Гость
Статьи
Вопрос БУХГАЛТЕРАМ

Вопрос БУХГАЛТЕРАМ

ПЕРЕРЫЛА ВЕСЬ ИНЕТ И НИЧЕГО НЕ НАШЛА!! МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ МНЕ НУЖНО НАЙТИ БАЗОВУЮ ДОХОДНОСТЬ ПО БЫТ УСЛУГАМ ЗА 2006Г, И К1 И К2 ТОЖЕ ЗА ЭТОТ ЖЕ ГОД. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, как ветки создавать и обсуждать, какие мерзкие и противные бухгалтера - это они первые. А потом сами же к этим мерзким бухам с вопросами бежим. Раньше отвечала, но как почитала, сколько грязи на ветке "Почему бухгалтерия считает себя выше всех", или что-то в этом роде (не помню точного названия), так обидно стало, что фиг теперь больше кого здесь проконсультирую.

Инфинити
#2

Гость, аналогично, жму лапку! Увидела тему, гнусно ухмыльнулась, хоть раз в неделю, но подобная темка всплывает. Автору, зачем вам Инет, почитайте НК.

Гость
#3

1 и 2 дуры какие то, ниже бухгалтера только уборщицы всегда считались

Гость
#4

я хоть и не злая, но с 1-м гостем соглашусь!)

Инфинити
#5

╧3, вы безнажежно застряли в совке.

Гость
#6

надо вам, автор, закон о ЕНВД смотреть своего региона. там все это обычно написано. а может его в вашем регионе и не принималось? в этом случае ЕНВД использовать вы не вправе и не обязаны

Гость
#7

Поддерживаю 1 и 2. После той ветки тоже хрен кому отвечу!

Гость
#8

1,2, мне кажется, что автор и сама бухгалтер, просто с небольшим опытом. А темы про таких-сяких бухгалтеров меня тоже достали.

Гость
#9

Бухгалтер на мой взгляд очень хорошая профессия и не легкий труд . Я хочу пойти на курсы бухгалтера,просто хочу немного знать их работу.

Милейк
#10

автор,Вы немного ошиблись адресом.Не здесь надо это спрашивать.www.dis.ru,http://www.businessuchet.ru спросите там.на втором сайте в горячей линии напишите помогут советом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: