Гость
Статьи
Можно ли сохранить …

Можно ли сохранить любовь в отношениях, если погружен в работу

Здравствуйте, оказалась в довольно сложной ситуации
Мне 21 год, и у меня на старте открытие 3 бизнес проекта, и параллельно я выхожу замуж. И тут ко мне пришло осознание, что возможно в будущем встанет вопрос выбора, бизнес или муж. Ведь он полюбил домашнюю девушку с вкусным ужином, а будет уставшая и занятая женщина рядом. С одной стороны я понимаю, что этот период будет только первое время, когда я буду очень много работать, но с другой понимает ли он это. Сейчас он меня поддерживает, но вспоминая его реакцию на мои хобби, когда я ухожу с головой в увлечение он недоволен, так как ему нужно внимание. И сейчас я в замешательстве, нужен ли мне этот брак и отношения сейчас, когда я хочу добиться хоть чего-то в жизни. Может было у кого-то подобное, может даже связано просто с вашей работой. Как пережить надвигающийся кризис? И вообще как понять можно ли его избежать #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем такие отношения?

#2

Он не может сам ужин приготовить? Я б за такого замуж не пошла.

Гость
#3

С мужчиной должно быть хорошо, ну или зотя бы поьегче, чем одной.
Иначе нафиг он не нужен со своими разговорами

б-ка
#4

Если бывают деньги, сходи лучше к профессионалу психологу. Это несравнимо надёжнее и информативнее, чем собирать мнения здесь. В принципе, это ситуация для личного общения, с уточнением множества нюансов и подводных грабель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема