Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли на форуме сотрудники телеканала ТВЦентр????

Хочу "закинуть удочку" на счет работы... Боюсь! Не знаю с какой стороны надежнее...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • зайди на сайт tvc.ru на форум и отпишись там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• с твоей грамотностью только уборщицей работать

Нравится0
    Не нравится0
  • | Гость [4057167965], полностью согласна с Вашим замечанием:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • на сайте смотрите вакансии,Только работать на вднхА там еще "два локтя по карте"меня лично охладило, хотя на собеседование 2недели зазывали

Нравится0
    Не нравится0
  • 4-му..странно, что на ВДНХ, мы вообще-то на Большой Татарской:))

Нравится0
    Не нравится0
  • А ещё интересно ск-ко на сайте миллионеров и жён олигархов?:) А так же психологов?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, я на твц уже 6 лет работаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7-му....И я почти 12....надо-же, приятно коллег встретить:)

Нравится0
    Не нравится0
  • А кем там работать можно? Я тоже хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромарио, пошто Шергову не видно)); ушла от вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • а юр отдел не на ВДНХ???

Нравится0
    Не нравится0
  • 7,8 - свою ветку можно открывать :) . Я тоже оттуда, работаю 8 лет, только мы мосфильмовские.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нэнси Дрю, с Шерговой я работала очень давно, лет так 14 назад. Потом видела ее только эпизодически и даже не в курсе, что ее уволили.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот еще гость, это точно:)..нашлись называется....Мы с вами обычно только через drake связываемся....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребята, а что у вас за работа? Интересная? Меня всегда притягивало ТВ, но мечта так видать и останется мечтою...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребята, а что у вас за работа? Интересная? Меня всегда притягивало ТВ, но мечта так видать и останется мечтою...

Нравится0
    Не нравится0
  • 15, сидишь вся такая воздушная, к поцелуям зовущая и какого-нибудь чувачка, типа, Микки Рурка, на бутылку водки разводишь

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 Ромарио, насколько я поняла, там многих поувольняли и некоторые программы вообще закрыли. Правда телевизор смотрю крайне редко. Шергова очень нравилась, на мой взгляд очень профессиональна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нэнси Дрю, я последние 11 лет в информации, возможно, да...какие-то перемены были за все это время. Шергова профессиональна, не спорю, правда, редко за ней наблюдала, но как человек крайне неприятная, осадок даже спустя годы не прошел:(

Нравится0
    Не нравится0
  • а что надо чтоб на ТВ работать? Я умею писать без ошибок, хорошо работаю в стрессовых ситуациях, знаю иностранные языки. Кем меня могут взять?

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно как... а у меня Шергова и на экране отвращение вызывала.....
    помню, как-то она такую хреновину несла про любовь Горбачева и его жены....

Нравится0
    Не нравится0
  • а я корреспондент, ранее работала на рен тв, нтв и ртр. Переманили зарплатой, так и осталась.

Нравится0
    Не нравится0
  • 20 Взять могут кем угодно, но на мизерную зарплату :). А откуда уверенность, что вы хорошо работаете в стрессовых ситуациях? Опять же, можете устроиться в какой-нибудь отдел соцбыта, а там стресса не бывает :)) Или вы сразу на ведущего хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • 19 Ромарио, да, согласна; то что неприятная видно, даже если судить только по внешности, в этом смысле солидарна с вашим мнением. Похоже, она очень холодный и прагматичный человек, из тех кто своего будет добиваться не смотря ни на что. Это мое интуитивное впечатление.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нэнси Дрю, вот-вот, слава богу, что с подобными людьми мало жизнь сводила:)....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология