Гость
Статьи
Зарплата учителя …

Зарплата учителя английского на курсах типа BKC, English First, etc?

Кто-нибудь знает сколько там примерно получают русскоговорящие учитля английского за 1 акад. час?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот тоже интересно ))) Я работаю на других курсах. Там начинающему преподавателю платят 250-300 р. за акад.час. На курсах типа BKC, English First, думаю, должны побольше.

Гость
#2

Чтобы получать нормальную зарплату, нужно пахать с утра до ночи.

Гость
#3

Питер - 200 руб академ час и радоваться еще, а на некоторых 110 руб

POKEMONCHIK
#4

Ничего себе! А со студентов втридорога дерут!

Гость
#5

академ.час=45 мин. соответственно, 500-600 р.за 90 мин.

ТОПКА
#6

нифига.. а зачем за такие копейки туда идти работать? я на переводах 5-10 тыс за два дня поднимаю..

Гость
#7

6, за официальное оформление туда работать идут. А зарабатывают на учениках. академ час на курсах - получаю 200-220 р. А частные ученики платят 400 р. за то же время, итого 800 р за занятие. Но нужен полис, отметка в трудовой - поэтому либо на крусы, либо в школу. В школах гадюшник в виде бабского коллектива. На курсы лучше.

Гость
#8

это Питер, про московские цены я в кусре)

1.
#9

У них и носители живут впроголодь, но там хоть есть другой мотиватор помимо зарплаты -- помощь с визой, жилье и т.п.

222
#10

250 рублей в час(академический). Питер. Это знаю точно - там работает моя подруга.(инглиш фест)

Белая кошка
#11

Я тоже "англичанка" и живу в Израиле. Может, это не имеет отношения к делу, если автор живет в Питере, но все же поделюсь. У нас неносители языка берут за академчас 80-100 шекелей (1 доллар х 3,5 шек). Носители, конечно, побольше: около 120.

В школах за академчас платят, в зависимости от стажа, от 45 до 80 шек. На курсах - по-разному. Мои коллеги все-таки предпочитают школу. И ради бонусов, и ради оплачиваемых каникул, и ради стабильности, наконец. На курсах, конечно, поспокойнее, ибо там нет никаких бешеных детей. Но всё это нестабильно и не платят ни за праздники, ни за каникулы. А трудовых книжек в Израиле, как таковых нет, ибо все данные хранятся в компьютере Института Национального Страхования.

Кстати, в Израиле школа - это не совсем бабский коллектив. У нас в штате примерно 1/3 мужчин. Платят там пусть не самые большие деньги, но и отнюдь не самые маленькие. А главное, ты в 2 часа заканчиваешь работу и можно подработать где-нибудь еще, хоть те же уроки давать.

Я вроде как неплохо зарабатваю, но я "живу" на работе: утром школа, днем всякие "дворцы пионеров", а вечером курсы или частные уроки. Понятно, в учебное время зарабатывааю побольше, в каникулярное поменьше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: