Гость
Статьи
Увольняться ли в …

Увольняться ли в период кризиса?

Мне 25 лет работаю гл.бухгалтером веду 4 компании, делаю отчеты на кредиты и т.д, до января 2009г. работы было много, но как работалось. В Январе начали вводить новые правила трудового распорядка: рабочий день с 9,00 до 19,00 опоздание вычем из з\п 2000 тенге (500) рублей, с обеда опоздания тоже в том-же эквиваленте, суббота рабочая и т.д (Обстановка стала накалятся все ругаются, хозяин данных предприятий товарищ 25 лет отроду ) здания и земля пренадлежит отцу Жены пропогандирует такой распорядок никаких авансов, никаких премий, кризис на Ваше место будет 200 и позволяет себе ругаться матом и т.д. Боюсь остаться без работы у меня мама на пенсии и кризис работы нет почти хотя живу в Алматы здесь еще терпимо. Но меня тресет по вечерам и постоянно хочется отключить с помощью алкоголя.

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Поробуйте сначала поискать другую работу. Вдруг повезет и найдете. Может вы и дома сможете работать? Наберете несколько предприятий, вы ж бухгалтер.

Ирина
#2

алкоголь ненадо. а другой работы нет возможности найти? хотя бы попытаться тайком?? с 9 до 19 это жесть, хотя у вас ведь другое Труд.законод. ((

Ritka
#3

У вас есть какие то накопления на первое время? Хотя бы на год? Плюс у вас ещё есть мама, в крайнем случае с голоду не умрете, есть где жить, не бойтесь.

#4

Я по поводу руководства может это нормально! Что оно такое хамовитое!

Или как с этим бороться а по кодексу у нас 8 часов это максимум должен длиться рабочий день

#5

И живу я в своем дома всмысле отдельно накрайний случай можно продать машину и еще у меня 2 образования но все равно страшно очень молодая для такой профессии

-)
#6

Правильно советуют, сначала займитесь поиском работы, не опускайте руки. Ко мне (я в Москве) приходят девочки, не могут найти работу с октября прошлого года, тоже уволились либо были сокращены. Счастливы за 20000 работать операторами ввода

#7

Спасибо большое приму к сведению

Гость
#8

Скобка, за 20000 операторы ввода не нужны еще? А то я согласна.

Наталка
#9

Увольтесь и натравите на них Трудинспекцию за такие нарушения ТК.

Alter ego
#10

20 тыс. для оператора ввода прекрасная зарплата. Сидишь в тепле, думать не надо.

Гость
#11

Блин, и этот молчит, скобка, ответьте на вопрос, как насчет операторов ввода, согласна и на меньшее, за квалификацию отвечаю, ну так как?

гость
#12

http://www.palmira.net/jobs/moscow_city/unskilled_work.html

бух
#13

Ничего себе 20 тыс опер ввода.. у нас за 27 тыс 2 конторы вести - отчетность, зп, банки - кассы, подотчетные и командиорвочные и еще там всякие мелочи..За 20 тупо вводить данные это очень даже ничего, у нас такое - 13000. Москва.

Гость
#14

Мы ищем главбуха и не можем найти. Условия у нас хорошие - з/п не маленькая белая, медицинская страховка. Висит объявление на Headhunter а откликов единицы и в основном все неадекватные. В общем мы в шоке, вот тебе и кризис. Кстати, мы в Москве.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: