Гость
Статьи
а вы …

а вы врете(фантазируете) на форумах?

Ингода общаешься на форуме и очень заметно, что человек врет (фантазирует). Факты в рассказах не совпадают, сегодня так, завтра по-другому.
Хочется написать об этом, но иногда представляю, что это больной человек или инвалид, прикованный к постели и молчу.
Пусть себе фантазирует, может ему так легче жить? Кто-нибудь знает подобные случаи?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Святоша
#1

Чё инвалид-то сразу? Это просто тролль.

Любознайка
#2

Я иногда пишу неверные данные о себе, которые не влияют ни на что, просто чтобы кто-нибудь знакомый не догадался, что это я пишу. А жизненную историю пишу правдивую. Зачем писать ложь, ведь в основном совета просишь у людей.

Гость
#3

Я прибавляю или убавляю немного возраст, если указываю в комментарии, года на 2-3, иногда округляю, сама не знаю зачем. В остальном пишу всегда правду.

Лена
#4

Присоединяюсь к Любознайке

Кактус
#5

Я лично не вру,т. к у меня не очень хорошая память (могу забыть, кому и что наврала).В крайнем случае - недоговариваю.

Кактус
#6

А вообще если человек что-нибудь насочинял , и вреда от этого нет - в чем дело?

Гость
#7

Кому какая разница правда или ложь дай совет если есть желание и все я пишу всегда только правду и советую тоже

Гость
#8

Мамой клянусь

Гость
#9

А че тут еще делать?

Гость
#10

у меня странно так получается - если пишу то никогда ничего не выдумываю, правда стараюсь без подробностей писать, сдержанно. А если отвечают - я в полном изумлении, народ домысливает кто во что горазд, даже если я совсем не о том совсем писала... То ли мне надо учиться выражать свои мысли, то ли просто наблюдать и развлекаться как все всё по разному понимают....

Получается наоборот, я вроде о реальных событиях пишу, а люди отвечают как они это по своим понятиям (фантазиям) понимают. Сорри, наверное опять непонятно написала...

Дина
#11

Стараюсь не фантазировать.Смысла-то в обмане нет.

Вот так
#12

Нет, не вру. Смысл врать на анонимном форуме? Заметила, что тут люди иногда хватают чужие ники или может так само собой получается- может, поэтому вам кажется, что сегодня одно, а завтра другое пишут, а на самом деле это разные люди? А уж если мне иногда хочется поприкалываться или написать откровенную чушь, так я лучше другой ник возьму или Гостем обзовусь, чем буду фантазии сочинять.

гость (еще один)
#13

еще есть такой вариант, когда кто-то кого-то не понимает, делает удобные ему выводы, а потом начинает преследовать человека по всем темам)

гость (еще один)
#14

а так, все врут)

Вот так
#15

Вот к примеру я в некоторых темах усиленно отстаивала свою точку зрения, а потом в другой теме увидела совершенно противоположные посты под своим ником. А кто-то мог запомнить и уличить во вранье. или видела кто-то нарвется на свой ник и возмущается. К примеру Кактусов я тут двух уже видела:)) Одна из Симорона, другая с маленькой буквы себя пишет и посты отличаются. Как же вы вранье разбираете, автор?

Гостья.
#16

А я настолько принципиальная, что и в жизни никогда не вру.

Вот так
#17
Гость

у меня странно так получается - если пишу то никогда ничего не выдумываю, правда стараюсь без подробностей писать, сдержанно. А если отвечают - я в полном изумлении, народ домысливает кто во что горазд, даже если я совсем не о том совсем писала... То ли мне надо учиться выражать свои мысли, то ли просто наблюдать и развлекаться как все всё по разному понимают.... Получается наоборот, я вроде о реальных событиях пишу, а люди отвечают как они это по своим понятиям (фантазиям) понимают. Сорри, наверное опять непонятно написала...

Тут куча очень агрессивных теток, особенно в темах про любовниц или НЖ и БЖ, так они специально все посты выворачивают, лишь бы на их взгляд "опустить" и в грязи размазать противоположную сторону. Так что неудивительно.

Гость
#18

я всегда вру и сочиняю. Подруга котя.

Вот так
#19

В "Звездах" сегодня топ-тема про знаменитостей на форуме:)))- ну как там не наврать?!

Линышка
#20

Я не вру!!!

Гость
#21
Вот так

Тут куча очень агрессивных теток, особенно в темах про любовниц или НЖ и БЖ, так они специально все посты выворачивают, лишь бы на их взгляд "опустить" и в грязи размазать противоположную сторону. Так что неудивительно.

не обязательно агрессивные тетки, мужчины не менее изобретательны в выворачивании тем. Когда они в свое личное углубляются они забывают даже на тему автора посмотреть.

Гость
#22

вася всегда соченяет и фантазирует о молодой телочке

Гость
#23

у моей подруги в доме живет няня. Однажда подруга случайно сунула нос в комп, когда няня за ребенком ушла, а там "Вуман", ее ник и много чего интересного. Подруга подсела и стала читать, уже 2-ю неделю читает и ржет, там все о ней, но как бы не от ее имени, а от няни. Живет она в Швейцарии, описывает все крема подруги, парфюмерию, шмотки, но вроде как все это ее, что ей муж дарит. Онии берут ее в путешествия, чтоб за дитем следила, так та пишет на форуме как она в отпуск ездит. Рзвлекается тетка! Она хоршая няня, но вот решила хоть в виртуале пожить чужой жизнью. Бывает. там какая-то ветка о красоте.

Алиса
#24

Не вру. Не вижу смысла врать. Я ЗА ПРАВДУ, даже если она нестерпимо горькая

Гость
#25

А че тут еще делать?

+1

Warszawa w rozach
#26

Нет, я просто не отвечаю или не говорю того, чего не хочу говорить. Перед кем тут выпендриваться?

Kaktyz
#27

Не вру - а то совесть мучить будет)

Мадам Грицацуева
#28

Я всегда пишу правду, мне так интереснее и за годы жизни есть что рассказать и поделиться с людьми. Только ник придумала совсем противоположный данной героине, так прикольно. А малолетки выпендриваются и придумывают всякую ахинею - это же заметно, особенно в "любовь, сеск".

#29

Никогда не вру на вумане!

Здесь никто не врет!

Это самый честный сайт на свете!

гость
#30

не вру, но почему то все думают, что вру)завидуют?

Гость
#31

а я реально не пойму зачем на вумане некоторые изощрено врут, причем не просто троллят и гадости пишут, а придумывают невесть что и сидят расписывают это в красках. сайт-то анонимный. это не контакт и не блог, кому нужна эта лапша от чужого анонима?

Гость
#32

Я пишу только правду, но мне никто не верит. Неужели, у меня такая невероятная жизнь? Вроде, вполне обычная...

гость
#33

Врать не вру, а разные образы "примеряю". Разный способ изложения, уместный в конкретной теме. Странно быть одним лицом в теме о девственности, об уборке/готовке, здоровье и т.д.

#34

короче, физики не врут, а лирики резвятся вовсю, такой у них склад ума

Барбара
#35

вру,вру и вру

Сочиняю,типо мне 35 лет,а выгляжу на 25 и у меня куча ухажёров и все меня замуж зовут.И что у меня престижная вышка.А на самом деле,я жирная и одинокая.Вот сижу на форуме и поднимаю себе самооценку,когда мне завидуют.

Кактус
#36

Прежде всего на этом форуме нет обязательной регистрации, вот и встречаются...несколько человек под одним ником.А потом - если человек и насочинял что-то, кому от этого плохо?Ведь 1 апреля не зря придумано!Единственное - не надо пакостить!

девушка
#37

я никогда не вру, наоборот расказываю такую правду, какую больше никто не знает, но некоторые мои заветные темы удаляют по жалобам форумских дур, считающих что я вру, потому что дрочер и извращенец) чтоб вам неладно было кашолки безумные)

Гость
#38

на ветках красоты многие врут, что красивые, стильные, стройные и у всех няни да домработницы.

Но и хорошо, пустъ хоть виртуально побудут моделями да миллионершами!

Хотя смешно все это, чесслово)

Маша
#39

Если я незарегистрированный пользователь не вру,, а если я состою в форуме у себя в провинциальном городке стараюсь всё не писать, могу и приврать.

ГОСТЬ
#40
Автор

Ингода общаешься на форуме и очень заметно, что человек врет (фантазирует). Факты в рассказах не совпадают, сегодня так, завтра по-другому.Хочется написать об этом, но иногда представляю, что это больной человек или инвалид, прикованный к постели и молчу.Пусть себе фантазирует, может ему так легче жить? Кто-нибудь знает подобные случаи?

Я НАПРИМЕР НЕ ФАНТАЗИРУЮ!! Я ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ И ВСЁ!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: