Гость
Статьи
Как заработать в …

Как заработать в хостессе?

Говорят, девченки в Японии в хостессе(развлечение японцев в баре) зарабатывают деньги на квартиру причем в Москве или других крупных городах. Очень тоже хочу!!!! Что для этого делать и как оформиться! Готова даже с японцев развлекать лишь бы квартиру собственную купить! Подскажите!!!!

ларочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с японцем развлекаться готова? :))))))))
Вооще у меня 2 знакомые, как модели туда ездили на полгода - денег получали в среднем 1000-2000 у.е. в месяц, и то, надо же было на это как-то жить там. Так что не слушайте сказки)))

глава семьи
#2

сейчас там столько уже не заработаешь..

Зайка
#3

Моя знакомая ездила лет 5 назад - она была моделью в небольшом мод. агенстве и собственно там ее и еще нескольких девочек выбрали япошки. Поехала она то ли на полгода толи на год. Вроде дважды по полгода была. Привозила кучу шмоток, технику, по-японски научилась общаться. Жили они там в маленьких квартирах по 2-3 человека. Документы им какие-то делали, без них - шагу ступить нельзя, иначе полиция заберет и департирует. Она там завела знакомых крутых - какие-то мафиози, и вроде как под крылышком была. Про работу она мало рассказывала, ну типа был ресторан и по вечерам приходили девушки и разводили посетителей на выпивку и общение.

Хочу заметить, что знакомая эта в нашем городе жила с мамой и братом в малюсенькой квартире, училась на инязе и мечтала вырваться в большой город. в итоге она сейчас поездила по заграницам и живет вроде во Франции или еще где. В одноклассниках вижу часто меняющиеся ее фото - везде такая же милая, красивая, на фоне богатого интерьера. В общем выравалась, но таких щас много. А про квартиру сомневаюсь.

Кстати я вспомнила, что она с собой в Японию брала некоторые вещи как пасту, кофе, а ее соседка ныкала втихаря это. И вот из-за таких мелочей они ссорились и считали эти копейки. Ну странно, что одна тырит у другой пасту, зарабатывая тыщи долларов. Значит ценой жесткой экономии у некоторых это получается.

Еще билет на самолете стоит денег и если раньше срока попросишься домой, то его стоимость из заработка вычтут, а если до конца срока - то за их счет.

Лита
#4

У меня 2 подруги занимались хостесом.

Одна уже побывала замужем и родила, сейчас живет в гр. браке и ждет ребенка. С гр. мужем купили дом в Токио или в пригороде.

Другая до сих пор работает в хостосе, интима на работе нет вообще, там с этим строго, а уж как ты решишь вне работы это сугубо твое личное дело.

С документами там строго. Чтоб так долго иметь визу там, оформляют фиктивный брак. Сейчас зарабатывает около 3000уе.

У обеих внешность не модельная, но блондинки.)))

Emilie
#5

Я тоже очень хочу поехать в Японию хостес.
Пожалуй ста, подскажите в какие агенства можна обратиться!
правда я из Украины, так что желательно чтоб эти агенства работали с гражданами СНГ, а не только Росии
Буду очень благодарна за помощь

натка
#6

Какая Япония? У меня моя близкая подруга там работала! Там денег нет!1000-1500 баксов в месяц.Разве это деньги!В Мосве больше зарабатывают танцами,важно просто хороший клуб найти.Пока она там в японии работала,я уже в подмосковье однушку купила,и без интима(в японии правда тоже интима в клубах нет).Если уж в загранку потянуло,то лучше уж швейцария,англия.

Emilie
#7

А через какое агенство ваша подруга ездла?

натка
#8

"престиж"-работали 4 года назад,но сейчас с Японией не работают(денег мало).Найдите другое агенство,если в Японию именно хотите.Мой совет,можете эти деньги и в Москве заработать,той же официанткой,танцовщицей.

Emilie
#9

Да, я ищу как раз. Просто боюсь, что ненадежное попадеться

Я не из Москвы

И вообще даже не из России)

гадиука
#10

Ой ли)))))) Без интима заработаеш'))))) Аш два раза! Ф се такие свиатие приам. Да сейчас без интима хрен заработаеш'. Клиент сейчас за красивие глазки и на ужин не сводит. Моиа близкаиа подруга сейчас работает в клубе, так она даже мне не говорит про интим с клиентами, а мой муж сам видел ее входиасчуиу в отел'. Но ето ее работа, иа ей не суд'иа. Если заработат' нужно на квартиру - без интима нереал'но.

Emilie
#11

А ваша подруга в Японии работает?

Надежда
#12
ларочка

Говорят, девченки в Японии в хостессе(развлечение японцев в баре) зарабатывают деньги на квартиру причем в Москве или других крупных городах. Очень тоже хочу!!!! Что для этого делать и как оформиться! Готова даже с японцев развлекать лишь бы квартиру собственную купить! Подскажите!!!!

Можно и без японца! Есть и другие варианты http://nadin.virus-deneg.com

Models Abroad
#15

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: