Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ с резюме! …

ПОМОГИТЕ с резюме! Впервые меняю работу!

Попросили выслать резюме на почту,но я не знаю как это сделать! создать на сайте,а потом переслать ссылку? или как? и ничего,если работа на одном сайте,а резюме с другого?
в общем помогите этим "резюме на почту"((((

АВТОР
23 ответа
Последний — Перейти
#1

не знаю как у вас принято, но мне кажется надо в ворде создать и переслать файл.

Гость
#2

создайте резюме в файле Word и посылайте куда захотите )

Даниссимо п. творож.
#3

Заразик, привет!

#4
Даниссимо п. творож.

Заразик, привет!

О, привет, Творожочек)))

Даниссимо п. творож.
#5

ты ужо на посту?

#6
Даниссимо п. творож.

ты ужо на посту?

уху...

давай к твоему нику еще чего добавим? А то п. как то не звучит)

Гость
#7

я создала резюме на джоб и отправила работодателю,там шапка джоба и все такое. ниче страшного?

Гость
#8

7-автор

и еще,я хочу в аг-во недж. там написано зп от 50тр,там оклад будет самый мизерный?или это и есть оклад?Там без поиска клиентов

Гость
#9

Как себя вести,если меня пригласят на собеседование? я еще не уволилась с этого места работы...

Даниссимо п. творож.
#10

хммм, зато лаконичненько так и скромненько (для снобов)

еще один гость
#11

Надо создать резюме в ворде, и отправить на почту. Вот приблизительно как писать http://www.jobway.ru/ressamples/

Только пункт "2. Цель в поиске работы: какую работу вы можете и хотите делать" я бы не стала писать

Гость
#12

Как вести, отпрашивятесь с работы (или отпускной день), и идите. Если предложат работу, и условия подойдут, только тогда увольняйтесь.

Гость
#13
еще один гость

Надо создать резюме в ворде, и отправить на почту. Вот приблизительно как писать http://www.jobway.ru/ressamples/

Только пункт "2. Цель в поиске работы: какую работу вы можете и хотите делать" я бы не стала писать

т.е то,что я отправила-не подходит?

Гость
#14

Автор, если попросили выслать на почту, значит надо было высылать файл на почту, а не ссылку. Этим вы показали работодателю, что не в состоянии точно выполнять задания...И резюме писать для конкретно этого работодателя. Если он видит, что вы свое резюме рассылаете всем подряд и не особо утруждаете себя, то шансы получить место снижаются.

Гость
#15

всем спасибо! резюме не отправилось,сайт джоб его сам отклонил.по этому они от меня ничего не получили)))) сейчас составила резюме в ворде,вроде все нормально в нем,вся инфа есть и конкретно на желаемую должность.

Гость
#16

Интересно, а куда сейчас берут таких вот клуш, которые даже файл не могут отправить? Мдя..

Гость
#17

сама чувырла. я могу файл отправить,я не знала как правильнее резюме делать и отправлять,тк никогда этим не занималась.

Гость
#18
Гость

Интересно, а куда сейчас берут таких вот клуш, которые даже файл не могут отправить? Мдя..

Но люди должны же когда-то и где-то учиться.

Заголовок
#19

лучше бы уволились с того места

потому что отработать 2 недели вы обязаны перед увольнением, если, конечно, работодатель сам вас раньше не пошлёт

а то так устроитесь, а потом 2 недели вас никто ждать не будет...а вдруг с работы не отпустят?

Гость
#20

19 - бред. Увольняются только после того, как приняли на новую.

Гость
#21

Uzas, avtor. Ja vot i na anglijskom i na cheshskom jazykax rezjume napechatala, i to blin na intervju ne priglashajut, a Vy blin daze ne znaete kak pisat blin. V takom sluchae neznaju daze chto sovetovat... Poprobujte eshe foto prikrepit k rezjume v Worde sprava v verxnem uglu. udachi

Гость
#22

вы мне лучше скажите как отправить файл. я его напечатала и сохранила, я не знаю что с ним теперь делать, он в таком виде не отправляеться.

sonita
#23

Пишите аська 436108752

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема