Гость
Статьи
Новый сотрудник

Новый сотрудник

В стране кризис, а мы расширяемся))) Пишу ЕЩЕ и сюда, т.к. нужна сотрудник - девушка!
на должность "менеджера по работе с клиентами/менеджер по развитию".

Требования:

* грамотная речь
* коммуникабельность
* обучаемость
* умение находить "общий язык"
* активность
* английский начальный
* стрессоустойчивость
* девушка 22-28 лет, высшее/нв образование
* желательно с опытом работы в сфере консультирования клиентов о "продукте" компании

Обязанности:

* общение с клиентом по телефону по составленной базе
* ознакомление клиента с услугами агентства
* получение заявок
* оформление заявок

Условия:

* оформление на работу
* 3 мин от метро (м Савеловская)
* ЗП (20000руб) + % (16000р - испытательный срок)

Можно мне кинуть свои резюме и получить информацию о работодателе (прямой работодатель)))) rita1756@yandex.ru

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Fia (грустно... :(
#1

а что зп такая большая?! :)

Гость
#2

странный возрастной лимит для такой работы. Не в модели же набираете. А что, если девушке/женщине 30-40 лет, то с работой не справится?)))) Вот уж действительно далеко нам до европейских ценностей. Ищите дальше такими темпами))

Гость
#3

2. У нас молодой коллектив 22-29 лет )))) если Вам будет комфортно, то высылайте резюме ))))

Лувина
#4

А город какой?

Мариванна
#5

4, м. Савёловская. Какой город, как вы думаете?

Гость
#6

город У С Т Ь - П И З Д Ю Й С К! Москва превратилась в этот город с приезжим иногородним быдлом!

Angi
#7

2 - полагаю, что возрастной ценз стоит в связи с тем, что после 30ти уже не так быстро схватывают и усваивают новую информацию, а менеджерами по работе с клиентами часто идут в новую для себя сферу, а не в той, в которой опыт уже есть. Я во всяком случае на это делаю ссылку, когда подбираю сотрудника, если он (сотрудник) прихожит из жругой области

Гость
#8

3, ну у меня работа есть.)) Но советую снять в объявлении возрастные ограничения. потому что может случиться такое, что нормальный адекватный, грамотный искатель не откликнется на вашу вакансию, подумав, что по возрасту не подойдет. Сами себе сужаете круг нормальных соискателей. А про удобно-неудобно - это вообще какие-то совдеповские комплексы. У на работают и 20-летние и 40-летние, есть дамы за 50 и даже 60 лет. Коллектив отличеый, все друг к другу на "ты". если говорить с точки зрения ответственности и серьезного отношения к работе, то лучший возраст для работника 30-45 лет.

Гость
#9

"2 - полагаю, что возрастной ценз стоит в связи с тем, что после 30ти уже не так быстро схватывают и усваивают новую информацию" - с чего это такие странные выводы. Бред.

Таня
#10

Ой,я бы к вам с удовольствием,подхожу))))Только вот не из Москвы я ,а жаль))))

Гость
#11

обзвон... не-не-не-дэвидблэйн

это фейк с ютуб
#12

нужно продавать какое-нибудь г...? у компании в связи с кризисом упали продажи?

OMLETTA
#13

12 - konechno nujno, prochitaite vnimatelnee

цифры
#14

12, ага, пылесосы)

Гость
#15

6 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инга
#16

Да уж... Ноу коммент, как говорится, "22-28"... Вы бы хоть до 3о подняли, а то так прям четко пределы расставили, что аж мягко говоря, настораживает...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: