Гость
Статьи
А вы верите людям на …

А вы верите людям на этом форуме?

Во все темы, которые пишут, например как мужик победил тещу и жену? В огромные зп, про мужей американцев, немцев, как сегодня уже писали. Что форумчане являются профессорами английского языка в американском университете и т.д. Нет, я допускаю, конечно, что такие люди здесь есть, но как-то настораживает их огромное количество, каждая вторая здесь живет в Америке, Западной Европе, либо замужем за олигархом, либо сама зарабатывает сотни тысяч в месяц, ещи и преподает английский в Англии.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всем верю. Особенно одной бабе, которая в космос лететь собирается.

Али-баба
#2

Еперный театр! Я вобще нобелевский лауреат...непризнаный. Всю премию бы между форумчанами разделил. Вот те крест.

Гость
#3

Я считаю, что правда где-то посередине 😊

драгунец
#4

просто люди здесь сидят уже 30+ в основном, я подозреваю...обидно признавать, что, по сути, ничего существенного ты не создал, вот и пересчитывают свои вроде как наработанные за годы достоинства. ну, правда, изрядно дофантазируют и гиперболизируют истинные показатели и успехи, но так им легче. наверное...кстати, тут еще каждая вторая в 30 выглядит на 16😄

Гость
#5

Самой себе не поверишь! Голову забьют всякой чепухой! Всякое говорят.

драгунец
#6

а по сути это все из 90х еще... в те годы было модно всем вокруг доказывать насколько ты крутой крутелик😄 вспоминаю передачу стопхам) там каждый начинал угрозы с того какой он крутой и авторитетный перец со связями и тп.) по сути - это те же проявления)) увы, надеюсь, новое поколение будет другим

Гость
#7

Ты,китаеза, отстань от американских солдат. Ддура какая то!

Алиша мулатка
#8

А что здесь удивительного, если уезжать после 25 лет, язык очень сложно учить и друзей нет заграницей, поэтому приходится общаться в рунете.

Гость
#9
драгунец

просто люди здесь сидят уже 30+ в основном, я подозреваю...обидно признавать, что, по сути, ничего существенного ты не создал, вот и пересчитывают свои вроде как наработанные за годы достоинства. ну, правда, изрядно дофантазируют и гиперболизируют истинные показатели и успехи, но так им легче. наверное...кстати, тут еще каждая вторая в 30 выглядит на 16😄

А в концепцию все укладывается. Посмотри аккуратно на людей с особенностями, у них очень молодые лица, точнее детские.

Гость
#10
драгунец

а по сути это все из 90х еще... в те годы было модно всем вокруг доказывать насколько ты крутой крутелик😄 вспоминаю передачу стопхам) там каждый начинал угрозы с того какой он крутой и авторитетный перец со связями и тп.) по сути - это те же проявления)) увы, надеюсь, новое поколение будет другим

Это не мода, это сломанная черепушка. Многие считают, что плохо быть обычным человеком. Это то самое отражение гонки «быстрее, выше, сильнее», результат он у всех по сути одинаков, отличие лишь в материале памятника или его размере, но рвать жилы или хотя бы создавать видимость это вроде как почетно.

Гость
#11

Я поняла одну вещь - от работы кони дохнут! Поэтому, будьте спокойны и умиротворенней, и вечная молодость вам обеспечена.

#12

да))
это смешно, много лжи здесь .. я просто читаю и смеюсь .. Я уверен, что 10-летняя девочка советует другим на этих форумах, забавные идеи, странные ответы .. драки .. спорят .. плохие слова .. невероятные
и я с тобой полностью согласен .. деньги в европе и америке ?! тогда кто там страдает? полмиллиона бездомных в сша .. 14,5 млн безработных в мае

=777=
#13

а че мне не верить-то говорю как есть е6а

Гость
#14

Конечно много вранья

Гость
#15

Я живу в Англии, лично знаю иностранцев, преподающий здесь английский как иностранный, ничего удивительного в этом не вижу. Читала посты девушки, которая здесь живет /преподаёт в Манчестере кажется, достаточно убедительно пишет про жизнь в Англии. Через этот форум познакомилась со своей ровесницей(Нам чуть за 40), которая имеет американское гражданство, живет лет 10 в Лондоне, закончила одну из топовых MBA школ мира. Через неё познакомилась с кучей успешных наших соотечественниц, многие из которых на очень престижных должностях в Лондоне работают. Жён олигархов не знаю ни одной ни на этом форуме ни в жизни. Хотя на этом форму часто олигархами называют обеспеченный средний класс. А про живущих заграницей, нас тут всегда было около 20-30%, ещё с тех пор как Белоцерковская тут хозяйкой сайта была, она сама то во Франции то в Англии ошивается и подобную публику сюда привлекла. Лет 10 назад публика на этом форуме была намного более интересная и более обеспеченная.

Гость
#16

В интернете вообще опасно кому-либо верить. Персонаж, выдающий себя за очаровательную девушку не самом деле может оказаться жуликом или старым толстым потным извращенцем.

Гость
#17
Гость

Я живу в Англии, лично знаю иностранцев, преподающий здесь английский как иностранный, ничего удивительного в этом не вижу. Читала посты девушки, которая здесь живет /преподаёт в Манчестере кажется, достаточно убедительно пишет про жизнь в Англии. Через этот форум познакомилась со своей ровесницей(Нам чуть за 40), которая имеет американское гражданство, живет лет 10 в Лондоне, закончила одну из топовых MBA школ мира. Через неё познакомилась с кучей успешных наших соотечественниц, многие из которых на очень престижных должностях в Лондоне работают. Жён олигархов не знаю ни одной ни на этом форуме ни в жизни. Хотя на этом форму часто олигархами называют обеспеченный средний класс. А про живущих заграницей, нас тут всегда было около 20-30%, ещё с тех пор как Белоцерковская тут хозяйкой сайта была, она сама то во Франции то в Англии ошивается и подобную публику сюда привлекла. Лет 10 назад публика на этом форуме была намного более интересная и более обеспеченная.

У меня тоже родственница много лет живет в Англии, там училась и преподает английский иностранцам, такие случаи есть, никто не спорит. Но здесь прямо огромное количество их собралось, у каждого второго какая-то докторкая степень американского университета.

Гость
#18
Гость

У меня тоже родственница много лет живет в Англии, там училась и преподает английский иностранцам, такие случаи есть, никто не спорит. Но здесь прямо огромное количество их собралось, у каждого второго какая-то докторкая степень американского университета.

Вы преувеличиваете. Просто минут одни и те же люди в разных темах, а вам они в глаза бросаются или вы заходите больше в темы, где они отписываются. С докторской степенью здесь ни разу никого не встречала, в дама, преподавшая английский в Англии здесь одно.

=777=
#19
Гость

Вы преувеличиваете. Просто минут одни и те же люди в разных темах, а вам они в глаза бросаются или вы заходите больше в темы, где они отписываются. С докторской степенью здесь ни разу никого не встречала, в дама, преподавшая английский в Англии здесь одно.

да я любого дохтура с этими степенями на раз уделаю. Мы в подсобке у себя такие вопросы поднимаем, что ой-ой-ой мама не горюй. У нас у цехового забора теплотрасса есть - там бомжи поселились. У них общак (насобирали подаянием), бухло (напи3дили у барыг) и бабы - Надька (если нос заткнуть, то *** вполне можно. Так мы каждую неделю в подсобке план разрабатываем как общак подломить, бухло выжрать и при этом еще и Надьку вые6ать. Смогут ваши дохтура с академиками такое сделать? ниxyяшeньки - в армии патамушта не служили.
Так то е6а!

Гость
#20

Я вообще не верю людям. От них одно зло. И пусть они этого не понимают, ибо тупые. Но это не снимает с них ответственности за чужое разбитое сердце и жизнь... Бог не фрайер. Он все видит. Хочется верить ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: