у всех есть люди с кем можно поговорить, да и многом не поговоришь в реальной жизни.
А тут всё анонимно, можно написать как на душе, в основном все адекватно отвечают, кроме агрессивных мужчин, но думаю они сюда и заходят, чтоб понизить женскую самооценку, когда дела и так не очень у человека.

Советы ни фига не помогают. В 99% случаев просящий совета начинает защищать свою правду, даже если его мордой в реальность тычут. Ну типа, он меня любит, только дурачок сам этого не понимает.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#24
Бобр-добр

Тебе то xepли знать что у меня там?Посраться захотел?!

Нет, в зоопарк тебя сдавать нельзя.
Только в ПНД.

Гость
#25

Добрый вечер.Заменить реальное-точно нет.Захожу иногда.Редко бывает когда хочется ответить.Просто пишу слова поддержки,когда вижу,что тема серьёзная и человеку реально нужен совет и доброе слово.Но таких тем очень мало.

#26
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Нет, в зоопарк тебя сдавать нельзя.
Только в ПНД.

Я уже

Гость
#27
Пакостница

Заменить реальное общение?А вы думаете что у многих людей есть время на реальное общение?На самом деле,несмотря на негативные комментарии,нравится.Не все люди любят общаться в открытом социуме,но всем людям нужно общаться-как раз для этого и есть всякие форумы и чаты.Человек-это стадное ,,животное,,.Ведь хочется и совета иногда спросить и самому что то донести,опыт свой или негатив)Нравится.

Просто в оффлайне не все такие смелые,там другие навыки нужны.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#28
Гость

Иногда бывают интересные темы.
Надеюсь, что советы хоть немного помогают людям. В реальной жизни не у всех есть люди с кем можно поговорить, да и многом не поговоришь в реальной жизни.
А тут всё анонимно, можно написать как на душе, в основном все адекватно отвечают, кроме агрессивных мужчин, но думаю они сюда и заходят, чтоб понизить женскую самооценку, когда дела и так не очень у человека.

Блажен, кто верует

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#29
Гость

А я наоборот, сначала тыкала, сейчас выкаю. Ну если оппонент тыкает, я тож начинаю. Если явно хамит, в игнор такого.

У вас расшатана психика. Возможно, причина в ЗППП.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#30
Ват- ник

А у меня наоборот. На заре посещения был агрессивным, зубы показывал. Сейчас размяк, на оскорбления не отвечаю. Стараюсь быть вежливым. Эдакий дамский угодник. Мне нравится эта роль

Естественно у тебя обмяк. Ты же старый

#31
Гость

Советы ни фига не помогают. В 99% случаев просящий совета начинает защищать свою правду, даже если его мордой в реальность тычут. Ну типа, он меня любит, только дурачок сам этого не понимает.

На самом деле, да! Тоже заметила эту особенность.
В ответ на жесткие, а порой единственно верные комменты, авторы как будто защищают свою позицию, оправдываются!

То есть они чаще всего слышат совсем не то, что хотят услышать, и это их бесит, потому что они остаются наедине с горькой правдой

Ват- ник
#32
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Естественно у тебя обмяк. Ты же старый

Ну так тебе же на руку. Дерзай, готов тебе поводья торжественно передать. Справишься?

#33
Calypso

На самом деле, да! Тоже заметила эту особенность.
В ответ на жесткие, а порой единственно верные комменты, авторы как будто защищают свою позицию, оправдываются!

То есть они чаще всего слышат совсем не то, что хотят услышать, и это их бесит, потому что они остаются наедине с горькой правдой

Кто лююдям помогааает...тот тратит время зря))))

#34
lofi

Кто лююдям помогааает...тот тратит время зря))))

Хорошими делами прославиться нельзя?))🤣

Ну вообще мне лично первоначально очень помогли некоторые старые темы.

Там были правда не советы, а больше личные истории, благодаря которым я посмотрела на себя со стороны.
Так что не зря все это!🙏👍

Анфиска
#35

О привет:)))

Анфиска
#36
Пакостница

Заменить реальное общение?А вы думаете что у многих людей есть время на реальное общение?На самом деле,несмотря на негативные комментарии,нравится.Не все люди любят общаться в открытом социуме,но всем людям нужно общаться-как раз для этого и есть всякие форумы и чаты.Человек-это стадное ,,животное,,.Ведь хочется и совета иногда спросить и самому что то донести,опыт свой или негатив)Нравится.

Иртересное мнение:)

Высокопревосходительство
#37

Здесь это сложно назвать общением

mvpp
#38

Я не общаюсь, но могу ответить на вопросы на мои посты.
Это тебе не дискорд, а форум. Большинство тут неадекватны, поэтому я бы даже и не пытался с ними общаться.

Гость
#39

Вы шутите ?) какое же тут может быть общение?!.. посмотрите на темы и ответы в них ))

#40

На самом деле нравится, и почему я раньше тут не сидела

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: