Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пособие по беременности неработающим, что нужно сделать?

Подскажите, я не могу найти работу, в декрет выходить в декабре, как получить хотя бы от государства пособие по родам, и до 1,5 лет, хотя бы по минимуму?
Насколько я знаю, нужно обязательно встать на учет в службу занятости, это верно?

Ответы (7) Ответить
  • в службе занятости берете справку что вы не работаете, с ней в собес, там вам скажут книжку завести и все деньги будут туда переводить

• Реклама

• Все совершенно верно. Единовременное пособие по родам - может получить муж на работе.

• зачем в службу занятости? не знаю, как сейчас, а 6 лет назад я трудовую и ее копии приносила, типа если трудовая дома, значит человек не работает. хотя, может с тех пор правила поменялись. автор, вы б собес сходили бы, там вам полный список документов дадут.

• А если до этого больше года не работала, что-нибудь дадут?

• Йа

А если до этого больше года не работала, что-нибудь дадут?

серавно дадут. единовременное по рождению и ежемесячные до 18 лет. все на сберкнижку перечислят, надо только не полениться и собрать все доки.

• 5, ежемесячно до 1,5 лет, о каких 18 Вы говорите???

• А если единовременное пособие муж на работе получит, до 1,5 лет все равно в собес идти? Или тоже муж может оформить?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология