Гость
Статьи
Никаких перспектив в …

Никаких перспектив в дальнейшем...

Вобщем хандрю ужасно...

почти отучилась в институте... этот год последний. Шла намеренно на эту специальность (техническая), были надежды, мечты всякие :( недавно узнаю от своего потенциального работодателя, что вобщем-то им нужна просто рабочая сила, так, механическую работу выполнять, ещё и посменно... с высшим образованием... Нет, я конечно не думала, что меня в кабинет посадят, бумажки перебирать... но просто работу, которую мне предложили по окончанию вуза, её выполняют люди из ПТУ, или вообще без образования. просто курсы проходят, и всё.

Обидно, блин...

Может у кого была похожая ситуёвина... просто все мечты как-то разом разбились. И куда дальше двигаться даже не знаю... А зарабатывать как-то надо будет в будущем...

Кто как поступал?.. просто поддержите?.. А?..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... увидев слово- ситуевина- убегаю, сверкая пятками...

78
#2

Вероятно ваш потенциальный работодатель не единственный на рынке труда. Попытайтесь разузнать подробнее, где вы сможете применить полученные навыки.

Бяка
#3

Вот, как раз только что прочла. http://www.rambler.ru/news/economy/education/566462158.html

Выше голову, а пока можно приобрести стаж и на заводе с ПТУшниками.

Ната
#4

Что за пессимизм непонятный?! То, что Вы закончили институт, еще не значит, что вы хороший специалист. На любой работе никогда сразу не предложат что-то отвественное молодому специалисту. Надо еще проявить себя. Набирайтесь опыта, впитывайте всю информацию. И будет всё ОК!

Мышь скуластая
#5

У нас из группы по специальности работает дай бог два человека, но остальные тоже неплохо пристроились. Закончили вуз 9 лет назад.

Дурман-трава
#6

Автор, а вы во время учебы вообще ситуацию разведывали? Или просто веря в светлое будущее самоотверженно учились? Могу поспорить на что угодно, что есть и другие работодатели. И вообще. может огласите подробности? Специальность, хотя бы.

Булавка+
#7

уточните как звучит ваша специальность по диплому (полностью)

Гость
#8

заработайте с технической специальностью хотя бы год стажа - и будет вам щщастье для дальнейшего успешного трудоустройства

Гость
#9

Никаких перспектив в дальнейшем... -- ТАК не бывает. Ищите и найдете. И не падайте духом.

Автор
#10

Инженер моя специальность. Но живу/учусь в маленьком городе.

Я же пишу: работу предлагают только по сменам. На ту специальность, на которую учаться в профтехе... Я конечно понимаю, что сразу не дадут ответственную работу, но не до такой же степени... я так могла и в ПТУ поступить...

Этот работодатель - самый крупный у нас. Остальные - поменьше, но им тоже особо никто не нужен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: