Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто знает про ЕГЭ - нужно ли его проходить тем,кто планирует поступить на ВТОРОЕ высшее?

Девочки, кто знает может точно, а? А то везде сначала одно,потом другое пишут.
У меня за плечами одно высшее, но я не исключаю, что через неск.лет я захочу обучиться еще какой-нибудь специальности.
Это же бред - если 25-45(и до бесконечности)дяди и тети будут вынуждены восстанавливать школьную программу, дабы "поступить" на понравившееся отделение, имея при этом уже одно ВО.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Просто смешно такое спрашивать.... На второе высшее ЕГЭ не проходят!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• скоро будут проходить в обязательном порядке

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем вам второе высшее образование -?,пустое издевательство над собой,гордитесь хоть тем что у вас есть одно высшее,у некоторых вообще нет высшего образования

Нравится0
    Не нравится0
  • а сейчас-то вам что? Через несколько лет и спросите. Год назад никому не надо было сдавать, сейчас "взрослые дяди" вынуждены для первого фиктивного-дистанционного бегать и сдавать егэ

Нравится0
    Не нравится0
  • Второе высшее обязательно платное - кого там волнует ваше ЕГЭ? В приличных вузах всё равно какой-нибудь экзаменационный барьер будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба мужик, че за бред? Я наприер на втором высшем получила специальность, о которй мечтала с детства

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем гордиться? Гордиться вообще не нужно ничем.
    ЕГЭ не сдают, ну и вопросы у вас, пальцем в небо. Соберусь-не соберусь.
    короче, на втором высшем своя свадьба.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто-нибудь знает, если первое высшее было платным, то второе можно бесплатно получать? И нужно ли ЕГЭ в этом случае?

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, бесплатным может быть только первое высшее. Возможен вариант, что Вам работа оплатит второе высшее.ЕГЭ в этом году не нужно, но ожидается его введение как замены или дополнения к вступительному собеседованию для поступления на второе высшее.

Нравится0
    Не нравится0
  • а для второго высшего тоже вступительные экзамены нужно сдавать или просто собеседование пройти?на юридический например?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а для второго высшего тоже вступительные экзамены нужно сдавать или просто собеседование пройти?на юридический например?

Зависит от конкретного ВУЗа, гже вы собираетесь учиться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня