Гость
Статьи
А сегодня на форуме …

А сегодня на форуме напряженка

Вам не кажется. Люди почему - то конфликтуют в нейтральных темах, чтобы прицепится друг к другу. Больше чем обычно.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

весна, авитаминоз, обострение

Гость
#2

Наоборот, все тролли отвалились, скукота. Даже чокнутого деда с фигурой как у юноши не видать.

#3

Несколько троллей отчислили из ПТУ)

Али- баба
#4
Гость

весна, авитаминоз, обострение

Ни к кому не цеплялся... был неоднократно послан.

#5
Али- баба

Ни к кому не цеплялся... был неоднократно послан.

Такая же фигня)
но это даже весело, т.к. челики экспертами себя возомнили, и позорятся с важным видом =) это очень смешно

Гость
#6

Вроде нет, лично я хамлю и троллю как обычно, без излишеств, разве что в теме про человека из обезьяны ту⁣⁣⁣⁣пари достали своими серьезными рассуждениями, пришлось троллить как не в себя. Потом надоело, но какой-то олень пле⁣⁣⁣⁣⁣шивый снова эту тему создал.

Гость
#7

Вчера создала тему о друзьям с блестящим ВО, которые не могут найти достойную работу. Меня там обозвали последними словами, мол, я тупая, вот и работу найти не могу. Хотя тема вообще не обо мне, а моих ДРУЗЬЯХ. При чём тут я?

Гость
#8
Гость

Вчера создала тему о друзьям с блестящим ВО, которые не могут найти достойную работу. Меня там обозвали последними словами, мол, я тупая, вот и работу найти не могу. Хотя тема вообще не обо мне, а моих ДРУЗЬЯХ. При чём тут я?

Друзьях*

Али- баба
#9
Гость

Наоборот, все тролли отвалились, скукота. Даже чокнутого деда с фигурой как у юноши не видать.

Он на бирже с протянутой рукой в очереди завис.

Охотница за обеспечунами
#10

На форум мне кажется только за этим и приходят
Нифига тут еще сидеть?

#11
Охотница за обеспечунами

На форум мне кажется только за этим и приходят
Нифига тут еще сидеть?

Я прихожу или поржать над тролями-идиотами или действительно попробовать дать совет.
Сегодня я уже поржал)

Али- баба
#12
Охотница за обеспечунами

На форум мне кажется только за этим и приходят
Нифига тут еще сидеть?

А что... не клюют

Гость
#13
Гость

Вчера создала тему о друзьям с блестящим ВО, которые не могут найти достойную работу. Меня там обозвали последними словами, мол, я тупая, вот и работу найти не могу. Хотя тема вообще не обо мне, а моих ДРУЗЬЯХ. При чём тут я?

Хотя тема вообще не обо мне, а моих ДРУЗЬЯХ. При чём тут я?
========================
скажи нам, что представляют из себя твои друзья и мы скажем, что представляешь из себя ты

Охотница за обеспечунами
#14
Али- баба

А что... не клюют

А тебе чего? Хочешь денег скинуть?

Гость
#15

Я была на этом форуме 10 лет назад.
Сейчас форум изменился не в лучшую сторону.
Много психически больных появилось.
Также много обозленных мужчин.

#16
Гость

Я была на этом форуме 10 лет назад.
Сейчас форум изменился не в лучшую сторону.
Много психически больных появилось.
Также много обозленных мужчин.

*людей

Гость
#17
Гость

Хотя тема вообще не обо мне, а моих ДРУЗЬЯХ. При чём тут я?
========================
скажи нам, что представляют из себя твои друзья и мы скажем, что представляешь из себя ты

Друзья мои с блестящим образованием.
Это характеризует меня?

Гость
#18
Гость

Я была на этом форуме 10 лет назад.
Сейчас форум изменился не в лучшую сторону.
Много психически больных появилось.
Также много обозленных мужчин.

В последние примерно полгода психически больных здесь стало существенно меньше, но иногда прорываются (я о постоянных авторах тем), пишут.

Гость
#19
Гость

Хотя тема вообще не обо мне, а моих ДРУЗЬЯХ. При чём тут я?
========================
скажи нам, что представляют из себя твои друзья и мы скажем, что представляешь из себя ты

Заметьте, я ни слова плохого о друзьях не сказала.

Гость
#21
Гость

Друзья мои с блестящим образованием.
Это характеризует меня?

Нет. Насколько я понял, вы имели в виду, что они как-то не могут устроиться в этой жизни... Не?

Гость
#23
Гость

Нет. Насколько я понял, вы имели в виду, что они как-то не могут устроиться в этой жизни... Не?

Не!

Охотница за обеспечунами
#25
Гость

Любовьь найтии

Какая любовь с пополамщиками??? Обеспечунов тут почти нет. Так что свободные девушки, не тратьте время

Али- баба
#26
Гость

Хотя тема вообще не обо мне, а моих ДРУЗЬЯХ. При чём тут я?
========================
скажи нам, что представляют из себя твои друзья и мы скажем, что представляешь из себя ты

Мои друзья...Анфиска."..унесенная ветром. " снежинка" Сапа, Валерия...и бобр... из мужчин... руку пожму Андрею.

Гость
#27
Гость

Любовьь найтии

Вы сейчас прикалываетесь наверное?

Гость
#28
Али- баба

Мои друзья...Анфиска."..унесенная ветром. " снежинка" Сапа, Валерия...и бобр... из мужчин... руку пожму Андрею.

???
Зовите психиатра

Али- баба
#29
Гость

???
Зовите психиатра

Кому?

Али- баба
#32
Гость

Я нашла но он мне изменил

Вот сволочь.

Гость
#35
Гость

Я была на этом форуме 10 лет назад.
Сейчас форум изменился не в лучшую сторону.
Много психически больных появилось.
Также много обозленных мужчин.

Их, видимо, на антибабе и мастурбисте забанили уже, даже там надоели со своим нытьем и они все бегут сюда😄да и весна уже, психзаболевания у мужиков обострились

#36

Ода

Гость
#38
Никто

Такая же фигня)
но это даже весело, т.к. челики экспертами себя возомнили, и позорятся с важным видом =) это очень смешно

Ты так и будешь тырить фразочки у девушки, которая тебя слила как оппонента? Обиженка. Не лезь ты в дискуссии и обсуждения, коль только и можешь, что плакать и оскорблять. Стыдоба, а еще мужиком называешься.

Гость
#39
Никто

Я прихожу или поржать над тролями-идиотами или действительно попробовать дать совет.
Сегодня я уже поржал)

Все увидели, кто самый главный идиот.

Гость
#40
Гость

Я была на этом форуме 10 лет назад.
Сейчас форум изменился не в лучшую сторону.
Много психически больных появилось.
Также много обозленных мужчин.

Сестра, я тоже впервые о форуме узнала в этом периоде, когда инфоцыганство и статей не было особо. Приходилось спрашивать на форуме какие то через чур локальные вещи. Раньше не было мужчин. И рекламы.
Потом снова вернулась на форму 5 лет назад и это был треш куча мгшников, в каждой теме поносят автора и оскорбляют.
Сейчас более мнеее, хотя бы контигент разный +- адекватные есть

Али- баба
#42
Бобр-добр

Ода

Ода??..Надеюсь мне)))

Ульяна
#44

Я тоже была на форуме 10 лет назад и был как-то лучше. Кстати по теме я никогда не провоцирую и другие в свою очередь этого не делают

#46

Обычный день - как любой другой. «Добрый» форум я не застала …

Али- баба
#47
Ульяна

Я тоже была на форуме 10 лет назад и был как-то лучше. Кстати по теме я никогда не провоцирую и другие в свою очередь этого не делают

А знаете... мужчины намного толерантнее. Женщины-на порядок злее.

Али- баба
#48
Yanayana

Обычный день - как любой другой. «Добрый» форум я не застала …

Яна, здравствуйте.Мы сами строим , сами ругаемся, и сами ломаем и опять строим... Разве не так?