Гость
Статьи
родовое …

родовое проклятие,реально ли??

до этого я не верила в проклятья ,но сейчас начинаю сомневаться...мне это все рассказала моя бабушка,сразу скажу что она не в маразме,еще молодая,ходит только на каблуках и макияж с маникюром обязательно)в общем молодится)да и смысла мне врать у нее нет.Моя прабабушка(ее я знал лично ,а не только по рассказам)приехала из Украины спасаясь от голодовки,вышла замуж за обычного работящего человека,родила аж 10 детей(сама в шоке как много,но по тем временам вроде бы нормально)ей завидовали все,не смотря на отсутствие денег все дети были чисто одеты,хозяйство убрано и муж ее любил,как то она поссорилась с кем то,без понятия с кем и ее прокляли,бабушка говорит что так и сказали"будь ты проклята,ты и вся твоя семья"После этого муж,всегда верный и любящий изменился прямо на глазах,стал бить и ее и детей,пить и вскоре умер,и затем началось:-бабушка вышла замуж,муж холил и лилеял и ушел в итоге к другой,причем очень резко через неделю после знакомства,бросил свою 10 месячную дочь,мою маму,в которой души не чаял,бабушка даже думала что его приворожили.-Никто по женской линии из 10 детей не был счастлив в браке,у всех уходили мужья после рождения первого ребенка.-моя мама тоже вышла замуж по любви и в итоге отец ушел бросив нас.может это совпадение, может и нет,денег пойти к гадалке нет,мне после таких рассказов как то страшно тем более что с моей не дурной внешностью,с моим ростом и фигурой я до сих пор никого себе не нашла хотя мне уже 27.

верующая
23 ответа
Последний — Перейти
Tori
#1

Гадалки вам точно не помогут,только если будете где-нибудь в провинции,там бабушки старенькие может и скажут правла ли,и даже снимут его.Все реально,но сейчас вы себя запрограммировали, что это именно проклятие и вы будете несчастны,так вот если бы этого не хотите,то забудьте об этом проклятие,и скажите себе,что вы самая умна,красивая и лучшая!у вас все будет хорошо и вскоре и вы найдете свою счастье,зайдете замуж и все будет хорошо!удачи!

Nataly
#2

серйозно это конечно!найдите бабку а не гадалку,они в селах есть,хорошенько поищите,вас обязательно потянет к нужной бабке.Лучше перебдеть чем недобдеть!удачи!

Вероника
#3

У меня тоже родовое проклятие. Причем серьезное, материнское проклятие, на крови. Мой прадед по бабушкиной линии случайно застрелил своего друга прямо на его, друга, свадьбе. И мать того парня прокляла моего прадеда и его род до седьмого колена. Все женщины нашей линии несчастны- моя бабушка, моя мать, моя сестра, я сама. Самое ужасное, что у меня дочь. И её тоже это коснется, ведь она- не восьмое колено, а только четвертое..

Насчет снятия- сколько не читала про это, получается, помочь может только церковь, регулярные молитвы, выстаивания служб. Но моя вера не настолько сильна для этого. А гадалкам не верю.

Как-то прочитала, что такое проклятие можно снять, если провести ритуал- подойти к любой свадьбе на улице как можно ближе и прочитать заговор. Но я не смогла, хотя несколько раз пыталась, мне кажется, это грех..

Болтушка
#4
Вероника

У меня тоже родовое проклятие. Причем серьезное, материнское проклятие, на крови. Мой прадед по бабушкиной линии случайно застрелил своего друга прямо на его, друга, свадьбе. И мать того парня прокляла моего прадеда и его род до седьмого колена. Все женщины нашей линии несчастны- моя бабушка, моя мать, моя сестра, я сама. Самое ужасное, что у меня дочь. И её тоже это коснется, ведь она- не восьмое колено, а только четвертое.. Насчет снятия- сколько не читала про это, получается, помочь может только церковь, регулярные молитвы, выстаивания служб. Но моя вера не настолько сильна для этого. А гадалкам не верю. Как-то прочитала, что такое проклятие можно снять, если провести ритуал- подойти к любой свадьбе на улице как можно ближе и прочитать заговор. Но я не смогла, хотя несколько раз пыталась, мне кажется, это грех..

Да, кончено, это грех! Только в храм, и никуда больше! Идите и поговорите со священником! Закжите за здравие тем, кто наслал проклятие. Им , намного хуже, чем вам.

Вобще наслать проклятие - это автоматически человек проклинает себя сам и свою душу. Гореть он будет в пламени после смерти, если при жизни не одумается и не покаится в совем грехе.

Болтушка
#5
Болтушка

Вероника

У меня тоже родовое проклятие. Причем серьезное, материнское проклятие, на крови. Мой прадед по бабушкиной линии случайно застрелил своего друга прямо на его, друга, свадьбе. И мать того парня прокляла моего прадеда и его род до седьмого колена. Все женщины нашей линии несчастны- моя бабушка, моя мать, моя сестра, я сама. Самое ужасное, что у меня дочь. И её тоже это коснется, ведь она- не восьмое колено, а только четвертое.. Насчет снятия- сколько не читала про это, получается, помочь может только церковь, регулярные молитвы, выстаивания служб. Но моя вера не настолько сильна для этого. А гадалкам не верю. Как-то прочитала, что такое проклятие можно снять, если провести ритуал- подойти к любой свадьбе на улице как можно ближе и прочитать заговор. Но я не смогла, хотя несколько раз пыталась, мне кажется, это грех..

Да, кончено, это грех! Только в храм, и никуда больше! Идите и поговорите со священником! Закжите за здравие тем, кто наслал проклятие. Им , намного хуже, чем вам. Вобще наслать проклятие - это автоматически человек проклинает себя сам и свою душу. Гореть он будет в пламени после смерти, если при жизни не одумается и не покаится в совем грехе.

простите, у меня проблемы с интернетом и клавиатурой. Я хотела написать "конечно".

Болтушка
#6

Автор, проклятия есть, но тот, кто их насылает сам себя при этом проклинает не на шутку. Он попадет в ад и будет мучиться долго-долго.

Проклятия по сути своей - насылание и привязывание бесов, нечистой силы, к людям. Они пристают только к тем, кто не верит в Бога и грешит по полной программе, не раскаиваясь и не причищаясь в церкви. К истинно верующим в Бога такое не пристает. Нечисть боится Бога и все, что с ним связано.

Единственный выход ТОЛЬКО(!!!) пойти в православный храм, исповедаться, причащаться, заказать молебен за здравие тому, кто наслал проклятье, если тот еще жив, либо заупокой, если тот уже умер. Далее все время заказывать за задравие или заупокой тому, кто наслал, ставить свечи регулярно за прощение этого греха тем людям и себе за здравие. А также - молиться регулярно! Только молитвой можно избавиться от них! А еще - постом.

Никакие бабушки не помогут! На практике показано, что они сами покланяются бесам и также могут запросто привязать их к человеку. (К сожалению, сама с таким сталкивалась.)

Болтушка
#7

Автор, я серьезно вам говорю. Даже в Евангелии Христос говорил, что "род сей истребляется только постом и молитвой...".

Это верно, но для начала сходите все-таки в православный храм и спросите совета священника.

ольга
#8

Я думаю, что надо просто переехать в другой город, или поменять свою жизнь. Не думайте о проклятии, сейчас можно сказать, что у каждой второй семьи в нашей стране проклятие, потому что у всех серьёзные проблемы...Жизнь очень сложная штука и по своему примеру вижу, что больше горя чем добра...Принимайте достойно все трудности, боритесь и не унывайте. Родите ещё детей. И выкеньте мысли о проклятии . Пока вы об этом думаете, у вас действиетльно будут все плохие события ассоциироваться с проклятием. Хотя события могут просто сами по себе происходить. Почитайте о йоге, о БУдде, почитайте Ницше. Оно поможет вам сделать ваши мысли лёгкими и незацикленными.

ольга
#9

Я уверенна, что есть семьи которым намного хуже чем вам...Детям из дет-томов сиротам, которые в нищите, которых родители избавили, а у родителей из родители были не в адеквате..Что доже проклятие???В чём же эти дети, оказавшие в детдоме виноваты???

В общем, не вините того человека, что он вам что-то наслал. Попросите мысленно у него прощения за поступок отца, и попросите его поменять своё мнение. А если вам будет легче, от имени того убитого, отнесите в детский дом конфет. Или займитесь благотворительность.ю. Помогите многим людям, и судьба будет к вам благосклонна. И всё изменится в лучшую сторону. Всё зло можно искоренить любовью и добром. Хотите, чтобы ваши дети были счастливы - никогда не рассказывайте им об этой истории. И станьте самой доброй и образцовой семьёй в городе. За ваше добро жизнь вознаградит вас удачей!!!!

ольга
#10

ой запоступок родственника...не отца, извините

Биби Блоксберг
#11

Вообще, это очень серьезно. Здесь понаписывали "стадного мнения". Человек говорит, что у него такая проблема, а ему в пример приводят детей сирот, мол, посмотри, ты не самая несчастная. Или бесполезные советы типа "прочитай того-то, начни радоваться жизни, забудь о проклятии и его не будет". Сразу видно, что люди в этом не соображают и сами с этим не сталкивались. А если б сталкивались, то в жизни бы не давали таких советов.

inna
#12
Биби Блоксберг

Вообще, это очень серьезно. Здесь понаписывали "стадного мнения". Человек говорит, что у него такая проблема, а ему в пример приводят детей сирот, мол, посмотри, ты не самая несчастная. Или бесполезные советы типа "прочитай того-то, начни радоваться жизни, забудь о проклятии и его не будет". Сразу видно, что люди в этом не соображают и сами с этим не сталкивались. А если б сталкивались, то в жизни бы не давали таких советов.

inna
#13

Пусть я сделала грех,но я сходила к экстрасенсу.Сил нету терпеть. Очень хотим с мужем ребенка.Прошла сразу же на обследование и обнажили болезни,много денег на лечение,улучшения,как оказалось,не было,но тем не менее я беременела два раза и дважды на одинаковом сроке замирание.Врачь говорит,что я зацыклилась,иначе не обьяснялось.Но я то знаю,что не так уж я и зацыклилась,особенно второй раз.Короче,постоянно что то не получается,трудности,нервы....Ходила в церковь..результата положительного нет...Тогда решила если уж не судьба, лучше знать и не тратить деньги и остатки нервов у врачей,а смериться. И пошла к экстрасенсу.Она рассказала мои диагнозы и как я и предпологала проклятие.Причем как я и догадывалась дважды.Первое это родовое- я третья в роду,у кого такие проблемы,тоесть не было детей,а я все таки надеюсь у меня будут детки.Так мне и сказала эта женщина,что я третья в этом ряду,я молчала,только слушала,тоесть не могла она просто догодаться из моих слов,я и слова не вставляла.И второе- четко назвала возраст когда мне наделали гадостей.Бывшая моего мужа девушка в то время очень хотела его вернуть.Короче наделано и мне и мужу,но у него сильная енергетика и ему немного легче.Я в шоке,страшно.На воске так и выливалось отдельно яйцо,она обьясняет,что если не замирание,то выкидыш не пожелали.Вот и не верь после этого.

Гость
#14

страшно жить

МуМу
#15
Tori

Гадалки вам точно не помогут,только если будете где-нибудь в провинции,там бабушки старенькие может и скажут правла ли,и даже снимут его.Все реально,но сейчас вы себя запрограммировали, что это именно проклятие и вы будете несчастны,так вот если бы этого не хотите,то забудьте об этом проклятие,и скажите себе,что вы самая умна,красивая и лучшая!у вас все будет хорошо и вскоре и вы найдете свою счастье,зайдете замуж и все будет хорошо!удачи!

Полностью вас тут поддерживаю. Конечно допускаю, что и такое тоже может быть, но я попробую вам дать совет: еще больше убеждаюсь, что на какой результат себя нацелишь, такой и будет. Не могу сказать, что я оптимист по жизни, я не говорю сейчас про эти техники трансрерфигов или как то так. Просто когда у самой не гладко, или же я себе говорю "Почему у меня должно быть все плохо? Будет именно так и так, иначе просто быть не может!" И вы знаете, главное верить в то что будет именно так как хотите, внушите себе это, не надо жить страхами, что вы будете несчастной, мыслями о том, что все безнадежно и вы прокляты-это только эмоционально вам выматывает. Отнеситесь к этому как к фэн-шую: мы все о нем знаем, но не обязательно в него верить и вносить в свою жизнь.

МуМу
#16

А то, что вам 27, с хорошей внешностью и не замужем- ну таких как вы еще очень много помимо вас. Вы конечно можете и дальше верить в то, что на вас что-то есть, каждый живет по своим принципам и правилам. Кто-то уверен что сам строит судьбу, кто-то уверен, что она уже где то записана... я бы на вашем месте постаралась бы говорить себе, объяснять так " Пусть проклятие и существует, лично меня это никак не касается, потому что я выйду замуж". Думаю, что такой настрой облегчит вам жизнь ...

Гость
#17
верующая

до этого я не верила в проклятья ,но сейчас начинаю сомневаться...
мне это все рассказала моя бабушка,сразу скажу что она не в маразме,еще молодая,ходит только на каблуках и макияж с маникюром обязательно)в общем молодится)да и смысла мне врать у нее нет.Моя прабабушка(ее я знал лично ,а не только по рассказам)приехала из Украины спасаясь от голодовки,вышла замуж за обычного работящего человека,родила аж 10 детей(сама в шоке как много,но по тем временам вроде бы нормально)ей завидовали все,не смотря на отсутствие денег все дети были чисто одеты,хозяйство убрано и муж ее любил,как то она поссорилась с кем то,без понятия с кем и ее прокляли,бабушка говорит что так и сказали"будь ты проклята,ты и вся твоя семья"После этого муж,всегда верный и любящий изменился прямо на глазах,стал бить и ее и детей,пить и вскоре умер,и затем началось:
-бабушка вышла замуж,муж холил и лилеял и ушел в итоге к другой,причем очень резко через неделю после знакомства,бросил свою 10 месячную дочь,мою маму,в которой души не чаял,бабушка даже думала что его приворожили.
-Никто по женской линии из 10 детей не был счастлив в браке,у всех уходили мужья после рождения первого ребенка.
-моя мама тоже вышла замуж по любви и в итоге отец ушел бросив нас.
может это совпадение, может и нет,денег пойти к гадалке нет,мне после таких рассказов как то страшно тем более что с моей не дурной внешностью,с моим ростом и фигурой я до сих пор никого себе не нашла хотя мне уже 27.

просто молитесь Богородице и Архангела Михаилу

Татьяна
#18

Бабки вам не помогут вы возьмете и добавить себе этим ещё больше грехов.Ходите в храм на Литургию даже если не причащаетесь,побудьте и на панихиде и молебне.Поговорить со священником.

Екатерина Ивановна
#19

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.

АЛИНА
#21

наследственное заболевание симпатической нервной солнечной системы

Инна
#23

Мы не знаем всех грехов наших родственников, да и свои не всегда помним. Но если говорить реально, то каждая вторая или третья семья проблемная сейчас. Я за то, чтобы искать причины реальные, а не ссылаться на бабку, которая вам поплевала и пошептала... Даже если это и было... Я считаю, это может быть, но там не все так однозначно. В любом случае есть причины и в вас, и в родных. Есть и карма, и судьба. Есть и многое, что мы не знаем просто... Может, вы и прокляли свой род когда-то, а потом переродились.... И что тогда, кому претензии выставить. Думаю выход один, двигаться к свету через все препятствия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: