Гость
Статьи
Как безболезненно …

Как безболезненно вернуть себя на работу (после отпуска)?

Знаю, что выходить скоро и прям тошно на душе, что снова чехлы-рубашки-колготы(!!!). Уже и не знаю стоило ли идти в отпуск, такой темп я набрала в июне мощный, - не понимала неделю почему я дома. Теперь вернулась с морей - вся такая малахольная, маслами измассажированная, в маникьюре с пальмочками и т.д. Просыпаюсь в 10. Поддерживаю загар до 11. потом ничего не делаю. потом иду в клуб. Знали бы мои подчиненные...Так мне обидно, что все закончится скоро. И злюсь на себя, что тонус потеряла. Как бы спустится с небес на землю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дорогая, мне бы Ваши проблемы! а я тут вкалываю за 4х и об отпуске даже не помышляю. 2ое, включая начальницу, в декрете, одна в отпуске. А у нас тут смена руководства! Ужасная обстановка, дикий стресс! А у меня сегодня еще и день рождения. А радости никакой(

Гость
#2

Только аутотренинг. Смертельно жаль улетать с островов в промозглую московскую зиму, но надо убедить себя, что жизнь продолжается и будет новый отпуск и новые острова и новое солнце и мягкий ласковый нежный океан. 1- С Днем рождения Вас! Не переживайте, будет и на Вашей улице праздник, обязательно будет.

Chita
#3

Автор все прямо как у меня, второй день вышла на работу. Делать ничего не охото, не понимаю чего от меня хотят. На ногтях морской маникюр, до сих пор от массажей в себя прийти не могу.

Автор
#4

1 - поздравляю Вас! Надеюсь подарок в виде отпуска все же получите!)))) И я Вас очень понимаю - сама 4 года не отдыхала. Работать люблю - по 12-14 часов по собств. желанию (т.е. после работы частный прием). То есть если до 16 можно как-то протянуть, после - не представляю как рабочий энтузиазм изображать. Мож витаминов каких - то попить? послеотпускная депрессия какая-то...(((

Kalisto
#5

А я из отпуска выхожу не в понедельник, а в четверг/пятницу, так стресса меньше: день два поработал, а там опять выходные, вот потихоньку и включаешься...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: