Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как безболезненно вернуть себя на работу (после отпуска)?

Знаю, что выходить скоро и прям тошно на душе, что снова чехлы-рубашки-колготы(!!!). Уже и не знаю стоило ли идти в отпуск, такой темп я набрала в июне мощный, - не понимала неделю почему я дома. Теперь вернулась с морей - вся такая малахольная, маслами измассажированная, в маникьюре с пальмочками и т.д. Просыпаюсь в 10. Поддерживаю загар до 11. потом ничего не делаю. потом иду в клуб. Знали бы мои подчиненные...Так мне обидно, что все закончится скоро. И злюсь на себя, что тонус потеряла. Как бы спустится с небес на землю.

Ответы (5) Ответить
  • дорогая, мне бы Ваши проблемы! а я тут вкалываю за 4х и об отпуске даже не помышляю. 2ое, включая начальницу, в декрете, одна в отпуске. А у нас тут смена руководства! Ужасная обстановка, дикий стресс! А у меня сегодня еще и день рождения. А радости никакой(

• Реклама

• Только аутотренинг. Смертельно жаль улетать с островов в промозглую московскую зиму, но надо убедить себя, что жизнь продолжается и будет новый отпуск и новые острова и новое солнце и мягкий ласковый нежный океан. 1- С Днем рождения Вас! Не переживайте, будет и на Вашей улице праздник, обязательно будет.

• Автор все прямо как у меня, второй день вышла на работу. Делать ничего не охото, не понимаю чего от меня хотят. На ногтях морской маникюр, до сих пор от массажей в себя прийти не могу.

• 1 - поздравляю Вас! Надеюсь подарок в виде отпуска все же получите!)))) И я Вас очень понимаю - сама 4 года не отдыхала. Работать люблю - по 12-14 часов по собств. желанию (т.е. после работы частный прием). То есть если до 16 можно как-то протянуть, после - не представляю как рабочий энтузиазм изображать. Мож витаминов каких - то попить? послеотпускная депрессия какая-то...(((

• А я из отпуска выхожу не в понедельник, а в четверг/пятницу, так стресса меньше: день два поработал, а там опять выходные, вот потихоньку и включаешься...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология