Гость
Статьи
Как найти НЕ офисную …

Как найти НЕ офисную работу?!

Месяц назад уволилась с работы и решила немного изменить свою жизнь. Осознала, что мне больше не интересно работать в офисе. До этого работала администратором, секретарем, оператором колл-центра.
Примерно знаю, чем хочу заниматься, определила для себя несколько вариантов.
1.Хотелось бы работать с животными (например администатором в груминг-салоне или в гостинице для животных) Но только не в зоомагазине, там обычно корма с мисками, а не животные))
2.Или работать с детьми, тоже на какой-нибудь административной должности в детском центре, тем более первое образование педагогическое.
3.Или работать в йога-центре, какой-нибудь эзотерической лавочке и т.д., т.к. я в этой теме, сама всем этим увлекаюсь.
По з/п ищу от 20т.р. (Москва), т.е. огромных запросов у меня нет. Просто хочу, чтобы работа была по душе.
НО я вообще не могу найти подобные вакансии. На всех сайтах по поиску работы, практически все вакансии офисные. Про биржу труда вообще молчу.
По большому счету, ищу обыкновенную административную работу, только не в офисной сфере.
Может кто подскажет, как найти такую работу? Ведь как-то устраиваются туда люди....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди в ***-клуб работать!!

1
#2

Автор, административная должность подразумевает работу в офисе. Вы о чем вообще?

Для желчи
#3
1

Автор, административная должность подразумевает работу в офисе. Вы о чем вообще?

автор скорее всего имеет ввиду не офисную..а типо ресепшн в салоне красоты, тк это вроде бы и офисная сфера, но тк проходит за день слишком больше кол-во людей офисом это сложно назвать

Солярис
#4

сама озадачивалась. Что бы с детьми работать нужно педагогическое образование обязательно.

Гость
#5

ищите вакансии на сайтах груминг-салонов,центров йоги и так далее.

гость
#6

уборщица

гость
#7

воспитателем,если любите детей без опыта берут с пед.образованием.

#8

[quote="Автор"]Месяц назад уволилась с работы и решила немного изменить свою жизнь. Осознала, что мне больше не интересно работать в офисе. До этого работала администратором, секретарем, оператором колл-центра. Примерно знаю, чем хочу заниматься, определила для себя несколько вариантов.1.Хотелось бы работать с животными (например администатором в груминг-салоне или в гостинице для животных) Но только не в зоомагазине, там обычно корма с мисками, а не животные))2.Или работать с детьми, тоже на какой-нибудь административной должности в детском центре, тем более первое образование педагогическое.3.Или работать в йога-центре, какой-нибудь эзотерической лавочке и т.д., т.к. я в этой теме, сама всем этим увлекаюсь.По з/п ищу от 20т.р. (Москва), т.е. огромных запросов у меня нет. Просто хочу, чтобы работа была по душе.НО я вообще не могу найти подобные вакансии. На всех сайтах по поиску работы, практически все вакансии офисные. Про биржу труда вообще молчу. По большому счету, ищу обыкновенную административную работу, только не в офисной сфере.Может кто подскажет, как найти такую работу? Ведь как-то устраиваются туда люди....[/quot

А может вам подойдет работа в интернете, зайдите и разберитесь

alexbar.prav.tv

#9

ДЕНЕЖНАЯ МАШИНА! 100% гарантия!!! 95% автоматизация! Выход на доход 2000$ ни кого не приглашая ! http://g43totdbnzqq.knkesrspkjifivromnxw2.erenta.ru/

http://g43totdbnzqq.knkesrspkjifevjomnxw2.erenta.ru/

http://g43totdbnzqq.knkesrspkjife5ltonuwcltdn5wq.erenta.ru/

Как зарегистрироваться в Stiforp

http://o53xo.pfxxk5dvmjss4y3pnu.erenta.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlW​AYkK-YBwk=d2F0Y2g?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dj1GdThkSmRNX1​81Yw

Внимание друзья! !

Здесь, по маркетингу компании действительно, не приглашая ни одного партнёра, идёт солидный доход!

За автоматический доход от 2000$/месяц стоит особенно побороться тем, кто не умеет работать с рефералами и хочет получать их автоматически от компании. Приглашая рефералов, само собой получите в 4 раза больше.

В проекте Великолепная реферальная программа для активных спонсоров!!! За каждого реферала получаете 25 долларов сразу и бонусы со 2 и последующих линий до 14 линии.

Идет бешеная скорость регистраций всего англоязычного мира и только - только началась русскоязычного. Счётчик ежесекундных регистраций по всему миру слева на сайте зашкаливает.

Это значит, что сразу после вашей быстрой регистрации под вас будут падать, в основном, тысячи человек со всего мира и эту завораживающую картину вы увидите на сайте.

Скорей регистрируйтесь http://g43totdbnzqq.knkesrspkjifivromnxw2.erenta.ru/

Гость
#10

Я видела много таких вакансий. Каждый день мониторьте сайты с предложениями работы. Мне больше всего нравится job.ru

Гость
#12

промоутером)

неАвтор
#13

агенство детских праздников

АМБРЕЛЛА
#15

А если хочешь подтянуть английский, попробуй тут http://lingualeo.com/r/8i8h4n

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: