Гость
Статьи
кто работал в Call …

кто работал в Call Center?

как вы думаете, как долго можно продержаться на такой работе? Я начинаю в феврале. В принципе работа несложная хотябы потому что я буду только консультировать людей. Но всё таки 8 часов на телефоне …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

вы что коллекторы?

лика
#54

фуууу бабы кто работают в колл центрах мерзкие нервные отбросы общества без воспитания. на такую работу нормальные не идут. ТОРГАШИ КОНСУЛЬТАНТЫ и БАБЫ ИЗ КОЛЛ ЦЕНТРОВ ВЫ МЕРЗКИЕ НЕ ДОТРАХАННЫЕ НЕРВНЫЕ И УБОГИЕ БАБЫ! ВЫ НЕ ЖЕНЩИНЫ! ВЫ БАБЫ!

#54

Вакансия call-центр что под собой подразумевает:

В наше время самая доступная вакансия на просторах интернета, громкие лозунги «рост в нашей компаний», «мы ценим трудолюбивых» и зарплата хорошая, но не сразу! Сначала маленькая и по договору тоже маленькая прописана) А в хитрых договорах при найме на работу прописано, что и эту маленькую зарплату вы получите при условии уговоривших и пришедших в большом количество людей! Хитрожопые организации «рога и копыта» вместо того чтоб вкладываться финансово в рекламу (а она дорогая) эти организации берут аренду помещения с телефонами, столами и стульями и набирают неуверенных, отчаявшихся и нуждающихся в работе зачастую молодых людей, устраивают на неделю (приблизительно) типа обучения (стажировки) и впаривют на них зомбирование о том какая у них серьезная организация и каждого трудолюбивого пахаря ждет великое будущие в организации! И вот почти безплатно люди сидят и создают за дорма организации рекламу с назойливым зазыванием человека на дорогостоящие и не нужные им услуги! Уважаемый наш народ не видитесь на громкие лозунги организации! Не видитесь на низкооплачиваемую работу с якобы это временно! Читайте внимательно договора найма на работу! Учитесь разбираться в формулировках!

Гость
#55

Добрый день

Гость
#56
Гость

Я работала, на исходящих звонках) Работа была для тупых, з/п сдельная) Но блин, прикольно, ни в какой коллектив не надо было вливаться, текучка большая. Правда я месяца 2 продержалась. Заболела, не смогла дозвониться до начальницы своей, и забила.

Добрый день! +79779405462. Пишите расскажу о данной вакансии

Гость
#57
Маша

Значит, на такую работу нужна хорошая стрессоустойчивость, если много нештатных ситуаций возникает? А без этого никак? Может, от фирмы зависит?
Автор, а Вы в какую фирму устроились(хотя бы чем занимается, скажите, плиз)?

Оператор на входящие и исходящие звонки

Привет! Если ты искал для себя работу с возможностью трудиться удаленно или в принципе удаленно, ты общительный, добродушный, бесконечно оптимистичный и упорный человек, если тебе когда-нибудь доводилось удерживать на себе внимание людей, и они слушали тебя с неослабевающим интересом, то Welcome, тебе именно к нам!
Мы, контактный центр “For Life” являемся официальными партнерами крупных банков и операторов сотовой связи в направлении дополнительного привлечения клиентов. Наши call-центры представлены более чем в 16 городах России, Беларуси и Казахстана.
В связи с постоянно увеличивающимся спросом на наши услуги мы расширяем свой штат операторов
3 причины работать у нас:
Адекватные управляющие. Наши руководители не страдают тщеславием и самодурством. У нас приветствуются инициатива и здравый смысл.
Твой профессиональный рост. Наша компания уделяет особое внимание развитию сотрудников, потому что люди наш основной капитал. Ты сможешь вырасти до руководителя группы
Быстрый ввод в должность и постоянная поддержка. В нашей компании выстроена четкая система, благодаря которой всего за 3-4 дня ты сможешь полноценно влиться в работу, а при необходимости обращаться за поддержкой

Что мы предлагаем:
стабильный высокий уровень заработной платы от 32000 +
прозрачная система мотивации
выплата заработной платы еженедельно
оплата мобильной связи
график работы 5\2 с 9-17ч (+ час на обед, все как полагается), если тебе необходим другой график, мы можем рассмотреть его индивидуально
корпоративное обучение и ввод в должность
онлайн-поддержка руководителем группы
повышение квалификации за счет компании
профессиональный и карьерный рост

Что придется делать?
Вести записи о клиенте в CRM
Принимать входящие и совершать исходящие звонки по готовой клиентской базе
Консультировать клиентов по продукту по телефону
Заполнять заявки на получение банковских карт
Работать с внутренней отчетностью
Выполнять план продаж

+79779405462

Гость
#58
Автор

19. Нюша, не идти уже нельзя, я сняла квартиру в том городе, уже готовлю переезд, для той квартиры уже заключила договор на интернет (мин. 2 года), отступать уже поздно. Я бы в любом случае согласилась, потому что хочу уехать и хочу работать, я слишком долго не работала. Если уж так получится, что не уживусь на этой фирме и меня уволят, то всё равно не пропаду, буду получать пособие, а там мне кажется на месте больше шансов найти другую работу.
Про клиентов говнюков очень даже верю, хотя пока не знаю как я буду реагировать на нападки и возмущения. Я обидчивая, придётся терпеть ((

Оператор на входящие и исходящие звонки

Привет! Если ты искал для себя работу с возможностью трудиться удаленно или в принципе удаленно, ты общительный, добродушный, бесконечно оптимистичный и упорный человек, если тебе когда-нибудь доводилось удерживать на себе внимание людей, и они слушали тебя с неослабевающим интересом, то Welcome, тебе именно к нам!
Мы, контактный центр “For Life” являемся официальными партнерами крупных банков и операторов сотовой связи в направлении дополнительного привлечения клиентов. Наши call-центры представлены более чем в 16 городах России, Беларуси и Казахстана.
В связи с постоянно увеличивающимся спросом на наши услуги мы расширяем свой штат операторов
3 причины работать у нас:
Адекватные управляющие. Наши руководители не страдают тщеславием и самодурством. У нас приветствуются инициатива и здравый смысл.
Твой профессиональный рост. Наша компания уделяет особое внимание развитию сотрудников, потому что люди наш основной капитал. Ты сможешь вырасти до руководителя группы
Быстрый ввод в должность и постоянная поддержка. В нашей компании выстроена четкая система, благодаря которой всего за 3-4 дня ты сможешь полноценно влиться в работу, а при необходимости обращаться за поддержкой

Что мы предлагаем:
стабильный высокий уровень заработной платы от 32000 +
прозрачная система мотивации
выплата заработной платы еженедельно
оплата мобильной связи
график работы 5\2 с 9-17ч (+ час на обед, все как полагается), если тебе необходим другой график, мы можем рассмотреть его индивидуально
корпоративное обучение и ввод в должность
онлайн-поддержка руководителем группы
повышение квалификации за счет компании
профессиональный и карьерный рост

Что придется делать?
Вести записи о клиенте в CRM
Принимать входящие и совершать исходящие звонки по готовой клиентской базе
Консультировать клиентов по продукту по телефону
Заполнять заявки на получение банковских карт
Работать с внутренней отчетностью
Выполнять план продаж

Гость
#59

8 год пошел

Гость
#60
Гость

8 год пошел

Здравствуйте,а где работаете ?

Гость
#62
Автор

Маша, нет, я в Германии. Да, в любом случае пробовать надо, не сидеть же до пенсии и перебирать "это не хочу, это не нравится", даже если не понравится, то хоть можно будет сказать "попробовала, не понравилось". Да и в анкете уже большая "дыра", 3 года в поиске работы. Другие работодатели могут подумать, что меня никуда не брали. На самом деле взяли бы, если бы я проявила большую заинтересованность, а я всё не решалась, думала найду что-то получше. Но уже терпение лопается, хочется чем-то заниматься.

Напишите ложные пункты резюме. Я не работала 4 года. Придумала название компаний вписала их будто перерыва и небыло.Делаю разные резюме в зависимости от того какую работу ищу)И как посыпались предложения по работе. Опыт то тех лет никуда не делся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: