Гость
Статьи
по своей …

по своей специальности?

вы когда нибудь, работали уборщицей,потому что не нашли работу по своей специальности?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. Это самый экстремальный вариант. Ну если жизнь заставит, то почему бы и нет. Всяко в жизни бывает.

Главное, чтобы не проституткой. Вот уж где позорище до конца жизни.

Гость
#2

*экстримальный конечно.. что-то меня заклинило))

Света
#3

2, написали правильно - экстрЕмальный вариант. Но экстрим.))

Гость
#4

3 - спасибо :) Что-то я действительно торможу, видимо спать уже пора))

Гость
#5

глупость считать, что работа уборщицы - это экстрим. Любая работа необходима. Считается, если человек может работать на самом "дне", то он сможет работать и "на верху" (кстати, в мире такие тренинги очень популяры и очень дорого стоят - чтобы руководитель предприятия поработал уборщиком - многому учат :))... и вообще, такие люди лучще приспосабливаются к жизни. Так что не считайте труд уборщицы или дворника - позорным...

Василиса
#6

Нет, я работала барменом. Физически это не легче уборщицы, а психологически еще и хуже (потому что с людьми, среди которых ооочень много пьяных, хамов, любителей поприставать). Получается, что работать барменом и официанткой даже хуже.

Элис
#7

Нет. Проще оператором в call-центр пойти или оператором ПК (набивать тексты в базу). Денег не меньше, устроиться проще простого, а работа не пыльная.

Гость
#8

Да, после института работы вообще никакой не было. А у меня развод, родители ебз работы остались и дочь 3-х лет. Пришлось на рынке торговать (1998). Выхода не было. Через год нашла работу по специальности, но с маленькой з/п. Сейчас все нормально, но если прийдется можно и уборщицей. Работать не стыдно. Стыдно сидеть сложа руки. Так и дочери объясняю.

Махаон
#9

стыдно воровать, а работать- не стыдно. многие люди, бюджетники, у которых зарплата с гулькин нос, берут ставку уборщицы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: