Гость
Статьи
Служебный роман. ДО и …

Служебный роман. ДО и ПОСЛЕ.

Мне по большей части интересно то, что ПОСЛЕ. Закончился служебный роман. Расстались нормально. Но ведь все равно натянутость какая-то в отношениях. Не хочу чтобы работе мешало. Есть у кого-нить опыт в таких делах?

Рискованная адреналинщица
18 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

я уволилась с огромной радостью и облегчением........ правда там роман был в одни ворота - мне был он безразличен

#2

Судя по вопросу, вы первый раз :))) Не знаю, у меня нет никакой натянутости, мне все равно. Я своими делами занимаюсь.

Дубинушка
#3

2 - точно во второй и последущие разы никакой натянутости и работе не мешает.

Рискованная адреналинщица
#4

Крыса, а если "мои дела" и "его дела" очень часто пересекаются?

Просто проскальзывает такое и у меня и у него: Ага, ладно, сделаю... ну в смысле близкому человеку можно сказать "подожди" и заняться пока чемнить другим. Ну вот я про такие мелочи. Мешает это работать.

Гость
#5

Есть! У меня мужчина был нормальный, разошлись хорошо, так что никаких последствий. Наоборот сблизились очень как друзья потом.

Гость
#6

4, Что хначит близкому человеку? У вас роман или секс? После секса - никаких последствий (если оба нормальные). А уж коли роман с любовью был огромной и все закончилось, тут совсем другая картина.

Герда
#7

закончился замужеством

Рискованная адреналинщица
#8

6, роман был, теперь нет. Мы друзьями остались. Все равно ж ближе друг другу чем просто сотрудники

Гость
#9

8, вряд ли это скажется на работе.

Рискованная адреналинщица
#10

9, Гость, в мелочах, но сказывается

Страсти-мордасти
#11

наш роман закончился тем, что я встретила мужа, тому сказала что у меня серьезные отношения, он стал биться лбом просить моей руки, но было поздно, мы мирно разошлись, хотя работали в одной кабинете даже, через пол года я уволилась, потом он, сейчас иногда общаемся, отношения дружеские, никто про ту "любовь" не вспоминает

Алина
#12

Оба были несвободны. Издергали нервы и себе, и друг другу, и близким. Я уволилась. Через два месяца он стал пытаться возобновить отношения через мою подругу, потом стал звонить мне. Потом понял, что все кончено. Сейчас он в другой стране.

Лиза
#13

мой бывший уволился и слава Богу

Гость
#14

замуж вышла

Ева
#15

у меня был служ.роман, встречались полгода, потом про этот роман узнал мой муж (но не все конечно подробности), на этом всё закончилось. Сейчас мы работаем в одном отделе, и совершенно друг друга не касаемся, просто деловые отношения, как будто ничего и не было вовсе. Я иногда на него посмотрю, и не могу поверить, что у меня было что-то с этим человеком! А я так была влюблена в него....

Дракошка
#16

Закончился свадьбой. Свадьба кстати была тематическая. "Служебный роман".

ната
#17

Закончился беременностью, и в последствии свадьбой.

Виноградина
#18

Уволились, оба. Сначала он, через месяц я.

служебные романы - это зло!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: