Гость
Статьи
новая работа...

новая работа...

знакомый предлагает новую должность в новой компании (государственная организация). зп начальная 30 тыс.р, плюс премии каждый месяц. все официально, 13-ая зарплата, больничный полностью, все как надо по трудовому. не пятидневка, 2-3 раза в неделю, примерно до 15-16 часов. все лето свободная, зп польностью сохраняют. врачи все бесплатные, своя стоматология, тоже, ест-но, беслпатная. недавно, по его словам, выдали мат.помощь по 10 тыс. я вот сижу и думаю, мне приснилось, неужели такое бывает?!!!! такое впечатление, что втягивают в лохотрон какой-то. в ближайшее время собираюсь на собеседование. ест-но, должность по знакомству, не просто так, в сети этой вакансии нет.

мурена
20 ответов
Последний — Перейти
а
#1

за 30 тыс. рублей надо дома сидеть на печи.

Кайра
#2

Гос. организация - свободный график? А хде это?

Мика
#3

че то не верится

особенно график

за что такую зп то?

Недоверчивая
#4

А кем там работать надо?

Анна ванна
#5

Да никем, просто чай пить

Наталия
#6

я работаю почти в госкомпании. Платят нормально, 30 тыс.р, плюс премии каждый месяц. все официально, 13-ая зарплата, больничный полностью. НООО!!!

5 дневка с 9 до 18 (в 18:00 никто не уходит) а гораздо позднее, могут в выходные дернуть или поздно вечером (у нас ненормированный рабочи день за который официально дают 3 дня к отпуску), сами отпуска по графику - 3 недели зимой и если повезет, то 3 летом. Бесплатный профосмотр и прививки. Кстати, нам тоже недавно выдали мат помощь - у меня аж 18 получилось. Так что или сумма не та, либо работать придется больше чем рассчитываешь.

Гость
#7

В ГОСУДАРСТВЕННЫХ организациях - жесткая дисциплина и время прихода-ухода строго отслеживается...неполный день, неполная неделя - в принципе, возможны, но по ОЧЕНЬ веским причинам...все лето отпуск - тоже из области фантастики...все, что описАл автор возможно в каком-нибудь образовательном учреждении (школа, ПТУ), но в них, если они государственные, за такую зарплату надо каждый день по две смены работать...и про бесплатную медицину (кроме районной поликлиники) для школ я тоже не слышала. В общем, тут 2 варианта: либо автора жестоко обманули, либо автор...жестоко разводит форумчан....:-)))))

а
#8

девушки, 30 тыс. рублей это слезы. особенно для пятидневки с переработками. очнитесь!

Герда
#9

хорошая работа, если это правда конечно

Зёбра
#10

город какой? при таком графике можно найти кучу подработок и нормально зарабатывать. хорошее предложение.

Зёбра
#11

а, там написано "не пятидневка,2-3 раза в неделю, примерно до 15-16 часов. все лето свободная". где вы переботки увидели?

Гость
#12

не верю!

мурена
#13

вот и я думаю, что нужно будет больше работать.

Просто в тему
#14

Автор, вам что не назвали что это за организация и чем занимается? В чем заключается ваша деятельность за эти деньги?

Гостья
#15

не верю. Особенно на счёт такого "шоколадного" графика работы и премиальных каждый месяц... 13-я зарплата - это так называют годовую премию, ну уж никак не ежемесячную.
Да и вообще, что касается ежемесячных премий - брехня! В коммерческих организациях это могут быть либо % с продаж, либо проф.надбавка конкретному специалисту (но в этом случае подобный ДОП официально прописывается соглашением к трудовому договору). Других вариантов на своём уже достаточно богатом рабочем веку я не встречала...

Гость
#16

если должность - главбух, тем более в новой компании - то запросто. с графиком работы год через 5 )))))))))))))))

мурена
#17

повторюсь, что организация государственная и все по трудовому четко соблюдается, премии это не проценты, а просто премия. Как называется и чем я буду заниматься, я не могу здесь написать. И кто сказал, что 13 зарплата это ежемесячная премия, по-моему, все понимаются, что раз в год платится. должность не требует даже высшего образования, хотя нужно в идеале знать компьютер и уметь набирать вслепую.

мурена
#18

специально для "а", понятно, что 30 тыс. для пятидневки это слезы, но, во-первых, здесь далеко не пятидневка и не до 18 вечера. да и пятидневки бывают разные, кто-то в носу ковыряет, а кто-то пашет за троих. меня прельщает больше всего конечно лето )

Ханурик
#19

Зажрались!

мурена
#20

ханурик, вы о чем, простите?!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: