Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите написать РЕЗЮМЕ!

Никогда не работала, только закончила универ...и как бы по сути писать мне в нем нечего...

Ответы (11) Ответить
  • Это что-то типа Куррикулум Витаэ? А универ по какой спецяльности?

• Реклама

• А вообше, должны же сушествовать организации и сервисы, которые помогают с этим! У нас в Монреале таких несколько.

• Помогаю. Заходишь в яндекс, в поисковике набираешь "Как написать резюме" и вперед.

• на HH.ru за деньги помогают написать резюме, я сама когда-то обращалась в подобную службу за написанием резюме и размещением его на нескольких сайтах. Мне тогда очень помогло, но это было конечно до кризиса.

• здесь почитайте:
    http://www.prokofiev.ru/prikol/text/t6/resuminki.htm

• Напишите подробно про образование, про дополнительные курсы, которые проходили, про студенческие организации, в которых состояли во время учебы, про подработки, про места, где проходили практику и стажировку, про языки, которыми владеете и уровень, про компьютерные программы, которые освоили, про требования и ваши ожидания от работы, ваши личностные качества и все-все-все достижения.

• 7, даа... тяжело мне будет с резюме ( Не состояла, не привлекалась, не награждалась...

• sorry, budu latinskimi pisat. itak
    1) vibrat formu: CV (Curriculum Vitae)- anglijskij stil, chasto ispolsuetsja v Rossii ili resume na evropejskij maner
    2) chto sa professija/posizija/firma, kuda posilat sobiraetes? kreativshiki ljubjat sovershenno drugoe, chem "klassicheskie" firmi i napravlenija
    3) na kakom jasike dolschno bit sostavleno resume?
    v obschem, vse individualno i ot professii/napravlenija savisit. povspomonajte, chto moschete sapisat v opit. prichem babysitter - eto tosche opit i govorit o kachestvah cheloveka. moschet, vi pomogali pri sostavlenii otchetov, snaete kassu i t.p.? gde prohodili praktiku? kstati, praktika idealna, chtobi popast v firmu.
    kakie jasiki snaete? moschno bilo bi vam togda skinut paru primerov

• Автор

Никогда не работала, только закончила универ...и как бы по сути писать мне в нем нечего...

Есть специальные сайты-сервисы по составлению резюме. В частности о том как составить резюме не имея опыта работы можно почитать здесь http://web-resume.com.ua/art3.html.

• могу запросто написать такое резюме))))))обращайтесь. опыт есть.
    katerynas@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь