Гость
Статьи
Помогите с резюме

Помогите с резюме

Подскажите что не так с моим резюме, не могу найти работу

2019-2022
Помощник юриста
Работа с документами, документооборот, телефонные звонки, назначение встреч, деловая переписка, юридические консультации , помощь в составлении юридических документов, доставка документов.

Достижения: премирование за успешное выполнение обязанностей.
2016-2019
Эксперт, МВД
Документооборот, ведение служебной документации, ведение архивной документации, деловая переписка, деловые переговоры, выполнение поручений руководителя, выполнение экспертиз.

Достижения: получена грамота за успешный вклад в раскрытие преступлений. Премирования начальством за успешное выполнение обязанностей.

2016
Помощник юриста
Обслуживание клиентов, деловые переговоры, подготовка документов, оформление ИП , работа с нотариальными конторами, координация документооборота, документооборот, работа с ПК, телефонные звонки, назначение встреч.

Образование высшее
К командировкам не готова

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обслуживание клиентов вычеркните

Обеспечун всея вуман ру
#2

Счс юристов как плесени, а с работой беда. Нет ее счс. Ну и плюс бывших ментов мало кто любит. Знаю пару мест, где их тупо не берут.

Гость
#3
Обеспечун всея вуман ру

Счс юристов как плесени, а с работой беда. Нет ее счс. Ну и плюс бывших ментов мало кто любит. Знаю пару мест, где их тупо не берут.

У нас бывших ментов не берут

Гость
#4

Уберите про премирование, это и так само собой разумеющееся.

Достижения у вас это «повышена раскрываемость преступлений» или «оптимизирован документооборот в сфере такой-то»

Гость
#5

Работа с ПК уберите, в этой строчке в наше время нет никакого смысла.
Попобуйте добавить графу "особые навыки"-там могут быть языки, сертификаты, дипломы, участия в конференциях, умение работать с какими-либо программами, что угодно.
Поробуйте поставить в резюме свое фото-многие этого не делают, а зря, резюме перестает быть обезличенным.
Вооьще, ваше резюме ничем не выделяется. Подумайте, ведь в чем-то любой опыт уникален. Ищите "крючочки"

Гость
#6

Да, и верно вам выше сказали-проработайте момент с достижениями. Достижения это не премия, это та польза, которую вы принесли компании. Премия это польза, которую компания принесла вам.

Гость
#7

Эксперт МВД, это разве не те кто на аварии выезжают? обмеры делают?
или трупы вскрывают? Если выполнение экспертиз - так и напишите об этом подробно, что делали как

А документооборот - это любая выпускница школы может делать. Так как сейчас написано выглядит, сидела в офисе бумажки перекладовала

про командировки лучше умолчать.

Гость
#8

Очень плохо выглядит - "помощник юриста". Типа девочка на побегушках, кофе сварить и минет исполнить

Можно как-то заменить? "младший юрист", "юрист-юниор", "юрист"

Гость
#9
Гость

Очень плохо выглядит - "помощник юриста". Типа девочка на побегушках, кофе сварить и минет исполнить

Можно как-то заменить? "младший юрист", "юрист-юниор", "юрист"

Может это ты исполняешь минет на побегушках? За словами смотри ,тварь

Авторка
#11
Гость

Очень плохо выглядит - "помощник юриста". Типа девочка на побегушках, кофе сварить и минет исполнить

Можно как-то заменить? "младший юрист", "юрист-юниор", "юрист"

Ну кто минет делает на работе , так это , видимо вы...

Авторка
#12
Гость

Эксперт МВД, это разве не те кто на аварии выезжают? обмеры делают?
или трупы вскрывают? Если выполнение экспертиз - так и напишите об этом подробно, что делали как

А документооборот - это любая выпускница школы может делать. Так как сейчас написано выглядит, сидела в офисе бумажки перекладовала

про командировки лучше умолчать.

Экспертизы по наркотикам, документам, автотехнические с дтп тоже. И прочие.

Авторка
#13
Гость

Эксперт МВД, это разве не те кто на аварии выезжают? обмеры делают?
или трупы вскрывают? Если выполнение экспертиз - так и напишите об этом подробно, что делали как

А документооборот - это любая выпускница школы может делать. Так как сейчас написано выглядит, сидела в офисе бумажки перекладовала

про командировки лучше умолчать.

Ну вы попробуйте в мвд бумажки поперекладывать с наркоманами и уголовниками и неадекватным начальством - потом и говорите, что каждая выпускница выдержит

Гость
#14

На более ранних рабочих местах оставьте, как есть.

На последних уберите то, что я в квадратные скобки поставил:

2019-2022
Помощник юриста
[Работа с документами, документооборот, телефонные звонки, назначение встреч,] деловая переписка, юридические консультации , помощь в составлении юридических документов, [доставка документов].

Достижения: премирование за успешное выполнение обязанностей.
2016-2019
Эксперт, МВД
Документооборот, ведение служебной документации, ведение архивной документации, деловая переписка, деловые переговоры, [выполнение поручений руководителя]*, выполнение экспертиз.

* - либо надо приписать, каких именно - если это что-то серьезное и выставляет вас в выгодном свете.

Гость
#15
Гость

На более ранних рабочих местах оставьте, как есть.

На последних уберите то, что я в квадратные скобки поставил:

2019-2022
Помощник юриста
[Работа с документами, документооборот, телефонные звонки, назначение встреч,] деловая переписка, юридические консультации , помощь в составлении юридических документов, [доставка документов].

Достижения: премирование за успешное выполнение обязанностей.
2016-2019
Эксперт, МВД
Документооборот, ведение служебной документации, ведение архивной документации, деловая переписка, деловые переговоры, [выполнение поручений руководителя]*, выполнение экспертиз.

* - либо надо приписать, каких именно - если это что-то серьезное и выставляет вас в выгодном свете.

Ой, пардон, вместо
[Работа с документами, документооборот, телефонные звонки, назначение встреч,] - напишите, общение с клиентами.

Гость
#16
Авторка

Ну вы попробуйте в мвд бумажки поперекладывать с наркоманами и уголовниками и неадекватным начальством - потом и говорите, что каждая выпускница выдержит

Йой, а что же мы такие умные и борзые и все без работы?

У меня сейчас 4 проекта, один правда закончится к концу месяца. Я как-то резюме свое по форумам не правлю.

Хотел помочь с взглядом со стороны работодателя. Но как обычно - "дурака учить - только *** тупить". Так что "успехов" в поисках работы...

Гость
#17
Авторка

Ну кто минет делает на работе , так это , видимо вы...

Я начальник и мужчина - так что твои аналитические способности в пролете

Гость
#18
Гость

Обслуживание клиентов вычеркните

Зачем? Это же часть ее работы

Авторка
#19
Гость

Я начальник и мужчина - так что твои аналитические способности в пролете

Иди *** начальник, раз помочь не можешь

Гость
#20
Авторка

Ну вы попробуйте в мвд бумажки поперекладывать с наркоманами и уголовниками и неадекватным начальством - потом и говорите, что каждая выпускница выдержит

Зачем? Я себя не на помойке нашел, чтобы в дерьме копаться

Авторка
#21
Гость

Я начальник и мужчина - так что твои аналитические способности в пролете

Вот такие мудаки как ты и не берут, лишь бы повыпендриваться и унизить

Гость
#22
Гость

Я начальник и мужчина - так что твои аналитические способности в пролете

Если вы работаете в шараге, где половина женского персонала строчит мин.еты за премию, это совершенно не проблема автора) Это ваша проблема, что вы не смогли устроиться в нормальное место. Может вам тоже резюме поправить? Глядишь, куда и возьмут.

Гость
#23
Гость

Я начальник и мужчина - так что твои аналитические способности в пролете

Вы мамкина корзиночка и работы у вас нет, это тут все знают

Авторка
#24
Гость

Йой, а что же мы такие умные и борзые и все без работы?

У меня сейчас 4 проекта, один правда закончится к концу месяца. Я как-то резюме свое по форумам не правлю.

Хотел помочь с взглядом со стороны работодателя. Но как обычно - "дурака учить - только *** тупить". Так что "успехов" в поисках работы...

Тебе есть дело где я резюме правлю?
Не можешь помочь - пиздуй, вот таких вот идиотов и защишаем ценой жизни,даже на форуме доебутся, а потом еще косо на бывших ментов смотрят..

Гость
#25
Гость

Йой, а что же мы такие умные и борзые и все без работы?

У меня сейчас 4 проекта, один правда закончится к концу месяца. Я как-то резюме свое по форумам не правлю.

Хотел помочь с взглядом со стороны работодателя. Но как обычно - "дурака учить - только *** тупить". Так что "успехов" в поисках работы...

Разрываешься между 4 проектами и тратишь драгоценное время, которое у тебя в дефиците, на сидение ТУТ? Ммм, ну, со стороны выглядит жалко. Попахивает тотальным одиночеством и отсутствием интересов в жизни.

Гость
#26
Авторка

Тебе есть дело где я резюме правлю?
Не можешь помочь - пиздуй, вот таких вот идиотов и защишаем ценой жизни,даже на форуме доебутся, а потом еще косо на бывших ментов смотрят..

Автор, да не тратьте на него время, ему только это и нужно, не понимаете?
Начальник он, как же. Был бы начальником, знал бы, что есть конкретная должность ПОМОЩНИК ЮРИСТА. И ее нельзя сократить до "юрист". Это как ассистент хтрурга будет писать, что он хирург.
Никакой он не начальник и близко. А 4 проекта его это товары принять, расставить, ценники расклеить и пол протереть. Вот и все его проекты.

Гость
#27
Гость

Автор, да не тратьте на него время, ему только это и нужно, не понимаете?
Начальник он, как же. Был бы начальником, знал бы, что есть конкретная должность ПОМОЩНИК ЮРИСТА. И ее нельзя сократить до "юрист". Это как ассистент хтрурга будет писать, что он хирург.
Никакой он не начальник и близко. А 4 проекта его это товары принять, расставить, ценники расклеить и пол протереть. Вот и все его проекты.

Еще один аналитик от слова анал. Я не в России живу у нас "помощников юриста" нету.

к торговле отношения не имею

Авторка
#28
Гость

Зачем? Я себя не на помойке нашел, чтобы в дерьме копаться

Ну там еще тот психдиспансер, так что не надо туда идти...

Гость
#29
Гость

Еще один аналитик от слова анал. Я не в России живу у нас "помощников юриста" нету.

к торговле отношения не имею

Можно узнать, если не в рф, не понимаешь наших реалий, какого ж четра ты суешься с туп.ыми советами? Бред свой выср.ать? Молодец, проср.ался, де.бил недоделанный.
PS: ан.ал, мин.ет. О чем-то другом ты думать в состоянии?

#30
Гость

Ой, пардон, вместо
[Работа с документами, документооборот, телефонные звонки, назначение встреч,] - напишите, общение с клиентами.

Спасибо неравнодушным в этом топике!!

#31

А работать тоже за вас?

#32
Мария Александровна

А работать тоже за вас?

Ой, да пошла ты ***, самая умная тут чтоли?
сама за себя научись работать.
Ты с чего вообще выводы сделала, что я не работаю?
Или нынче стыдно человеку помочь?
Чтоб твои дети познали, что такое безработица, тогда еще поймешь

Гость
#33
lastochka

Ой, да пошла ты ***, самая умная тут чтоли?
сама за себя научись работать.
Ты с чего вообще выводы сделала, что я не работаю?
Или нынче стыдно человеку помочь?
Чтоб твои дети познали, что такое безработица, тогда еще поймешь

***

Гость
#34

Попаниномр

Гость
#36

Рлдорпппкпощжжжи т

Солнце
#37

Автор , расскажите пожалуйста про работу документоведа в МВД ? + и -
Стоит ли туда идти после вуза , я сейчас выбираю , тк опыта нет и найти ничего не могу 🙏❤️

Автор
#38
Солнце

Автор , расскажите пожалуйста про работу документоведа в МВД ? + и -
Стоит ли туда идти после вуза , я сейчас выбираю , тк опыта нет и найти ничего не могу 🙏❤️

Вообще не советую идти в мвд.
Там нет такой вакансии документовед.

#40
Гость

У нас бывших ментов не берут

Потому что где не берут ментов работают мошенники?

Гость
#41

Эй, посмотри, два мульта на мне часы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: