Гость
Статьи
Кто планирует своё …

Кто планирует своё дело???

Девочки, кто-нибудь планирует своё дело в ближайшее будущее??? Я вот всё планирую и планирую, но до дела не доходит. Давайте здесь обсуждать всякие нужности, и пообщаемся на это тему. У меня пара планов. Интернет шоп и работа фотографом. Но я никак не могу организовать это. Так как с организацией всю жизнь проблемы. Те кто уже создал свой бизнесс, пишите тоже, очень интересно, как это было. В какой последовательности. Я живу в Европе, но мне интересны все страны. Кто и как делал. А если кто живёт в Германии. Можно даже обсудить правовые вопросы, и как всё начинается, и оформляется. Здесь девочка одна писала про интернет магазин. Что она этим занималась , очень интересно было бы её послушать.

avtor
21 ответ
Последний — Перейти
Джулиана
#1

у меня постоянно идеи одна лучше другой, но я непрактичная, ничего сама сделать не могу, даже паспорт получить проблема. куда там бизнес начать.

///
#2

Я тоже все планирую и планирую... Но до дела тоже не доходит. Страшно как-то начать... Хотя даже не могу разобраться, чего боюсь.

ПрЫнцесса
#3

Планировать бесполезно. Делать надо. Каждый день. Решать проблемы по мере поступления. А так вы до пенсии планировать будете.

z
#4

рекрмендую почитать лит-ру на тему нлп.помогает разобраться в себе, своих целях и мотивах, понять нужен ли именно этот результат МНЕ или стоит добиваться другого."не могу начать" - почему именно не могу: нет средств, нет уверенности в себе, нет личностных навыков, не считаю себя достойной результата и т.п. с как мои действия повлияют на мою личность и на личность окружающих...

z
#5

я сама лично планирую заняться торговлей чаем, кофе и сопутствующими товарами (шоколад, орешки, сухофрукты, джемы). в след. месяце сделаю пробную закупку и поэсперементирую на друзьях-знакомых - как марка пойдет (она новая для России). если все будет ОК,то возможно открою торговую точку

Гость
#6

А я планирую ресторан русской кухни в Албании открыть.

avtor
#7

4, я знаю почему я нкак не могу начать. У меня страх какой-то что не справлюсь.Денег тоже мало, но думаю на мою задумку так много денег не надо. хотя может и ошибаюсь. На начало думаю найдётся. Самая главная причина страх. Сейчас уже меньше. Я бзла в депрессии года 4,у меня была жуткая неуверенность.Хотя я в здоровом состоянии очень предприимчива,люблю эксперементировать.Но вот после етой ямы пока не пришла в норму. я поэтому и завела тему, меня всегда подталкивают чужие успехи , истории ,стремление. Мне недавно давняя подруга написала, что мол занялась бизнессом по пошиву одежды в Москве. И меня как обухом по голове, почему все могут ,а я всё сижу и сижу....

avtor
#8

5 расскажи как ты планируеш заняться?? У меня много возможностей есть например доставать какую-то продукцию. Но я вот понятия не имею как её сбывать,где и куда. Вот например есть у меня чай к примеру партия. И что делать дальше? предлагать магазинам и оптовикам?

Гость
#9

для начала напишите свой личный бизнессплан)))

avtor
#10

1, у меня тоже такое бывает. Но думаю стоит только начать,как самоуверенность нарастёт как снежнзй ком. Вот сделать бы первый шаг.Я недавно пошла в 2 магазина и предложила кое-какую продукцию. Уже была горда за себя. Правда ещё не продвинулось ничего. Мы договорились, что принесу разные образцы.Но мне надо бзло уехать на 2 недели. Но образцы уже приготовила.По возвращению планирую заказать создание интернетшопа.Вот пока таие планы.

z
#11

7, все-таки почитай то,что я рекомендовала))) заряд бодрости и ясности будет надолго.со своими страхами нужно целенаправленно работать. меня,кстати,тоже результаты других людей активизируют))

z
#12

8, на этой неделе была на выставке "весь мир питания". познакомилась с интересными поставщиками (меня интересовали чай, кофе+). на след. неделе выхожу работать на новое место манагером по продажам буду формировать базу клиентов, учиться на всяких тренингах от компании по продажам,чтобы потом свой товар толкать. закуплю партию чая,кофе+ и устрою дома презентацию для друзей (посмотрю как выбранные боенды пойдут). потом буду клиентам предлагать в офисах, магазинах, хореках. через год планирую уехать из поганой Москвы и открыть магазин

z
#13

смотря что за товар, сколько его - туда и предлагать. приходи с образцами в магазины,они только рады будут))

мэл
#14

12, вам не стыдно, в этой Москве вам удалось найти работу и заработать. Такую з/пл в вашем Мухосранске никто не предложил. Имела в виду ваш поганый Мухосранск

///
#15

4. z, подскажи, что за литература? Может у тебя есть ссылка?

z
#16

14,а вам не стыдно быть такой тупой?))) я коренная москвичка и работа у меня есть. есть квартира и деньги.также как и планы на будущее с москвой не связанные...

z
#17

15,я читала книги на бумажном носители,не электронные

z
#18

посмотрю названия - напишу

Дизайнер
#19

Девочки,если кому то из вас нужен хороший веб дизайнер(дизайн сайта,разработка логотипа ,баннеры ,визитки ,полиграфия)обращайтесь ,буду рада помочь.

Ася 459 386 008

Гостьа
#20

то же хочу своё дело

Vesper
#26

Год назад открыла магазин детской одежды. Трудно (особенно первое время), но напрочь отбило желание когда-нибудь еще устраиваться наемным работником.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: