Гость
Статьи
ДА что ПРОИСХОДИТ С …

ДА что ПРОИСХОДИТ С КОНТАКТОМ и когда это кончится??

Только у меня он не открывается????Когда ждать перемен к лучшему???(((

Плюшкина
137 ответов
Последний — Перейти
мармышка
#1

вот мин 15 назад не могла зайти тоже..дооолго грузился,но открылась страница в конце концов,правда,когода переходишь на сообщения или еще куда,то опять грузится долго,поэтому я плюнула и закрыла,видать глюк у них какой-то,то в аске проблемы,то теперь это..

Припевочка
#2

ооо у людей уже ломка начинается без контакта:))))) контакт - это зло:))))

Автор
#3

да,у меня тоже пишется,что ведутся работы на сервере и надо зайти мин через 15....((((((только это 15 мин уже длятся намного больше....

гость
#4

3ий пост - это не автор))) забыла изменить...

#5

спокойствие, все будет хорошо. медитируйте

Плюшкина
#6

нет ломки, просто я залогинилась, а выйти никак)))

аноминус
#7

6, ну так кликните "выйти", она работает, у будет вам щастие!!!!

#8

уже работает контакт

Гость
#9

да это забанили всех кто плохо себя вел))

Гость
#10

да пох с ним..вот люди ппц зависимые, то одноклассники. то терь контакт...

Гость
#11

дебильный сайт для дебилов

одноклассники тоже самое

Гость
#12

плин что случилось ???йа третий день не могу зайти в контакт!!!!!у меня просит какуюто авторизацию и отправить смс(((((((что делать((((

Гость
#13

Та да тоже самое что за активация хрен поймешь,походу их опять ломанули

Гость
#14

Блин, да что это такое. Недавно случайно вышла, а зайти уже не смогла, тоже просит какую-то активацию и смс отправить...Что это за фигня? И вообще, некоторые нормально заходят, а у меня полный....Че делать? Когда уже все наладят????

Гость
#15

Я Не понимаю , и Че теперь делать ???? А кто может ответить на интересующие вопросы ???? И что самое непонятное , то что я заходила в контакты с коммуникатора подружки , и вроде все нормально Было ,

Гость
#16

у меня тоже запрашивает СМС активацию.....=(не знаю что делать.......((((((((.......

гостья
#17

ребят какого фига!!!???как вы разобрались с смс активацией?

НЕ СКАЖУ
#18

Разочаровывает последнее время Контакт(( Всякая ***(( то то то это(

Каtюша
#19

У меня уже 1 месяц контакт не работает=(

незнаю уже что делать=( Народ помогите...

от других ко мне заходит на страницу,а у меня нет=(

что это?

Кристюффка
#20

Люди пожалуста..Если кто и знает погмогите нам все,кто не млжет зайти в контакт..Кстати люди я даже знаю кто взломал контакт.Если хотите узнать пишите в E-mail и распространяйте эту новость по интернету!!Если кто хочет спасти контакт!!

Гость
#21
Кристюффка

Люди пожалуста..Если кто и знает погмогите нам все,кто не млжет зайти в контакт..Кстати люди я даже знаю кто взломал контакт.Если хотите узнать пишите в E-mail и распространяйте эту новость по интернету!!Если кто хочет спасти контакт!!

Гость
#22

Куда заходить то?7?7КристиН???

Мишаня
#23

Та я вообще войти не могу9 шо за бред????????????

3po4mak
#24
Плюшкина

Только у меня он не открывается????Когда ждать перемен к лучшему???(((

и у меня так же!!(((

Гость
#25

ооооо.у меня тож не открывается

лера
#26

да народ эт просто у вас вирус на компе и не парьтесь)))))))))

ТимОхО
#27

Да) Это вирус)

Dr web поставьте, и пробейте этот вирус)

Я его сей4ас ле4у((

ТимОхО
#28

Durov.ru отли4ный контактозаменитель)

ДяяМА
#29

чё за херь с контактом?пишет"отправте смс с кодом......."подскажите ктонить чё делать?=)

Настёнка
#30

Приветик всем....очень рада вас всех тут видеть!!!!!

ближе к делу....

вчера захожу вконтакт мне пишут отправте смс и вам придет код для активации ну вот я отправила на счету стало минус694 рубля код пришел...ввожу этот код а мне говорят код не верный че за х....

лан пох.... сегодня захожу вконтакт мне пишут(читать ниже)

Информация для посетителей сайта:

Данный сайт временно не работает.

Информация для владельцев сайта:

Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки support@mchost.ru

С уважением, хостинг McHost.Ru

вот что это...ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.... мне очень срочно нужно вконтакт.....ПППОООМММОООГГГИИИТТТЕЕЕ!!!!

Ева
#31

Ну вообще-то,если требует отправить смс,то это вирус,который уже давно бродит по контакту,знакомые попадались,за такую смсочку снимают 300 деревянных.Так что лучше для начала проверьте компы антивирем,а не видитесь на сообщения аферистов.Ну вот так.

витуся
#32

а мене просять смс выдправити

Гость
#33

опять началось

Ирина
#34

Может кто подскажет... я из Киева и сейчас не могу зайти ни на однокласники ни в контакты... просит отправить СМС и в ответ получить какой то код. что делать? ведь может сожрать все бабки

лена
#35

не отправляйте никаких смс, видимо просто сайты взломали! дождитесь, когда администрации сайтов решат эту проблему.

Ксения
#36

Почему я не могу зайти в контакт!второй день уже такая фигня происходит!в чем дело?

Katrin
#37

Я тоже не пойму,что с контактом!Наверное создатели не подумали о перенагрузки населения в нем!Что терерь делать???И одноклассники тупят!!!Сделайте что-нибудь!!!!!!!

Гость
#38

ЧТО ПРОИСХОДИТ ,ЗАЧЕМ СОЗДОВАТЬ САЙТ ЕСЛИ ОН ВЕЧНО НЕРОБОТАЕТ ?

Царь
#39

f[f[[f

Царь
#40

ахааххаахах нубыыыы *** контактов

КОНТАКТбантист
#41

Блин там музыка моя вся нужная,пришёл с моря хочю послушать музыки((

Анна
#42

Что значит страница заблокирована и что с этим делать?

Полинка
#43

Бл*,что такое?

ПОчему не заходит в контакт,может,кто нибудь знает?

У меня ток с сегоднешнего дня не заходит(

Даша
#44

Не заходит в контакт!!!!Капец,что делать?

Светлана
#45

Что происходит с музыкой,куда делась ссылка скачать

Лиана
#46

Не понимаю, что такое??

Страница выглядит как чистый лист!!!!Ужас!!!И что делать??

Гость
#47

что за ерунда,пишет отправте смс с кодом(смс не отправляеться).

что делать!???!

Гость
#48

да что происходит в контакте? у меня так вообще всю страницу заблокировали...(((

Гость
#49

блин что это такое,ни у меня,ни у сестры на страницу зайти не возможно,***....захожу не заходить,хочу заново заригестрироваться,не могу..пишеться:регестрация на данный момент приостоновлена.что делать?может у кого то такие же проблемы есть или похожие?

я
#50

Действительно, что происходит с контактом, второй день не могу попасть, страница трясется, зайти не зайдешь???

Следующая тема