Гость
Статьи
Я не заслужила от …

Я не заслужила от этого гостя такого оскорбления

Этот человек меня оскорблял здесь и на мои вопросы не отвечал. Мне очень обидно и я на него очень злая.Я никогда его не прощу за такие слова.

Лиза
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо,опять Пельмень?!

Trigger
#3

Ваша злость - Ваши пробоемы .
Гостю ( похоже ) абсолютно все равно : злитесь ли , простите ли ...
Пол помойте , снег почистите , генуборка ..полегчает

Гость
#5
Гость

кто это ?

Обиженка залётная.

Гость
#8

Что за гость? Тут некоторые голубых кровей👆

Гость
#9

Ой, фу... Опять ты сюда ныть пришла. Глупая и занудная. Неудивительно, что тебе не хотят отвечать.

Лиза
#11
Гость

Ой, фу... Опять ты сюда ныть пришла. Глупая и занудная. Неудивительно, что тебе не хотят отвечать.

А ты не такая? Ну не хотят и хрен с ними.

Лиза
#12
Гость

Что за гость? Тут некоторые голубых кровей👆

Гость
[1308866053]

Лиза
#14
Гость

Ой, фу... Опять ты сюда ныть пришла. Глупая и занудная. Неудивительно, что тебе не хотят отвечать.

Сама ты глупая! Ты посмотри какая!Обзывает меня! Кто я тебе такая, чтобы меня обзывать!Достали вы меня здесь обзывать!

Лиза
#15
Гость

Ой, фу... Опять ты сюда ныть пришла. Глупая и занудная. Неудивительно, что тебе не хотят отвечать.

Я хочу и ною!Если тебе что-то во мне не нравится, не пиши!!!

Лиза
#16
Гость

Ой, фу... Опять ты сюда ныть пришла. Глупая и занудная. Неудивительно, что тебе не хотят отвечать.

Ставлю дизлайк за твой злобнейший комментарий!!! Посмотреть на тебя бы если тебя здесь некоторые будут оскорблять и на твои вопросы никто не будет отвечать!

#17

Это была моя мама....

Лиза
#22
Лиза

Гость
[1308866053]

За что минус?

Гость
#23
Бобр-добр

Это была моя мама....

....Бобриха-добриха☝️😁

Лиза
#26
Гость

Ой, фу... Опять ты сюда ныть пришла. Глупая и занудная. Неудивительно, что тебе не хотят отвечать.

Я не ныть пришла, я просто про гостя написала! Лучше бы они всё равно отвечали на мои вопросы!

Лиза
#28
Гость

Ой, фу... Опять ты сюда ныть пришла. Глупая и занудная. Неудивительно, что тебе не хотят отвечать.

А ты не такая и никогда не была такой? Спрашиваю второй раз?

Лиза
#35
Гость

Ой, фу... Опять ты сюда ныть пришла. Глупая и занудная. Неудивительно, что тебе не хотят отвечать.

Вы меня почти все здесь *** задолбали считать глупой ***!!!!!!!!

#36
Гость

Обиженка залётная.

Не залётная. Хроническая.

#37
Бобр-добр

Это была моя мама....

Вы. Мордаунт?

#38
Лиза

Я не ныть пришла, я просто про гостя написала! Лучше бы они всё равно отвечали на мои вопросы!

Вопросы здесь задаю я. )))

#39
Лиза

Вы меня почти все здесь *** задолбали считать глупой ***!!!!!!!!

Вас не за что считать умной. На процедуры не опаздывайте.

#41

Вам так важны слова какого-то левого чела из форума?

Лиза
#47
Гость

Лиза, надо всех прощать и самой просить прощения.
Тем более, что ты из щеневмерлии выползла..))
Иначе у тебя матка загнется от злости
Инфа 146%))

Хорошо ты придумала про мою страну "щеневмерлии". Это ж надо в голове что-то такое иметь, чтобы такое написать. Не дай бог, чтобы у меня матка загнулась от злости. Мне ещё двух детей рожать. Может пусть один ребёнок у меня будет если будет тяжело с ним сплавляться, потому что с двумя детьми ещё тяжелее справляться и сойду. Чтобы справляться с двумя, с тремя хоть с десятьма, нужно много умственных, физических и психических сил, а ещё много хороших нервов.

Лиза
#48
Кузьмич

Вас не за что считать умной. На процедуры не опаздывайте.

Почему?Может я умная в других сферах?Если да, то в чём? Напишите правду.

Лиза
#49
Гость

Ой, фу... Опять ты сюда ныть пришла. Глупая и занудная. Неудивительно, что тебе не хотят отвечать.

Ой, фу... Ты такая неприятная. Если бы тебя здесь какой-то гость оскорбил и на твои вопросы никто здесь не отвечал, тебе было бы приятно?

Лиза
#51
Кузьмич

Вас не за что считать умной. На процедуры не опаздывайте.

Как это не за что?А вы умный да? Вы никогда таким не были как я?Если нет, то я вам буду завидовать с обидой.

#52
Лиза

Как это не за что?А вы умный да? Вы никогда таким не были как я?Если нет, то я вам буду завидовать с обидой.

Вы абсолютно правы. Да и некогда мне быть умным, занят шибко. Криволинейные интегралы брать надо.

#53
Лиза

Почему?Может я умная в других сферах?Если да, то в чём? Напишите правду.

Пишу правду. Умнее всего вы будете выглядеть в замкнутой сфере, непроницаемой для звуков и интернета.

nastyazv
#55
Гость

Ой, фу... Опять ты сюда ныть пришла. Глупая и занудная. Неудивительно, что тебе не хотят отвечать.

Виновник поста:)

Лиза
#56
Гость

Лиза, скажите честно, вам не ставили диагноз в детско-юношеском возрасте: «умственная субнормальность»?!
Или вна Окраине с этим не заморачиваются на фоне общей идиотии народонаселения?!
Ответьте, это важно!

Нет, не ставили

Лиза
#57
Гость

Лиза, скажите честно, вам не ставили диагноз в детско-юношеском возрасте: «умственная субнормальность»?!
Или вна Окраине с этим не заморачиваются на фоне общей идиотии народонаселения?!
Ответьте, это важно!

А вам не ставили?

Лиза
#58
Кузьмич

Пишу правду. Умнее всего вы будете выглядеть в замкнутой сфере, непроницаемой для звуков и интернета.

Тысяча мильярдов дизлайков за то что вы думаете, что я не умная(((

Лиза
#59
Кузьмич

Вас не за что считать умной. На процедуры не опаздывайте.

Бесконечных дизлайков за этот ваш комментарий!На какие процедуры?
Никто меня здесь умной не считает блин, но хоть радовались, что я хоть могу писать и не живу как Маугли.

Лиза
#60
Кузьмич

Вас не за что считать умной. На процедуры не опаздывайте.

Бесконечных дизлайков за этот ваш комментарий!На какие процедуры?
Никто меня здесь умной не считает блин, но хоть бы может радовались, что я хоть могу писать и не живу как Маугли.

Лиза
#61
Гость

Лиза, скажите честно, вам не ставили диагноз в детско-юношеском возрасте: «умственная субнормальность»?!
Или вна Окраине с этим не заморачиваются на фоне общей идиотии народонаселения?!
Ответьте, это важно!

Ещё раз спрашиваю. Вам не ставили? Меня бесит, когда на мои вопросы здесь на отвечают.

Лиза
#62
Лиза

Нет, не ставили

За что минус?

Лиза
#65
Кузьмич

Пишу правду. Умнее всего вы будете выглядеть в замкнутой сфере, непроницаемой для звуков и интернета.

На какие процедуры мне не опаздывать?

#67
Лиза

Тысяча мильярдов дизлайков за то что вы думаете, что я не умная(((

Сами все поставите или кому поручите?
Валяйте, я согласный. Потом проверю, чтобы все стояли.

#68
Лиза

Бесконечных дизлайков за этот ваш комментарий!На какие процедуры?
Никто меня здесь умной не считает блин, но хоть радовались, что я хоть могу писать и не живу как Маугли.

Я ж таки жду ваши дизлайки в полном объёме. )))

#69
Лиза

На какие процедуры мне не опаздывать?

У лечащего врача спросите. Я врачебной тайны не нарушу.

#70
Лиза

На какие процедуры мне не опаздывать?

P. S. А лучше ни на какие не опаздывайте. ))

#72
Лиза

Дизлайки то есть пальцы вниз 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Что-то маловато для триллиона. Дали слово - держите. Ибо не фиг.

Лиза
#73
Кузьмич

Что-то маловато для триллиона. Дали слово - держите. Ибо не фиг.

Нет, извиняюсь, что дала слово. Не дам. Не могу ставить так как я написала. Лучше не фиг!!!