Гость
Статьи
2 варианта работы.Что …

2 варианта работы.Что выбрали бы вы.

1 вариант.Начальница ***(видно сразу), работа более легкая.Коллектив вроде нормальный и работа с 10 (для меня это оч. имеет большое значение, тк ездить далеко,вернее пробки довольно-таки).2 вариант.работа посложней, но зарплата больше, начальница вроде приятная,сам коллектив я не видела.Но работа с 9.00 (это жесть...тк. из дома выходить в 7.00).они находятся как ни странно рядом.

Саша
32 ответа
Последний — Перейти
Лепа
#1

Я бы однозначно второй вариант выбрала, но работать-то вам, думайте...

марина
#2

Я бы выбрала вариант ╧ 2. Потому как к лишнему часу (в лучшем случае) очень быстро привыкните и не будете замечать. А начальница-дура это ОЧЕНЬ СТРАШНО - будете нервничать и т.д. Тем более денег во 2 варианте больше

мнение
#3

2-ой вариант 100%

Гость
#4

второй

Граф
#5

второй вариант.

Хмм
#6

1 час разница не принципиальная вообшхе, очень многие виходят рано. Вреядли найдутсйс те , кто согласился би на второй вариант

Гламурный Скунс
#7

2й вариант

a
#8

второй

Гость
#9

второй, ведь и находятся ближе

ja
#10

2!!

Красавица.
#11

Чем раньше, тем пробок меньше. С 9 до 10 вообще проехать нереально. А вот в 8 еще можно проккасться. Т.ч. однозначно вариант ╧2.

Сфинкса
#12

вариант 2

когда начальник эмбицил - это ППЦ однозначно!!!!

ЛОЛИТА
#13

2

#14

Соглашусь с общественность - второй вариант.

Кроме того, на легкой работе деградируешь.

Саша
#15

Да дело в том, что именно туда лучше ехать к 10, я это знаю. тк. в центр все и прут в основном к 9...и мне оч тяжело раньше вообще вставать, я привыкла , работала раньше всегда с 10.а самое стремное, что мне пока и не позвонили оттуда , где к 9,00.Так что скорее всего придется выбрать 1 вариант.блин вот думаю. мож самой все таки позвонить....а там эта чокнутая начальница, что-то цедит сквозь зубы, такое чувство, что боится, что ее все обманывают. очень неприятный человек, сразу видно-маразматизм.Что делать и не знаю....так привыкла к своему хорошему коллективу, сложно...привыкать к новым людям...

аffеристка
#16

С больной начальницей вообще спать перестаните конечно же всторой вариант. И разве один час играет такую роль

Инга
#17

Автор, Вы ее уже ненавидите, что дальше будет?

А зачем вы совет просите, если все равно по своему сделаете? хотя понимаете что второй вариант во всех смыслах лучше, только благодаря вашей лени выбираете первый!

Гость
#18

второй! а вы говорите - кризис. вон какой выбор!! ))))))))))))))

Вот так!
#19

2

Лизка турбина
#20

второй, ибо первый кроме как с 10.00 ничем Вас по моему мнению не привлек

ъAсёл
#21

2+ перспективы роста посмотреть

Зубастая
#22

Очень странно. Вариант 2 находится "как ни странно рядом" по вашим словам, зачем тогда выезжать в 7 утра,чтобы успеть к 9?....

Саша
#23

я имела в виду, что они находятся рядом , и с утра ехать около 2 часов по пробкам к 9.00 а к 10.00 час 15

Машенька
#24

а вообще лучше не работать!!

#25

второй

иринка
#26

Я в своё время тоже выбор сделала куда пойти, пошла в большую организацию, в центре, результат ужастен, отдел попался поганый, в фирме бардак,текучка там большая, вот я для себя сделала вывод если текучку большая в организации то там бардак.

Зёбра
#27

2

DrVivisector
#28

Второй. Вышестоящих дебилов ненавижу.

Гостья
#29

однозначно 2-й вариант!

Ролекс
#30

Надо смотреть в перспективу!!!

Вм что 50 лет работу полече, да средне оплачиваемую выбирать!

Конечно ВТОРОЙ вариант, + там люди приятней показались!

А ЧАС, ... конечно вставать труднее, НО понятно что лучше работать вообще с 11!!!

Но ... давайте реальней смотреть!

Кристина
#31

Предлагаю способ, как сделать выбор. Возьмите лист бумали разделите пополам. В первой части зпишите все плюсы первой работы, на второй второй работы. Подумай еще о других плюсах той и другой, которые Вы здесь не перечислили. Когда напишите. На каждую позицию положите предмет (это могут быть камешки какие-нибудь. И т.д. Что делать дальше напишу по электронке, т.к. если напишу сейчас можно не получится. Это очень хороший способ выбора, т.к. на решение влияет не только Ваше осознанные моивы, но и неосознанные мотивы. А этот способ позволяет учесть и их. Я всегда пользуюсь этим способом.

Гость
#32

Выбирайте второй вариант! А график работы всегда можно скорректировать. Сами же пишете, что начальница нормальная. Поработаете немного, потом подойдет у начальнице и попросите сдвинуть вам график на час. Это нормально! Сама несколько раз так делала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: