Гость
Статьи
Бух. Учет!!!!

Бух. Учет!!!!

Я в универе изучаю бух. учет уже целый год, благо сдала зачет зимой, теперь нужно подрудиться и сдать экзамен, но проблема в том, что я совсем не врубаюсь во все эти счета и проводки. Остался месяц до экзамена и мне необходима какая-либо хорошая литература по бух. учету для чайников, желательно что было исталковано доступно и популярно, чтобы начать хоть чуть чуть разбираться. Вы можете посоветовать мне какие-нибудь хорошие книжки?????

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Садистка
#1

В Букберри есть хорошая книженция, толстая такая, в твердом красном переплете, называется "Практикум по бухгалтерскому учету", не помню кто автор, но книжка - супер!

Вжик
#2

Молчанов С.С. "Бух.учет за 14 дней"

я
#3

а вы из какого города?

Ириска
#4

вот,вот полностью согласно с Вжик, я по молчанову учила налоги,прям нарадоваться не могла так просто и понятно все было.бух учет не смогла купить, его сразу сметают с полок книжных магазинов. Очень советую,правда,сама не верила, что книжка может быть настолько познавательная.И еще,если не жалко денег купите налоги за 14 дней, не пожалеете, в будущем пригодится!

Лена
#5

3,Я из Кургана. Всем спасибо за советы!

бабочка
#6

ненавижу бух учет..бр!

Рыжик
#7

"Бухгалтерский учет и отчетность от нуля до баланса". Автор Тамара Беликова. Очень доступно, с примерами.

"Корреспонденция счетов. Примеры учета в различных хоз.ситуациях. Новый план счетов и инструкция по его применению", авторы Холоденко Е. и Ростовцев А.

"Все о счетах бух.учета" авторы Беликова Т.Н. и Минаева Л.Н.

Аманя
#8

Народ, вообще стоит идти учиться на бухгалтера, это интересно?

Гость
#9

8, кому как))). Нужна усидчивость и пунктуальность.

Гость
#10

Если в школе любили решать задачки про трубы и пешеходов- идите. Одной усидчивости там недостаточно. Я ваще неусидчива. А тружусь и успешно уже лет 20))))))))))
Вот халтурщикам там делать нечего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: