Гость
Статьи
Про любоф

Про любоф

Как понять что ты не взаимно влюблена или в тебя не взаимно влюбены? И бывает ли на самом деле невзаимная любовь? Или всё таки сигналы посылаются от двух людей, просто они разные, кто больше отдаёт, а кто-то принимает, но всё же химические процессы между людьми происходят?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Американцы сбросили на японские города Хиросиму и Нагасаки две атомные бомбы - "Малыша" и "Толстяка".

Гость
#2

Иногда это просто задетое самолюбие, а вовсе не любовь.

Гость
#3

Происходят.
Зависит от желания обоих сближаться. Либо так все на гляделках и закончится.

На расстоянии даже крепкие браки разваливаются

Гость
#4

Когда люди самолостаточные, нуждаемость не ощущается.
А если нет нуждаемости, то и шаги делать нет импульса.
А без шагов отношения сами себя не построят

Гость
#5

Да, почти всегда кто-то один любит другого, а другой позволяет себя любить. К примеру, если взять все личные отношения за сто процентов, то часто случается так, что мужчина, к примеру, любит женщину на 70%, а женщина мужчину - на 30%. Или мужчина женщину на 80%, а она его - на 20%. Или он её на 60%, а она его - на 40%.

Это, конечно, чисто условно, и только для наглядности. Потому что в реальной жизни невозможно перевести личные отношения в цифры или проценты.

И всё же, лучше всего, когда это процентное соотношение встречается где-то ближе к середине (к отметке 50 на 50), - потому что именно в этом случае оба партнёра любят друг друга примерно с одинаковой силой и интенсивностью.

С другой стороны, хуже всего тогда, когда точка встречи чувств находится либо около 100, либо около нуля. То есть, это когда один из партнёров любит другого сильно и страстно, а другой первого совершенно не любит.

Плюс к тому, следует иметь в виду, что это соотношение силы любви партнёров может меняться с течением времени. И это изменение может быть вплоть до "наоборот". Это значит, что мужчина, сильно любивший свою женщину в начале отношений, может к ней совершенно остыть. А его женщина, которая плевала на него в самом начале, может воспылать к нему любовью до самых невероятных и безумных значений.

Гость
#6
Гость

Да, почти всегда кто-то один любит другого, а другой позволяет себя любить. К примеру, если взять все личные отношения за сто процентов, то часто случается так, что мужчина, к примеру, любит женщину на 70%, а женщина мужчину - на 30%. Или мужчина женщину на 80%, а она его - на 20%. Или он её на 60%, а она его - на 40%.

Это, конечно, чисто условно, и только для наглядности. Потому что в реальной жизни невозможно перевести личные отношения в цифры или проценты.

И всё же, лучше всего, когда это процентное соотношение встречается где-то ближе к середине (к отметке 50 на 50), - потому что именно в этом случае оба партнёра любят друг друга примерно с одинаковой силой и интенсивностью.

С другой стороны, хуже всего тогда, когда точка встречи чувств находится либо около 100, либо около нуля. То есть, это когда один из партнёров любит другого сильно и страстно, а другой первого совершенно не любит.

Плюс к тому, следует иметь в виду, что это соотношение силы любви партнёров может меняться с течением времени. И это изменение может быть вплоть до "наоборот". Это значит, что мужчина, сильно любивший свою женщину в начале отношений, может к ней совершенно остыть. А его женщина, которая плевала на него в самом начале, может воспылать к нему любовью до самых невероятных и безумных значений.

Человек солнца никогда не поймет человека луны.
Одно нытье, философия, пассивность.

Одним словом тоска Смертная и болото

Гость
#7
Гость

Когда люди самолостаточные, нуждаемость не ощущается.
А если нет нуждаемости, то и шаги делать нет импульса.
А без шагов отношения сами себя не построят

Это закрытость. Значит никто не хочет не "давать"/не "брать" в таких "отношениях" ( эмоциональная сторона имеется в виду, ничего материального). То есть - как в вакууме. Ощущение ненастоящести происходящего.

Гость
#8

Уже тошнит от тупых бабские вопросов

Гость
#9
Гость

Уже тошнит от тупых бабские вопросов

Попейте водички, жарко наверное

Гость
#10
Гость

Человек солнца никогда не поймет человека луны.
Одно нытье, философия, пассивность.

Одним словом тоска Смертная и болото

А нытье у человека луны, если я понимаю правильно?

Гость
#11
Гость

Это закрытость. Значит никто не хочет не "давать"/не "брать" в таких "отношениях" ( эмоциональная сторона имеется в виду, ничего материального). То есть - как в вакууме. Ощущение ненастоящести происходящего.

Каждый ждет, что другому это надо больше и последует какая-то инициатива. Еще есть всякие мужские эга. "Мужик не должен показывать слабость"
И женская разочарованность в отношениях (из предыдущих опытов).

Гость
#12
Гость

А нытье у человека луны, если я понимаю правильно?

Да.
Любовь, любовь, ...через слово

Гость
#13
Гость

Каждый ждет, что другому это надо больше и последует какая-то инициатива. Еще есть всякие мужские эга. "Мужик не должен показывать слабость"
И женская разочарованность в отношениях (из предыдущих опытов).

Да-да , битвы "ЭгОВ")Еще есть женщины, которые быстрее расшибутся, но не покажут себя слабыми. В общем, все зависит от подопытных

Гость
#14
Гость

Это закрытость. Значит никто не хочет не "давать"/не "брать" в таких "отношениях" ( эмоциональная сторона имеется в виду, ничего материального). То есть - как в вакууме. Ощущение ненастоящести происходящего.

Токсичное *** надоело.
Может из зависти , что не прет им по дищни, обесценивабт.
Как правило жто лунные мужики

Автор
#15
Гость

Уже тошнит от тупых бабские вопросов

А что тогда на бабском форуме торчите?😂

Гость
#16
Гость

Да-да , битвы "ЭгОВ")Еще есть женщины, которые быстрее расшибутся, но не покажут себя слабыми. В общем, все зависит от подопытных

Мне нравятся земные и огненные.
Земные комыортные, огненные сильные, энергичные

Воздух- с ними месячные обсуждать только

Гость
#17
Гость

Да.
Любовь, любовь, ...через слово

По мне должен быть экшен+любовь.если нет действия, то какая же это любовь. Тоже ближе к солнцу

Гость
#18
Гость

По мне должен быть экшен+любовь.если нет действия, то какая же это любовь. Тоже ближе к солнцу

Вам спектакли ставить, а не отношения

Гость
#19
Гость

Мне нравятся земные и огненные.
Земные комыортные, огненные сильные, энергичные

Воздух- с ними месячные обсуждать только

Соглашусь с вами. Лично у меня всегда отлично было с тельцами и стрельцами

Гость
#20
Гость

Вам спектакли ставить, а не отношения

Да, лучше спектакли) правы

Гость
#21

Друг был один, мог с тремя сисястыми одногруппницами лечь спать ..они даже его не боялись.
Девки бросали быстро,
Потом ему надоело быть оленем , мудика включил в 30+

Гость
#22

весь мягкий дипломатичный, про месясные больше любой девки знает.
Недавно встретила, он через губу разговаривает

Какой-то при*уевший, но видно что показное
Самца включил)

Гость
#23
Гость

весь мягкий дипломатичный, про месясные больше любой девки знает.
Недавно встретила, он через губу разговаривает

Какой-то при*уевший, но видно что показное
Самца включил)

Мачо)) в фильмах видел - подучил стиль

Гость
#24

Еще поучать любят
давать советы, о которых не просили, та ситуация когда мягкость переходит в откровенное хамство.
И ты понимаешь, что ни фига это не мужик .

Гость
#25

Я зрею для тебя, смертный!
ХОР: Заткнись... в заднице у тебя зреет траур!!!

Гость
#26

Стержень то где?

Мамка от армии отмазала
Вот и результат

Гость
#27
Гость

Соглашусь с вами. Лично у меня всегда отлично было с тельцами и стрельцами

У меня с девами и львами.

Гость
#28

Огненного мужика тушить надо, успокаивать периодически, а я как раз вода.
А земные суховатые, я им наоборот взъеб дренаж устраиваю

Гость
#29

В принципе вода хоть под кого подстроиться может.
Вопрос в ее собственном комфорте при этом

Гость
#30
Гость

В принципе вода хоть под кого подстроиться может.
Вопрос в ее собственном комфорте при этом

Вода - да, вам легче найти общий язык с мужчинами вообще. я - огонь, чувствую себя сильнее почти всех мужчин, которых я встречаю.

Bad boy
#31

Думаю что взаимная любовь все таки встречается

Гость
#32
Bad boy

Думаю что взаимная любовь все таки встречается

Да, я в фильмах видела и в книжках читала..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: