Гость
Статьи
Коллега- помойная яма …

Коллега- помойная яма негатива, премерзкий тип.

В создавшихся условиях я никак не могу поменять работу, перейти в другой отдел, так что вопросы касаются нейтрализации общения с подобным субьектом.
Мужчина 30 лет-живет с мамой, семьи никогда …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Автор

В создавшихся условиях я никак не могу поменять работу, перейти в другой отдел, так что вопросы касаются нейтрализации общения с подобным субьектом.Мужчина 30 лет-живет с мамой, семьи никогда не имел, одет как нищеброд, буквально в мятом рванье ходит, постоянно воняет потом. Это внешняя сторона вопроса, это-самое лучшее.Человек крайне груб на общение, единственный вопрос в жизни, который его интересует-как сделать побольше денег любыми способами, играл на рынке ЦБ. Приход кризиса окончательно вывел его из колеи и поэтому каждое утро у нас начинается с обсирания России, президента, людей всех рас и национальностей МАТОМ, потом всех коллег по очереди, какие они все идиоты, что живут неправильно, понабрали кредитов, завели семьи и детей, что семья-это камень на шее, смеется, если кто-то не может выплатить кредит по ипотеке.. Год назад он решил мигрировать, подучил язык, стал общаться с людьми на форумах, ходил фотографировал бомжей на улицах, высылал друзьям по переписке фотографии алкашей и тп с приписками, что Россия-это "----" и не могли бы они ему помочь с миграцией. Тем не менее, человек-очень хорошо разбирается в электронике, начальство его очень ценит, раньше у него был свой кабинет, теперь он сидит со мной в одной комнате, я уже больше так не могу по нескольку часов в день это все слушать. Каждое воскресенье он ходит в церковь, заводит "нужных для бизнеса людей", даже обедает с батюшками, с тех пор как начал ходить постоянно слышу о том, что мы все-грешники, от того, что в церковь каждое воскресенье не ходим, постоянно всех "опускает", накануне праздников идет полный инструктаж, что и когда нам всем НАДО сделать.

Он психически больной человек,чем быстрей кто то из вас на работе его к психиатру направит,тем для вас же лучше и спокойней

Камила
#102

ого, Прям мой начальник, только я его всегда могу заткнуть! Он пришел не давно, я ему сразу выдала, что нельзя, а что можно! ну, я мусульманка и давила на это))) каж я его перепугала маленько))), теперь он оч осторжен и даже голос не повышает! Если он начал разговор не о работе, я говорю, сори, но я оч занята, а мы с ним тоже в одном кабинете! я работаю в мужском коллективе и не один мужик при мне не выражается, главное поставить себя правильно! И дать понять, что это работа,а не рынок, где все можно! Скажите ему прямо в лицо, что не этично вести себя таким образом, в конце- концов, вы же женщина и нужно уважительно общаться!

заец
#103

автор, это песдец, я вам сочувствую! прям напомнило мне одного такого же долбанутого с моего последнего места работы - Завьялов Анатолий! это просто мрак, не моется, воняет на весь офис, при этом разговаривает в основном матом, и еще удивляется что у него нет женщины.

Негость
#104

Скорее всего Ваш герой ищет единомышленника в Ваших глазах.Считает , что Вы его собственность. Чтоб ему кирпич на голову упал на Новый Год. Бог так и сделал:Хороший и Плохой, чтоб они конфликтовали,терпели и мучались , как он на кресте распятый когда-то.

Бука
#105

Автор,ну как у вас там дела???

тттттэ
#106

На самом деле у человека ОЧЕНЬ много дерьма произошло в жизни. Вот и довел себя до ужаса, внешне и внутренне. У меня у самого от одиночества крыша едет, как бы самому так руки не опустить..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: