Гость
Статьи
Предложили работу, что …

Предложили работу, что делать?

Предложили работу на одном предприятии. Не знаю что делать. Сейчас работаю в инжиниринговой фирме, в которой зп не платят уже 2-й месяц, только проездные дают как подачку или чтобы ходили все. На предприятии не думаю, что много будут платить, не больше 20 тыс. руб. К тому же хожу сдаю анализы на подготовку к беременности. Запуталась!!! И рожать пора и денег нет! Прошу прощения за каламбур.

Сливки
7 ответов
Последний — Перейти
Ири
#1

Если решили рожать, то работу менять не стоит...спокойно пойдете в декрет и усе...а на новую перейдете, придеться работать, что-то даказывать, а деньги не большие...и потом не хорошо, если перейдете к ним и сразу же в декрет...

35 лет не замужем, детей нет
#2

оставайтесь пока, автор. На перепрае коней не меняют, а в условиях кризиса увольняют в первую очередь тех, кто недавно работает, проверено.

Гость
#3

да, уж оставайтесь лучше на своем месте - спокойно уйдете в декрет

Снежанка
#4

Я тоже думаю надо остаться на прежнем месте... глядишь кризис закончится о оплатят вам все с лихвой... а уж если беременеть, так вообще лучше не переходить на новую работу.

Alter ego
#5

Вы что, не понимаете, что многие предприятия и фирмы просто закроются. На всех ветках дают советы спокойно идти в декрет, чтобы не уволили.

Гость
#6

а причем здесь каламбур? Может быть - сумбур?

Дурман-трава
#7

если точно в декрет собрались, то лучше остаться. а вообще зависит от того, чем занимается старая фирма конкретно и не исчезнет ли она через месяц вообще.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: