Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предложили работу, что делать?

Предложили работу на одном предприятии. Не знаю что делать. Сейчас работаю в инжиниринговой фирме, в которой зп не платят уже 2-й месяц, только проездные дают как подачку или чтобы ходили все. На предприятии не думаю, что много будут платить, не больше 20 тыс. руб. К тому же хожу сдаю анализы на подготовку к беременности. Запуталась!!! И рожать пора и денег нет! Прошу прощения за каламбур.

Ответы (7) Ответить
  • Если решили рожать, то работу менять не стоит...спокойно пойдете в декрет и усе...а на новую перейдете, придеться работать, что-то даказывать, а деньги не большие...и потом не хорошо, если перейдете к ним и сразу же в декрет...

• Реклама

• оставайтесь пока, автор. На перепрае коней не меняют, а в условиях кризиса увольняют в первую очередь тех, кто недавно работает, проверено.

• да, уж оставайтесь лучше на своем месте - спокойно уйдете в декрет

• Я тоже думаю надо остаться на прежнем месте... глядишь кризис закончится о оплатят вам все с лихвой... а уж если беременеть, так вообще лучше не переходить на новую работу.

• Вы что, не понимаете, что многие предприятия и фирмы просто закроются. На всех ветках дают советы спокойно идти в декрет, чтобы не уволили.

• а причем здесь каламбур? Может быть - сумбур?

• если точно в декрет собрались, то лучше остаться. а вообще зависит от того, чем занимается старая фирма конкретно и не исчезнет ли она через месяц вообще.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь