Гость
Статьи
Модельные агентства

Модельные агентства

Девушки, нужна помощь. Моя крестница хочет поработать моделью. Может у кого есть такой опыт, нужно координаты проверенных агентств. Она попыталась - кругом кидалово. Я не спрашивала подробностей - что конкретно, но думаю ничего хорошего. Давайте поможем)))

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность, можно сделать портфолио и принести его в модельное агенство "Президент" (в интернете много информации о нем)! Если крестница понравится, ее начнут приглашать на различные кастинги, презентации! А там уже как завертиться, знакомства появятся, фотосессии, показы! НО: ЭТО КАК ПОВЕЗЕТ!!! Моя подруга так начинала, в итоге сейчас очень хорошо зарабатывает, участвует постоянно в различных конкурсах красоты, показах, фотосессиях! Желаю вашей крестнице удачи!

Бестолковая
#2

Открывайте любой глянец, там фото моделей и под ними всегда подпись, из какого агенства девушка - уже они-то точно проверенные)) Туда и носите портфолио или без него идите))

Ганс
#3

"По ходу развития цивилизации, по мере усиления тенденций расслоения общества и разделения труда проституция стала для кого то ведущим занятием. Да и сами проститутки стали расслаиваться: от самых дешевых проституток рабынь до дорогих (красивых, образованных) гетер, например в Древней Греции.

Прошили века. Кто то сегодня продает себя за стакан у Трех вокзалов в розницу, а кто то (самые удавшиеся экземпляры) идет в так называемый модельный бизнес"

Цитата взята отсюда: http://basun.ru/basun-ru.zip

Tally
#4

Знаю одно хорошее агентство В Днепропетровске. Моя подруга там работает моделью,довольна очень. Агентство называется "princess". Они работают с мировыми агентствами разными. Там отличный колледж моделей,обучают класные преподаватели.телефон их 80562-38-19-40

Анна
#5

О! я тоже слышала про это агенство!!! там действительно очень хороший колледж!!!

моя племянница его закончила и теперь постаянно где то фоткаеться !!! это невероятно, я даже не думала что это вероятно в Днепропетровске! а в Принцессе ее раскрутили как модель! Так что очень советую!

Инна
#6

Попробуйте обратиться в модельное агентство Alex Group. Довольно таки неплохое агентство. 8(097)1472299 - один из контактных номеров

Kitty
#7

www.castamodel.com классное модельное агентство от которого работают мои подруги

Член
#13

скажу сразу - это школа сосалок - лизалок... только для состоятельных дядек... сам иногда через агенство выбираю себе соску... так что если она вам не безразлична - не пускайте... хотя ***** болт все рано найдет...

Гость
#9

Вот я всегда хотела быть моделью, тем более, все данные у меня для этого есть! Но не знала, куда податься, так как модельных агенств море, а в каком у меня действительно получится построить успешную карьеру - не знала. Но я рискнула, и не прогадала!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: