Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли на форуме сотрудники телеканала ТВЦентр????

Хочу "закинуть удочку" на счет работы... Боюсь! Не знаю с какой стороны надежнее...

Ответы (25) Ответить
  • зайди на сайт tvc.ru на форум и отпишись там.

• Реклама

• с твоей грамотностью только уборщицей работать

• | Гость [4057167965], полностью согласна с Вашим замечанием:)))

• на сайте смотрите вакансии,Только работать на вднхА там еще "два локтя по карте"меня лично охладило, хотя на собеседование 2недели зазывали

• 4-му..странно, что на ВДНХ, мы вообще-то на Большой Татарской:))

• А ещё интересно ск-ко на сайте миллионеров и жён олигархов?:) А так же психологов?

• ну, я на твц уже 6 лет работаю.

• 7-му....И я почти 12....надо-же, приятно коллег встретить:)

• А кем там работать можно? Я тоже хочу

• Ромарио, пошто Шергову не видно)); ушла от вас?

• а юр отдел не на ВДНХ???

• 7,8 - свою ветку можно открывать :) . Я тоже оттуда, работаю 8 лет, только мы мосфильмовские.

• Нэнси Дрю, с Шерговой я работала очень давно, лет так 14 назад. Потом видела ее только эпизодически и даже не в курсе, что ее уволили.......

• Тот еще гость, это точно:)..нашлись называется....Мы с вами обычно только через drake связываемся....

• Ребята, а что у вас за работа? Интересная? Меня всегда притягивало ТВ, но мечта так видать и останется мечтою...

• Ребята, а что у вас за работа? Интересная? Меня всегда притягивало ТВ, но мечта так видать и останется мечтою...

• 15, сидишь вся такая воздушная, к поцелуям зовущая и какого-нибудь чувачка, типа, Микки Рурка, на бутылку водки разводишь

• 13 Ромарио, насколько я поняла, там многих поувольняли и некоторые программы вообще закрыли. Правда телевизор смотрю крайне редко. Шергова очень нравилась, на мой взгляд очень профессиональна.

• Нэнси Дрю, я последние 11 лет в информации, возможно, да...какие-то перемены были за все это время. Шергова профессиональна, не спорю, правда, редко за ней наблюдала, но как человек крайне неприятная, осадок даже спустя годы не прошел:(

• а что надо чтоб на ТВ работать? Я умею писать без ошибок, хорошо работаю в стрессовых ситуациях, знаю иностранные языки. Кем меня могут взять?

• интересно как... а у меня Шергова и на экране отвращение вызывала.....
    помню, как-то она такую хреновину несла про любовь Горбачева и его жены....

• а я корреспондент, ранее работала на рен тв, нтв и ртр. Переманили зарплатой, так и осталась.

• 20 Взять могут кем угодно, но на мизерную зарплату :). А откуда уверенность, что вы хорошо работаете в стрессовых ситуациях? Опять же, можете устроиться в какой-нибудь отдел соцбыта, а там стресса не бывает :)) Или вы сразу на ведущего хотите?

• 19 Ромарио, да, согласна; то что неприятная видно, даже если судить только по внешности, в этом смысле солидарна с вашим мнением. Похоже, она очень холодный и прагматичный человек, из тех кто своего будет добиваться не смотря ни на что. Это мое интуитивное впечатление.

• Нэнси Дрю, вот-вот, слава богу, что с подобными людьми мало жизнь сводила:)....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология