Гость
Статьи
Какие люди и темы …

Какие люди и темы отсюда вам больше всего запомнились?

На этом форуме можно много что обсудить, спросить совета. Многие и свои фото выкладывают, многие просто интересно комментируют. Есть ли те кто вам особенно запомнился?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут много лет назад, обсуждали новогодний стол. Там были салаты Голова лошади и Жади, это было так смешно, мне кажется ничего не переплюнет

#2

Моя любимая - "Свекровь оскорбила мои кушанья" 😄
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4398132/

#3
Гость

Тут много лет назад, обсуждали новогодний стол. Там были салаты Голова лошади и Жади, это было так смешно, мне кажется ничего не переплюнет

Это она и есть 😂

Гость
#4

А меня бесят вечные темы "я беременна?".

#5

👀

#6
Тигра

Моя любимая - "Свекровь оскорбила мои кушанья" 😄
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4398132/

по старт топику понятно что это разводка

Гость
#7

а мне постоянно попадаются темы про влюбленных куриц в автоинструкторов .

Золотая Рыбка
#8

Мне нравятся люди умные и вежливые. Форумчане запомнились такие: Батошка, Хохлушечка, ну и Гости разные.
Тесты мне нравится, но не все.
Темы нравятся про быт, отношения.

#9
Селедка в кардигане

по старт топику понятно что это разводка

Интересен не сам топик, как ответы к нему. Почитайте. Это весело)) И вот думаешь, неужели бывают такие люди как автор... Бывают же наверняка

#10
Золотая Рыбка

Мне нравятся люди умные и вежливые. Форумчане запомнились такие: Батошка, Хохлушечка, ну и Гости разные.
Тесты мне нравится, но не все.
Темы нравятся про быт, отношения.

Да, по Батошке тоже скучаю. Очень редко теперь заходит

Гость
#11

Я по Эльзе скучаю (та что не «принцесса»). Жаль она не заходит больше сюда 🥺

Гость
#12

Только зарегистрированные могут прикреплять фото к ответам?

Гость
#13
Гость

А меня бесят вечные темы "я беременна?".

Успокойся, это здесь в порядке вещей. Весёлый дух снизошёл на форумчанок и брюхатит с завидной периодичностью. Наверное дело в виагре.

Гость
#14
Гость

а мне постоянно попадаются темы про влюбленных куриц в автоинструкторов .

И такое бывает. Мир многогранен и непредсказуем. Почему бы птице не влюбиться?

Гость
#15
Золотая Рыбка

Мне нравятся люди умные и вежливые. Форумчане запомнились такие: Батошка, Хохлушечка, ну и Гости разные.
Тесты мне нравится, но не все.
Темы нравятся про быт, отношения.

Ты мне тоже нравишься рыба моя.

Гость
#16
Тигра

Да, по Батошке тоже скучаю. Очень редко теперь заходит

Видимо повзрослел.

Гость
#17
Гость

Я по Эльзе скучаю (та что не «принцесса»). Жаль она не заходит больше сюда 🥺

Взялась за ум. (может быть, но это не точно)

Гость
#18
Гость

Только зарегистрированные могут прикреплять фото к ответам?

Чипированные и прошедшие 5 ревакцинаций от ковида.

#19

больше всего запомнилось название темы - Лягушка которая барахталась, но так и не взбила масло.
Прям название для душераздирающей статьи)
Наверняка там есть что почитать, но темы на 1000 страниц меня пугают. Как-то ткнула в страницу, там флуд один.

Гость
#20

Очень смешны темы про оральный секс, и очень запомнился Макс шизоид. Наверное это один из самых неадекватов)

Гость
#21

Барачник самый яркий кадр для меня. Который писал что работающие женщины падшие женщины. И девушку должен содержать отец. а еще что в квартирах живут нищуки. Хотя кто то говорил что он тролль, а кто то нашел его данные

Гость
#22

Старые добрые старушки: ФИО, Эльза, Батошка, Принцесса-Мильонщица - мои фаворитки 👍😁 Помнится здесь еще Жанна классная была.
Все они покинули форум((

Гость
#23
Гость

Старые добрые старушки: ФИО, Эльза, Батошка, Принцесса-Мильонщица - мои фаворитки 👍😁 Помнится здесь еще Жанна классная была.
Все они покинули форум((

ФИО и Батошка. Ну никак не совместимые между собой персонажи. Чем же зацепили? Аналлом и тортами?

Гость
#29
Гость

ну и еще Гера..кл и недобаффет

Ты тоже ничего🫢

Гость
#32
Гость

ФИО и Батошка. Ну никак не совместимые между собой персонажи. Чем же зацепили? Аналлом и тортами?

Разные, но по своему интересные. Сейчас же на форуме все безликие. Как-то стухся

Гость
#33

Самая неподражаемая тема была давно от некой Тамары. Насколько помню, у нее был муж мафиози и любовник -охранник. Работал возле ее дома и периодически лазил к ней по лестнице. Ещё за стеной жили бабка с дедом, которые каким-то образом воровали у нее любовные мемуары. Конечно, многое забылось, но тема была -огонь! Это от смеха можно лопнуть, у меня скулы болели. Ничего подобного никогда не читала

Варя
#34

Мне понравилось тема про сёмгу . Целый срач на тему, может ли взрослый человек быть немного жадиной и думать в первую очередь о себе.

Гость
#35

Мне улыбнула тема про то как женщина опИсала штаны или ботинки какому то своему знакомому стоя толи за кассаой в очереди толи еще где то, а потом с серьезным видом обиделась на тот смех который развели в её теме. Видимо она пришла за моральной поддержой. А получила смех. Женщину искренне жаль.

Гость
#36

Рыдала над этой темой (от жалости к малоимущим) - "Похолодало. Что делать паркоходам. Как выкручиваться?"

Гость
#37
Гость

Мне улыбнула тема про то как женщина опИсала штаны или ботинки какому то своему знакомому стоя толи за кассаой в очереди толи еще где то, а потом с серьезным видом обиделась на тот смех который развели в её теме. Видимо она пришла за моральной поддержой. А получила смех. Женщину искренне жаль.

Была еще такая тема где девушка пошла писать в кусты в парке и ее ухажер это увидел

Гость
#38
Гость

Была еще такая тема где девушка пошла писать в кусты в парке и ее ухажер это увидел

О вот она
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5032477/

Гость
#39
Гость

Самая неподражаемая тема была давно от некой Тамары. Насколько помню, у нее был муж мафиози и любовник -охранник. Работал возле ее дома и периодически лазил к ней по лестнице. Ещё за стеной жили бабка с дедом, которые каким-то образом воровали у нее любовные мемуары. Конечно, многое забылось, но тема была -огонь! Это от смеха можно лопнуть, у меня скулы болели. Ничего подобного никогда не читала

А сможете найти эту тему? Если отвечали там или в избранное брали, должна остаться в "Моем форме". Очень интересно почитать

Евгения
#40

Мне вот непонятно некоторые темы читать, как девушки любят поднимать и бороть парней и парням нравится когда их девушки делают это им;( ну такое себе развлечение. Можно и грыжу себе заработать этаким образом:/

Гость
#41
Селедка в кардигане

больше всего запомнилось название темы - Лягушка которая барахталась, но так и не взбила масло.
Прям название для душераздирающей статьи)
Наверняка там есть что почитать, но темы на 1000 страниц меня пугают. Как-то ткнула в страницу, там флуд один.

Надо было тыкать в приятное место. Оно у тебя где?

Гость
#42
Гость

Барачник самый яркий кадр для меня. Который писал что работающие женщины падшие женщины. И девушку должен содержать отец. а еще что в квартирах живут нищуки. Хотя кто то говорил что он тролль, а кто то нашел его данные

Запала

Гость
#43
Гость

Старые добрые старушки: ФИО, Эльза, Батошка, Принцесса-Мильонщица - мои фаворитки 👍😁 Помнится здесь еще Жанна классная была.
Все они покинули форум((

Поумнели, очередь за тобой.

Гость
#44
Гость

Ты тоже ничего🫢

Ничего, это пустое место

Гость
#45
Гость

рассказы про е.б.ливого ёга эта пидарша трёт
каменты про течных славянок и их хозяев-норманно трёт
ккаменты мои относительно свиней амбарных тоже

Всё, чё перечислил дно и шлак. Правильно и делают, что трут.

Гость
#46
Гость

Самая неподражаемая тема была давно от некой Тамары. Насколько помню, у нее был муж мафиози и любовник -охранник. Работал возле ее дома и периодически лазил к ней по лестнице. Ещё за стеной жили бабка с дедом, которые каким-то образом воровали у нее любовные мемуары. Конечно, многое забылось, но тема была -огонь! Это от смеха можно лопнуть, у меня скулы болели. Ничего подобного никогда не читала

Есть бред и его поклонники. Это тот случай.

Гость
#47

Помельчал форум, оброс известково ржавым налётом. Опустился до банальности и наивности.

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

ну всё правильно он писал
Барачник, х86 Ассемблер, Солист - это гуру форума

Сам себя хвалишь? Ассемблер живодёр.

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

Старые добрые старушки: ФИО, Эльза, Батошка, Принцесса-Мильонщица - мои фаворитки 👍😁 Помнится здесь еще Жанна классная была.
Все они покинули форум((

Анальные болтные бабы

Продавшица из Пятёрочки
#51
Гость

Очень смешны темы про оральный секс, и очень запомнился Макс шизоид. Наверное это один из самых неадекватов)

Макс норм как раз. Он ненавидит шлюхандр.

Продавшица из Пятёрочки
#52

Я Дину помню!
Она мне не грубила! И вроде милая была.

Евгения
#53
Продавшица из Пятёрочки

Макс норм как раз. Он ненавидит шлюхандр.

Какой такой Макс?

Гость
#54
Евгения

Какой такой Макс?

Макс - многоразовая авиационно космическая система, т. е можно использовать много раз.

Гость
#55
Евгения

Какой такой Макс?

Не знаешь кто такой Максим Отсосов? Легенда вумена) Некий чюдик, гость который люто типа ненавидит минет😀В любой теме про ОС его лекго найти. Человек уже несколько лет на форуме и постит одну и туже ***) Как ему противны женщины делающие миньеет, как низко пало общество. Достаточно сказать СОС как он объявиться 🤣

Гость
#56
Продавшица из Пятёрочки

Макс норм как раз. Он ненавидит шлюхандр.

Он скорее латентный***** Шизоид

Батошка без реги :)
#57
Гость

Разные, но по своему интересные. Сейчас же на форуме все безликие. Как-то стухся

Блииин, здорово что меня тут еще помнят:):)оч приятно. Я общаюсь еще с некоторыми форумчанами,но уже в телеге:)
А с ФИО кстати у нас много общего на самом деле. Я вот с тортами завязала, открыла свой секс-шоп:):)

Гость
#58
Батошка без реги :)

Блииин, здорово что меня тут еще помнят:):)оч приятно. Я общаюсь еще с некоторыми форумчанами,но уже в телеге:)
А с ФИО кстати у нас много общего на самом деле. Я вот с тортами завязала, открыла свой секс-шоп:):)

Тоже подалась в эскорт?