Гость
Статьи
А Вы бы перешли?

А Вы бы перешли?

Всем привет!У меня такая паршивая проблема( Я учусь в колледже,в котором мне не нравится. Думала после школы там найду хороших друзей.Так нет, не в моем вкусе все. Одно *** да гопники. А нормальные уже в сформировавшихся компаниях.Специальность у меня хорошая, но каждый день для меня поход в колледж-это ужасная пытка.Мне так не хочется идти туда, уже с утра падает настроение.Там скучно.Стоит ли мне переходить в другой колледж только из-за общества?А то своими депрессиями я себя погублю к 3 курсу.Как быть?
P.S.: а в другой не оч хочется, потому что в этом я бюджетник,а в том тока на платное обучение :(
В общем кто как поступил бы?((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫ туда учиться ходите, вас учебы устраивает. Так отсидели пары - и домой. В чем проблема?

Будущая невестка
#2

я бы осталась. Думаю, что по крайней мере 1-2 человек для общения найти можно. Неприятно конечно, у меня такая же ситуация, змеи просто. Но я уже заканчиваю а так тоже 3 года училась. Перейти мне даже в голову не пришло.

Гость
#3

У меня в 11 классе была такая же проблема. Через пару месяцев не выдержала общества ботанов и перевелась в другой класс, хотя тот был гораздо сильнее и престижнее. Сейчас ни о чем не жалею! После этого в школу всегда с удовольствием ходила.

Зёбра
#4

вы туда не дружить ходите, а знания получать. исходя из этого и пляшите.

Sunnygirl
#5

Не нужно переходить, потерпи. Тем более, что учишься на бесплатном, не стоит бросать. И не факт, что в другом колледже подберется лучше коллектив.

илида
#6

какой-то максимализм. В хорошие компании меня не берут, а к гопникам можно, но не хочется. На самом деле очень даже можно войти в любую компанию если вы интересная, открытая и соответствуете каким-то стандартам (ну, скажем, чтобы стать своей в компании походников, вам надо ходить в походы и т.п.).

Элис
#7

Ходите на контрольные/зачеты только, а занимайтесь дома.

Гость
#8

"Одно *** и гопники" - где ж такой колледж? Если вы такая умная, чего не поступили в бюджетный университет? (такие пока есть)

Автор
#9

1.Гость, так в том-то и проблема, что не могу нормально сосредоточиться на учебе, когда плохое настроение (

8.Гость, а кто знал, что там такое общество? Если бы я знала..Когда я была в другом колледже, там такие люди хорошие были, очень приятно было с ними общаться, атмосфера была теплой, было уютно там находиться. А в этом колледже не только мне не нравится, очень многим моим однокурсницам, даже почти всем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: