Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

2 варианта работы.Что выбрали бы вы.

1 вариант.Начальница ***(видно сразу), работа более легкая.Коллектив вроде нормальный и работа с 10 (для меня это оч. имеет большое значение, тк ездить далеко,вернее пробки довольно-таки).2 вариант.работа посложней, но зарплата больше, начальница вроде приятная,сам коллектив я не видела.Но работа с 9.00 (это жесть...тк. из дома выходить в 7.00).они находятся как ни странно рядом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Я бы однозначно второй вариант выбрала, но работать-то вам, думайте...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я бы выбрала вариант ╧ 2. Потому как к лишнему часу (в лучшем случае) очень быстро привыкните и не будете замечать. А начальница-дура это ОЧЕНЬ СТРАШНО - будете нервничать и т.д. Тем более денег во 2 варианте больше

Нравится0
    Не нравится0
  • 2-ой вариант 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • второй вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 час разница не принципиальная вообшхе, очень многие виходят рано. Вреядли найдутсйс те , кто согласился би на второй вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • 2й вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • второй, ведь и находятся ближе

Нравится0
    Не нравится0
  • 2!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем раньше, тем пробок меньше. С 9 до 10 вообще проехать нереально. А вот в 8 еще можно проккасться. Т.ч. однозначно вариант ╧2.

Нравится0
    Не нравится0
  • вариант 2
    когда начальник эмбицил - это *** однозначно!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Соглашусь с общественность - второй вариант.
    Кроме того, на легкой работе деградируешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да дело в том, что именно туда лучше ехать к 10, я это знаю. тк. в центр все и прут в основном к 9...и мне оч тяжело раньше вообще вставать, я привыкла , работала раньше всегда с 10.а самое стремное, что мне пока и не позвонили оттуда , где к 9,00.Так что скорее всего придется выбрать 1 вариант.блин вот думаю. мож самой все таки позвонить....а там эта чокнутая начальница, что-то цедит сквозь зубы, такое чувство, что боится, что ее все обманывают. очень неприятный человек, сразу видно-маразматизм.Что делать и не знаю....так привыкла к своему хорошему коллективу, сложно...привыкать к новым людям...

Нравится0
    Не нравится0
  • С больной начальницей вообще спать перестаните конечно же всторой вариант. И разве один час играет такую роль

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы ее уже ненавидите, что дальше будет?
    А зачем вы совет просите, если все равно по своему сделаете? хотя понимаете что второй вариант во всех смыслах лучше, только благодаря вашей лени выбираете первый!

Нравится0
    Не нравится0
  • второй! а вы говорите - кризис. вон какой выбор!! ))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • второй, ибо первый кроме как с 10.00 ничем Вас по моему мнению не привлек

Нравится0
    Не нравится0
  • 2+ перспективы роста посмотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень странно. Вариант 2 находится "как ни странно рядом" по вашим словам, зачем тогда выезжать в 7 утра,чтобы успеть к 9?....

Нравится0
    Не нравится0
  • я имела в виду, что они находятся рядом , и с утра ехать около 2 часов по пробкам к 9.00 а к 10.00 час 15

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще лучше не работать!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в своё время тоже выбор сделала куда пойти, пошла в большую организацию, в центре, результат ужастен, отдел попался поганый, в фирме бардак,текучка там большая, вот я для себя сделала вывод если текучку большая в организации то там бардак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Второй. Вышестоящих дебилов ненавижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • однозначно 2-й вариант!

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо смотреть в перспективу!!!
    Вм что 50 лет работу полече, да средне оплачиваемую выбирать!
    Конечно ВТОРОЙ вариант, + там люди приятней показались!
    А ЧАС, ... конечно вставать труднее, НО понятно что лучше работать вообще с 11!!!
    Но ... давайте реальней смотреть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю способ, как сделать выбор. Возьмите лист бумали разделите пополам. В первой части зпишите все плюсы первой работы, на второй второй работы. Подумай еще о других плюсах той и другой, которые Вы здесь не перечислили. Когда напишите. На каждую позицию положите предмет (это могут быть камешки какие-нибудь. И т.д. Что делать дальше напишу по электронке, т.к. если напишу сейчас можно не получится. Это очень хороший способ выбора, т.к. на решение влияет не только Ваше осознанные моивы, но и неосознанные мотивы. А этот способ позволяет учесть и их. Я всегда пользуюсь этим способом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбирайте второй вариант! А график работы всегда можно скорректировать. Сами же пишете, что начальница нормальная. Поработаете немного, потом подойдет у начальнице и попросите сдвинуть вам график на час. Это нормально! Сама несколько раз так делала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям