Гость
Статьи
хочу найти не сидячую …

хочу найти не сидячую работу

работаю оператором в коол-центре ,мне 21...все нормально,только не нравится мне сидячая работа,сильно поправилась,да и вообще постоянно засыпаю...хочу найти работу,чтобы можно было двигаться,посоветуйте какие-нибудь профессии?

наталья
20 ответов
Последний — Перейти
еЕее
#1

идите в любой цех. где с продуктами работают, колбасный, полуфабрикаты, пекарня, кондитерские. за смену ни разу не присядете)))))

Гость
#2

Курьер.

Гость
#3

а есть не низшие варианты?
Типа фасовщика, продавца и т.п.. Кто из Специалистов работает с периодическими командировками, разъездами, хотя бы раз в месяц, в два.
(Я не автор)

#4

Чтобы не толстеть при сидячей работе, нужно есть поменьше и ходить пешком почаще.

Гость
#5

Я медсестра, за полгода работы похудела на 8кг, сидеть некогда)

наталья
#6
Merridew

Чтобы не толстеть при сидячей работе, нужно есть поменьше и ходить пешком почаще.

в плохую погоду не походишь пешком,лень если честно/)не знаю как себя заставить

Гость
#7

Участковым в полицию, если есть колледж хотя бы.
Или курьером.

#8
наталья

в плохую погоду не походишь пешком,лень если честно/)не знаю как себя заставить

Это как ложиться пораньше. Нужна сила воли) Но спорт какой-нибудь обязательно нужен, хоть дома попрыгать под какую-нибудь программу - в инете много их.

Гость
#9

Финесс-инструктор, курьер, парикмахер, спортсмен

Гость
#10
Гость

Финесс-инструктор, курьер, парикмахер, спортсмен

максимум из этого списка сможет девушка курьером работать,на остальное надо поучиться,все-таки.
есть работа у манагеров,надо ездить по клиентам втюхивать что-то,похудеете точно.

kate
#11

Работаю массажистом,9 часов на ногах.

Юля
#12

Можно например организатором праздников, организатором выставок. Фотографом. Тетя работает помощником нотариуса, мотается по всему городу. Журналист, корреспондент. Еще для подработки есть такая работа - тайный покупатель. Вы ходите в разные магазины, рестораны, отели итд.... у меня так подруга подрабатывала по выходным. Каждый раз разные места, интересно и прибыль дополнительная. В вашем возрасте можно и в магазин пойти работать, там движуха... и конкрусы всякие, и бонусы, и клиенты веселые, а главное коллектив молодой. Все лучше, чем в колл-центре на попе сидеть и на телефоне висеть.

Гость
#13

Участковым высшее нужно девушке точно

Гость
#14
kate

Работаю массажистом,9 часов на ногах.

Не советую стоячую работу! Это хуже, чем сидячая, поверьте. Работала в торговом зале не продавцом, приходилось стоять с утра до вечера. Это ужас, сидеть проще.

Гость
#15
Юля

Можно например организатором праздников, организатором выставок. Фотографом. Тетя работает помощником нотариуса, мотается по всему городу. Журналист, корреспондент. Еще для подработки есть такая работа - тайный покупатель. Вы ходите в разные магазины, рестораны, отели итд.... у меня так подруга подрабатывала по выходным. Каждый раз разные места, интересно и прибыль дополнительная. В вашем возрасте можно и в магазин пойти работать, там движуха... и конкрусы всякие, и бонусы, и клиенты веселые, а главное коллектив молодой. Все лучше, чем в колл-центре на попе сидеть и на телефоне висеть.

А где можно узнать о наборе таких тайных покупателей?

Гость
#16

Поправляются не от работы, поправляются потому что много жрут.

Гость
#17
Гость

Поправляются не от работы, поправляются потому что много жрут.

хаха, но если много жрать и двигаться, жир сгорает. а если жрать меньше и не двигаться, то - нарастает :)

ЮЛЯ
#18
Гость

А где можно узнать о наборе таких тайных покупателей?

Компания Best Service :) На сайте вся информация.

Виталий
#19
наталья

в плохую погоду не походишь пешком,лень если честно/)не знаю как себя заставить

В дождь можно и бегом заниматься не то что ходить , спорт костюм и вперед =)

Гость
#20

Хочу найти сидячую работу вахтой подскажите пожалуйста

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: