Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие вы знаете сайты для поиска работы?

Девочки, всем привет! Я сейчас усиленно ищу работу. Подскажите, плиз, сайты соответствующие! (Москва) Я знаю: headhunter.ru, rabota.ru, superjob.ru, job.ru. Какие еще можете посоветовать? И каким образом еще можно искать работу? (не считая обращения к знакомым :) Поделитесь своим опытом, плиз!

Ответы (15) Ответить
  • www.hh.ru , говорят, хороший сайт

• Реклама

• фрилансом заняться не хоешь? http://weblancer.net/

• Автор, я этим вопросом занималась тоже вплотную. Советую учесть следующее- вот эти перечисленные Вами сайты и есть основные- все самые базовые предложения через них и идут,мало того, часто автоматически дублируются. Все остальные сайты по существу ничего более дельного не предлагают. Проверено. Или зарплатные предложения куда ниже. Имеет смысл только заходить и разместить свое резюме на сайтах известнейших рекрутинговых копании-лидеров, хотя и они часто размещают свои вакансии на общеизвестных и доступных сайтах. У них на собственных сайтах представлены их вакансии , а также они имеют в виду Ваше резюме, когда осуществляют поиск. На вскидку на ум идут приходят- www.avantapersonnel.ru ,www.kellyservices.ru ,www.manpower.ru , www.staffwell.com ,www.triza.ru , www.ancor.ru , www.unity.ru

• Рекрутинговые гиганты действительно отслеживают собственную базу резюме, а также резюме претендентов на общедоступных сатах и часто звонят сами и предлагают вакансии, приглашают на собеседования. Эти пренебрегать не стоит. Так, что не поленитесь- составьте резюме. Особенно советую на www.hh.ru сделать, хотя вы этот сайт называли, может там оно у вас еще есть. Там можно в несколько категорий резюме разместить. А если и самой что то понравится при поиске - жмешь и Ваше резюме автоматически отправляется работодателю. На хэд-хантер очень удобный личный кабинет.И предложения там недурственные.

• http://www.irr.ru/index.do?cid=221&rid=34&sort=date%2Cdesc

• Ия, спасибо за совет! Попробую. Правда, я кадровым агентствам не особенно доверяю, опыт общения не самый приятный. А у вас?

• Это не кадровые агентства в старом понимании, которые деньги с вас берут , а потом листочек дают и на работу посылают, а там уже занято!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!Это мировые рекрктинговые компании-гиганты. Их работа-покрывать вакансии, за которых им платит работодатель и работодатели сами являются их клиентами, чтобы не "мудохаться самим" Те, что я вам перечислила- это компании, имеющие предстваительства по всей Европе и СНГ. Они читают и составляют Ваше резюме и если вы подходите под какую либо вакансию- им же и выгодно вас свести с работодателем, они также могут подготовить вас к собеседованию с работодателем,посоветовать иногда как вести себя, подсказать кое-что,так как знают представителей отдела персонала в компании работодателя. Это очень удобно! Они получают свою прибыль от закрытой вакансии непосредственно от самой компании. Не доверять им- уже вчерашний день. Потом, не подошло вам или работодателю одна вакансия-они пробуют дальше,и Вы в интересе, и они, и сам работодатель! да вы посмотрите сайты, сами поймете масштаб. kelly service, наприсер, на этом рынке с 40-ых годов 20 века, и изначально это американская компания. У них что- то около 90 офисов во всем мире. Сколько я не ходила по собеседованиям через такие компании уже- там уже дельные, грамотные менеджеры, правильно беседуют, разговаривают, уточняют. В общем, не пренебрегайте.Никогда не известно, откуда вас "позовет судьба":))) А резюме с сайтов свое не снимайте, переодически поступают звонки с новыми предложениями, может вам и впоследствии будет актуально, всегда же есть что то более подходящее...

• Ия, спасибо огромное! Обязательно попробую!

• вы по связям пробегитесь, по знакомым, еще на одноклассниках есть работа:) да и просто тупо забейте в поисковик и выползет вам ряд сайтов...ваш едело - где распространять резюме

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология