Гость
Статьи
Не хочу работать!!!

Не хочу работать!!!

Навеяло темой "Муж заставляет работать". Я не работаю и не хочу!!! И детей у меня нет... Муж не против, говорит, что ему все равно, работаю я или нет, потому как семью он все равно обеспечивает. Но я …

Автор
653 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Каролина
#651

Да уж,вот эта расхожая фраза,что мужу перестанет быть интересной неработающая жена.Бред,честно говоря.Глупый стереотип.Все настолько индивидуально,Вы себе ,пирожок,даже не представляете.

Если жена все время на нервах из- за пахоты, времени нет на себя- муж быстрее уйдет чем от безработной.

Гость
#652

Это хорошее дело не работать.но то что муж обеспечивает это тяжело потому что ноги раздвигать за каждый кусок хлеба это тоже работа и ещё какая тяжёлая.а не раздвигать ноги и еды не получишь.вот это тоже проблема.а не всегда хочется телом свои платить за то чтобы покушать.

Гость
#653
Матильда Петровна

а я просто ненавижу, ненавижу до зубного скрежета, утром хочется орать, так все опостылело, слов нет, не верю что кто-то любит свою работу, когда простужаюсь, это лучшее время для меня, ну и фиг температура, главное не тащиться на работу.

Как я вас понимаю ,дорогая моя ..

Гость
#654

График 2/2 с 9:00 до 22:00 . Ненавижу работу . Нервов много уходит и мимо проходит жизнь . Здоровье портится. на выходных хочется подохнуть , хочется выспаться хотя бы .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема