Гость
Статьи
Работа в city-call

Работа в city-call

Девушки кто нить работал-работает в city-call?в каком городе? как вам эта работа?плюсы минусы. как долго стажировку проходили? стоит ли туда идти?Сегодня прошла собеседование. Завтра первый день стажировки!

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
GothicRococo
#1

Вы имеете ввиду кол-центр?? Если да, то я работала, работа не для слабонервных.. Минусов гораздо больше, чем плюсов.

Не Москва

Наталия
#2

Я тоже проработала 4 месяца...не за что бы туда не вернулась, работа ужасная, платят мало, и там же все по времени, твой день по секундам расписан, допустим на обед и походы за чаем, в туалет , покурить выделяется всего час, перегуляла отрабатывай! Плюс вечно эти планы о том сколько ты должна быть в диалоге, поговорила с одним сразу следующий звонок, в общем, уважаемый Автор, вы конечно попробуйте, особенно если денег надо, но пробуйте себе еще что нибудь найти...там не вариант долго работать( я кстати в билайне работала в колцентре)

Гость
#3

компания сити-колл самая прискорбная организация,не за что бы туда не вернулась,отработала пол года,официально так и не оформили,хотя обещали,за 6 мес первый раз взела больничный на 4 дня и тот заставляли отрабатывать.

Екатерина
#4

Никогда не вздумайте там работать я проработала 4 мес и была крайне удивлена зарплату только обещают потом штрафы за все обвиняют во всем даже сама в шоке не докажешь адский труд который не компенсирует меня выгнали без предупреждения отработки просто позвонили сказали группа расформированна урезали зарплату и дают думаю прокурора и трудовая комиссия найдут там много интересного! Девочки берегите свое время и деньги избегая подобных компаний!

Polovinka Serdca
#5

Я офис-менеджер в компании City-call! Очень интересная работа, а главное, хорошо оплачиваемая. Работаю больше года, график вполне устраивает, коллектив отличный. Руководство строгое, но довольно справедливое. Если возникают вопросы, то решаются быстро.

Лариса
#5

Я не вижу ничего плохого в расписании, правда, я не курящий человек, поэтому с этой точки зрения минусов не вижу конечно)) Штрафная система есть, это правда, начальство держит в ежовых рукавицах, поэтому лениться тут не получится никак, но ведь и поощрения для сотрудников есть - лучшим доплачивают поездку на море

Гость
#7

Златоуст. Работала в компании Сити Колл около 4 х лет. Встретила там лучший коллектив за всю жизнь. Со многим общаемся по сей день. З/п устраивала. Всегда во время. База и премия, что очень мотивирует, т.к. з/п зависит только от твоего результата. Меньше 20 000 не выходило ни разу. Ну я и сама по себе очень ответственный человек, за столько лет не было ни одного удержания. Корпоративы просто огонь! Руководство вполне лояльное и понимающе. Уволилась так как уехали в другой город. Сейчас после декрета думаю снова устроиться, компания говорят открыла тебе набор по всем городам. В общем рекомендую

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: