Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тортик

вы хотели бы, работать поваром или кухонным работником

Ответы (10) Ответить
  • причём тут тортик*?????

• Реклама

• :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) привязалась к теме:))))))))))))))))))))))

• Смеётесь над человеком:-)) Если бы вы действительно хотели, то не задумывались бы над этим вопросом. Я знаю одного мужчину, так хотел стать поваром, но надо было перенимать семейное предприятие, с подачи родителей пошел он в финансовую сферу. Только жизнь себе сгубил, дело после смерти родителей забросил, и учиться на повара уже было поздно. А с такой страстью готовит человек, эт призвание у человека.

• Да, хотела бы, Но хотела бы хорошо и профессионально готовить, а не прислуживать незнакомым людям.

• жульЁнчик? о, я бы съела. завтра приготовлю.

• поваром нет, ну если только на своей кухне дома, то я согласна!!! и вообще, я бы хотела иметь свой ресторан!!!
    как заимею.....всех приглашу))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь