Гость
Статьи
Моделинг с ростом 165, …

Моделинг с ростом 165, реально ли?

Стоит ли рассылать снепы(кто знает, поймёт) по модельным агентствам, если мой рост 165см(20 лет)? Или надо мной там просто поржут?:) Кто-нибудь работал в агентстве с таким ростом?..может быть, по контракту в Японии или Ю.Корее?
Телосложение худощаво-спортивное, брюнетка, типаж лица коммерческий

Куку
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отошли. Но откажут все. Может только мошенники да скажут

Гость
#2

Моей 172 мало сказали.. а вы 165...

скорп
#3

хостесом заниматься возьмут
караоке всякие😊

Куку
#4
Гость

Моей 172 мало сказали.. а вы 165...

Значит не понравилась она чем-то. Видела не мало моделей ростом 172

Гость
#5

В массажный салон еще возьмут. Заниматься масажингом.

скорп
#6
Гость

В массажный салон еще возьмут. Заниматься масажингом.

😄😄
в сауну- натиралингом

Гость
#7
скорп

😄😄
в сауну- натиралингом

В сауну - пpocтитyтингoм.

Гость
#8
Гость

В массажный салон еще возьмут. Заниматься масажингом.

Ага ))).
Моделинг... Жратинг, Куритинг... Что там еще... Гулятинг, спатинг....

Гость
#9

нет. без вариантов. минимальный рост, сребования моделей девушек 170. только, если модельно-рекламное агенство. там, возможно.

Гость
#10

А в 20 лет не поздно для модели разве? Меня приглашали в 15, рост тоже 165 был.

Инна
#11

Лицо должно быть топ, чтоб работать с таким ростом. На Европу надеяться не стоит, только Азия, поэтому не знаю, зачем вам это нужно. Вряд ли вы сделаете хорошую карьеру в моделинге. Тем более, что конкуренция большая. Если и подпишите контракт с агентством, то еще не факт, что вас на кастингах выбирать будут, минус не отработаете. В общем, в 20 лет пора задуматься о более серьезной карьере, семье и т.д А участвовать во всяких тфп съемках и малобюджетных коммерческих проектах у себя на Родине никто не запрещает, в свое удовольствие! Удачи, автор!

orange horse
#12

Я работала фотомоделью, снималась в рекламе. Рост 164. Для подиума мало, для фото в самый раз.

Гость
#13

моделинг, жратинг, спатинг, трахинг

Куку
#14
Инна

Лицо должно быть топ, чтоб работать с таким ростом. На Европу надеяться не стоит, только Азия, поэтому не знаю, зачем вам это нужно. Вряд ли вы сделаете хорошую карьеру в моделинге. Тем более, что конкуренция большая. Если и подпишите контракт с агентством, то еще не факт, что вас на кастингах выбирать будут, минус не отработаете. В общем, в 20 лет пора задуматься о более серьезной карьере, семье и т.д А участвовать во всяких тфп съемках и малобюджетных коммерческих проектах у себя на Родине никто не запрещает, в свое удовольствие! Удачи, автор!

Я ИП, так что карьера какая-никая есть. Скоро лето, и мне захотелось приключений. Могу уехать на любое время, так как "на дядю" не работаю)

Куку
#15
orange horse

Я работала фотомоделью, снималась в рекламе. Рост 164. Для подиума мало, для фото в самый раз.

А вы от модельного агенства работали? или сами как-то заказы искали? какой город, если не секрет?)

Куку
#16
Гость

А в 20 лет не поздно для модели разве? Меня приглашали в 15, рост тоже 165 был.

А сейчас какой?

orange horse
#17
Куку

А вы от модельного агенства работали? или сами как-то заказы искали? какой город, если не секрет?)

Питер.
Агентства уже нет, это было 15 лет назад ;)
Самой не надо, можно нарваться.

orange horse
#18
Куку

А вы от модельного агенства работали? или сами как-то заказы искали? какой город, если не секрет?)

Питер.
Агентства уже нет, это было 15 лет назад ;)
Самой не надо, можно нарваться.

Гость
#19

[и мне 172 мало для работы во Франции и Италии, Сша, 165-это даже смешно, брюнетки в Азии-свои самовары, там работают только русоволосые светлоглазые, ищите мужика 195 и рожайте дочь-будет Вам модель, я так и сделала, родилась красотка и высокой будет, займусь скаутингом если рост будет 176-179 только такой рост котируется="Гость"]
Моей 172 мало сказали.. а вы 165... [/quote]

Гость
#20

для подиума это очень маленький рост, без шансов.
единственный норм вариант - работать фотомоделью.НО для этого нужна привлекательная внешность с идеальными параметрами. + определенная доля удачи, т.к. агенства будут пытаться срубать на тебе бабло за обучение, портфолио, при этом не давая никаких гарантий заключения контракта в дальнейшем и предоставления работы. также могут предлагать эскорт.

Гость
#21

+ 20 для модельного бизнеса это много, набирают девочек обычно с 16-18, в 28 и около того карьера модели заканчивается.

Мэри
#22

Так много вариантов зарабатывать на внешности, а вам именно маникенщицей приперло стать, для которой важен рост... А вообще, не понимаю, почему нельзя просто взять и разослать. Боитесь, что вам матом ответят или посмеются?)

Без работы
#23
Куку

Стоит ли рассылать снепы(кто знает, поймёт) по модельным агентствам, если мой рост 165см(20 лет)? Или надо мной там просто поржут?:) Кто-нибудь работал в агентстве с таким ростом?..может быть, по контракту в Японии или Ю.Корее?
Телосложение худощаво-спортивное, брюнетка, типаж лица коммерческий

Если только на рекламу купальников и косметических средств(при условии, что лицо и фигура красивые). Пробуйте, а вдруг повезет.

Гость
#24

Фотомоделей не существует, спросите это у любого, кто хоть как-то связан с профессиональным моделингом. Рост 165 считается для модельного агентства низким даже относительно 13-летней девушки. Я думаю, Вы можете состоятся в чем-то другом, зачем стремиться туда, куда Вы заведомо не подходите? Для жизни рост прекрасный, попробуйте иное занятие.

Гость
#25

Ребята привет, рост 165, не плохо сохранился в свои 34 года. шмот лежит идеально, знаю. Что еще нужно? Вроде не урод. И не был им.

Александр
#26

Не пожалеете.

Гость
#27
Инна

Лицо должно быть топ, чтоб работать с таким ростом. На Европу надеяться не стоит, только Азия, поэтому не знаю, зачем вам это нужно. Вряд ли вы сделаете хорошую карьеру в моделинге. Тем более, что конкуренция большая. Если и подпишите контракт с агентством, то еще не факт, что вас на кастингах выбирать будут, минус не отработаете. В общем, в 20 лет пора задуматься о более серьезной карьере, семье и т.д А участвовать во всяких тфп съемках и малобюджетных коммерческих проектах у себя на Родине никто не запрещает, в свое удовольствие! Удачи, автор!

Да вы права, ну это не только для карьера, на пример я мечтаю стать моделим.

Гость
#27
orange horse

Я работала фотомоделью, снималась в рекламе. Рост 164. Для подиума мало, для фото в самый раз.

Подскажите, а где вы работали фотомоделью?

Гость
#29

На самом деле ,если есть мотивация и огромная цель ,на рост закроют глаза.Может пригласят на съёмки отдельных частей тела

Гость
#30
Гость

[и мне 172 мало для работы во Франции и Италии, Сша, 165-это даже смешно, брюнетки в Азии-свои самовары, там работают только русоволосые светлоглазые, ищите мужика 195 и рожайте дочь-будет Вам модель, я так и сделала, родилась красотка и высокой будет, займусь скаутингом если рост будет 176-179 только такой рост котируется="Гость"]
Моей 172 мало сказали.. а вы 165...

У моей мамы рост 165, у папы - 190. В итоге мой рост - 163… насмешили)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: