Гость
Статьи
забыли про мой день …

забыли про мой день рождения

в праздники был день рождения у коллеги. После праздников ее поздравили все, кроме ген.директора. 17-го числа был д.р. у меня. Сегодня принесла торт и вино, но их еще никто не видел. Приехала ненадолго ген.директор и говорит, вот у девушки был д.р. (не про меня), а я ее не поздравила, в подарке не поучаствовала - не удобно. давайте,сообщайте мне когда у кого д.р., чтобы больше такого не было. А я ей, что у меня тоже было д.р. не сказала и тортика не предложила. теперь не знаю как мне этот торт доставать. он лежит в холодильнике и нас останется двое я и еще одна девушка (остальные болеют). Что мне теперь делать?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оссссспадииииии

Барабашка
#2

отметьте вашу днюху вдвоём и с теми, кто случайно сегодня к вам зайдёт. С Днём Рождения!

Гость
#3

Ничего не доставайте! Всё сами съеште! Ура!

лив
#4

Я бы взяла домой и слопала бы!!!

БИРЮЗА
#5

да просто скажите: а кто забыл про мой день рожденья, а? ну-ка, пьем чай с тортиком за мое здоровье!

проще, автор, проще относитесь, поверьте, это намного больше импонирует людям

Гость
#6

а шо ж вы такая дура не сказали, что у вас др? Вас же прямым текстом спросили - у кого? а вы молча кинулись на форум писать. Вот бывают же такие сложные!.. идиотки блин, сам себе жизнь не изгадишь - др не удался)

Гость
#7

с днем рождения автор ! :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: