Гость
Статьи
Хочу здесь …

Хочу здесь зарегистрироваться

Как это сделать? И стоит ли вообще? Слышала, что тут много мужчин. Зачем они тут сидят? Какая почта нужна? Слышала, что какие-то почты не одобряют. Что здесь обычно обсуждают? А что редко?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Текст ответа скрыт. Его могут видеть только зарегистрированные пользователи.

Автор
#2
alienwood

Текст ответа скрыт. Его могут видеть только зарегистрированные пользователи.

Вы про что сейчас?

Гость
#3

Не стоит,слишком много мужчин

Гость
#4

Подросткового возраста

Автор
#5
Гость

Не стоит,слишком много мужчин

А почему здесь много мужчин? Что им надо здесь? Это женский форум "Вумен"

Автор
#6
Гость

Подросткового возраста

Подростковый возраст у мужчин это 35-65 лет?

Гость
#7
Автор

А почему здесь много мужчин? Что им надо здесь? Это женский форум "Вумен"

Они сюда подрочить приходят, сначала напишут какую-нибудь свою фантазию, на тему анального секса, или золотого дождя, а потом читают комменты женщин и радуются. Вот такого тут процентов 70, но есть и интересные темы, вчера например в одной из тем, обсуждали происхождение человечества и сотворение мира, иногда и довольно глубокие вопросы попадаются, но в основном дрочеры конечно.

Автор
#8
Гость

Они сюда подрочить приходят, сначала напишут какую-нибудь свою фантазию, на тему анального секса, или золотого дождя, а потом читают комменты женщин и радуются. Вот такого тут процентов 70, но есть и интересные темы, вчера например в одной из тем, обсуждали происхождение человечества и сотворение мира, иногда и довольно глубокие вопросы попадаются, но в основном дрочеры конечно.

А с женщинами как? Какие категории тут женщин есть? Ответы и комментарии кого лучше избегать и блокировать сразу?

Автор
#9
Гость

Они сюда подрочить приходят, сначала напишут какую-нибудь свою фантазию, на тему анального секса, или золотого дождя, а потом читают комменты женщин и радуются. Вот такого тут процентов 70, но есть и интересные темы, вчера например в одной из тем, обсуждали происхождение человечества и сотворение мира, иногда и довольно глубокие вопросы попадаются, но в основном дрочеры конечно.

Ужас какой. Пусть сидят на специальных форумах и пабликах, где такие же, как и они.

Автор
#10
Гость

Не стоит,слишком много мужчин

Мда, конечно. А форум "Женский", " Вумен"

Гость
#11
Автор

Ужас какой. Пусть сидят на специальных форумах и пабликах, где такие же, как и они.

Тоже так думаю, но им видимо там скучно друг с другом им женское внимание нужно.

Гость
#12
Автор

А с женщинами как? Какие категории тут женщин есть? Ответы и комментарии кого лучше избегать и блокировать сразу?

Женщины разные есть: совсем молоденькие делающие первые шаги во взрослую жизнь, есть и постарше. Думаю возраст в среднем от 18 до 55. Обсуждают все подряд, начиная с того как лучше покрасить брови, заканчивая тем стоит ли разводиться с мужем. Но есть еще и достаточно много мужиков которые пишут от лица женщин свой бред, но они как правило сразу палятся. А так, если бы этот форум был действительно только женским, тут было бы намного более приятное общение. В вк есть группы закрытые где состоят только девушки, женщины (модераторы строго проверяют заявки), вот там действительно комфортное приятное общение. Тут по разному бывает, присмотритесь, понравится, потом зарегистрируйтесь.

Автор
#13
Гость

Женщины разные есть: совсем молоденькие делающие первые шаги во взрослую жизнь, есть и постарше. Думаю возраст в среднем от 18 до 55. Обсуждают все подряд, начиная с того как лучше покрасить брови, заканчивая тем стоит ли разводиться с мужем. Но есть еще и достаточно много мужиков которые пишут от лица женщин свой бред, но они как правило сразу палятся. А так, если бы этот форум был действительно только женским, тут было бы намного более приятное общение. В вк есть группы закрытые где состоят только девушки, женщины (модераторы строго проверяют заявки), вот там действительно комфортное приятное общение. Тут по разному бывает, присмотритесь, понравится, потом зарегистрируйтесь.

Эх, мне бы ссылки (или хотя бы примерные названия) на те закрытые женские сообщества, где строгая и оперативная модерация, жесткие правила поведения и ведения обсуждений, где есть жесткое табу на маты, спам, дискриминации, троллинг и оскорбления. Где более понимающие, эмпатичные, воспитанные, тактичные, вежливые и приятные люди. У меня нет подруг толком, с семьей я не в ладах. Сложно искать подруг во взрослом возрасте. Хочется с кем-то поговорить, обсудить что-либо, кому-то выговориться и самой кому-то выразить сострадание, поддержку и подарить свое внимание и понимание; получить от кого-то советы и ответы на свои вопросы. И поделиться самой с кем-нибудь своим жизненным опытом, информацией, навыками, знаниями и лайфхаками. С мамой я не в ладах. Мне не хватает ее поддержки с самого рождения (холодная мама+гиперопека) и вообще в жизни человеческого взаимопонимания. Думала, что хоть где-то найду "свое тихое, спокойное, понимающее и мирное место". Жаль, миру не хватает любви, дружбы, взаимопонимания и сострадания. А людям понимать друг друга и поддерживать. Миром правит делать друг другу больно, обманывать, троллить, самоутверждаться за чужой счёт, обесценивать чужие проблемы и тяжелые/лёгкие жизненные ситуации, смеяться над кем-то. Доводить до эмоций. Люди идут к приобретенной психопатии...

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: