Гость
Статьи
Где найти работу? …

Где найти работу? Везде сетевой маркетинг ((

Я хотела бы работать в офисе менеджером, именно так я представляю себе работу для себя. Но везде, куда я не позвоню (или напишу), я постоянно натыкаюсь на сетевой маркетинг или еще какой-нибудь лохотрон. Я только выпустилась, опыта работы нет, а по специальности работать (учителем) я не хочу. Сталкивался ли кто-нибудь с такой же проблемой и нашли ли вы работу?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди продавцом :)

Грин
#2

увы, но сейчас молодые специалисты (а тем более без образования по профилю) нафиг никому не нужны

Уставшая от глупости
#3

hh.ru

Там риск нарваться на сетевиков минимален.

Кстати, отличить вакансии сетевиков от нормальных работодателей очень легко.

Цыля
#4

Всегда требуйте ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт компании, наличие ГОРОДСКИХ телефонов, реальных выплат (а не обещаемых, заоблачных), манеру разговора. Эти вещи выдают кидальщиков с лихвой - многие бросают трубку сразу же.

Автор
#5

3, спасибо большое за ссылку!

Автор
#6

4, а я обычно спрашиваю, чем занимается их компания, они отвечают что-то вроде: товары народного потребления. Когда я прошу сказать конкретнее, они переходят на грубость. ))

Гость
#7

"Хотела бы работать в офисе менеджером, именно так я представляю себе работу для себя". Ха! Да таких как ты до туевой хучи, каждый хочет штаны в офисе просиживать и при этом бабки получать. Что по специальности то не идешь работать?

Автор
#8

7, за время учебы передумала. Не мое это...

Гость
#9

Ну тогда для начала надо идти переучиваться на "свое".

#10

я тоже думаю, что "учитель" не должен работать в офисе.

ну грубо говоря. Если не дано от бога, разумеется.

Иди переучивайся. Экономическое образование многое дает, чтобы про него не говорили злые языки! обязательно получу экономическое.

#11

тебе можно пойти секретарем, офис-менеджером итд.

ищи лучше.

но это без перспективы! учти.

Гость
#12

Автор клерком хочет быть, а не менеджером, только она пока разницы между этими понятиями не видит. Иначе бы знала, что менеджером (читай "управляющим") можно стать в любой области, хоть в том же образовании.

#13

Автор город какой? Если Спб то есть открытая вакансия у нас в компании менеджер по развитию сети:) а я произвожу отбор, так сказать, кадрами занимаюсь.

Рысь
#14

все после вузов хотят сразу и должность получше, и оплату побольше, и обязательно менегером, только так не бывает. Начните хотя бы с оператора на телефоне, если человек толковый то долго на телефоне не просидит, так же как и секретарем...мне предложили повышение через 1,5 месяца работы, только оказалось что я немного беременна;)) пришлось отказаться и уйти в декрет. Перспективы есть везде, если это нормальная компания. Я работала в торговом доме Абсолют. Это я к тому, что выбирать надо крупне компании а не ЧП и прочую мелоч.

Гость
#15
Tihoe

Автор город какой? Если Спб то есть открытая вакансия у нас в компании менеджер по развитию сети:) а я произвожу отбор, так сказать, кадрами занимаюсь.

а химик Вам не подойдёт?Дочка закончила Техноложку с красным дипломом-никому химики,оказывается,не нужны

Непруха
#16

автор, в такой же ситуации. мы крупно влипли без опыта работы и без блата. надо искать, искать до последнего. в лучшем случае, либо менеджер по продажам (что я ненавижу и никогда туда не пойду кому-то впаривать!), либо лохотрон, где обычно сразу пишут, что принимают без опыта, активных и т.п.

вы кстати не из Питера?

Непруха
#17

13, согласна к вам пойти!!! главное, чтобы перспектива развития карьеры светила

Непруха
#18

11, вот и неправда! как раз таки будучи грамотныз секретарей, кто знает делопроизводство очень быстро могут повысить.

Гость
#19

До старшего секретаря? )))

Гость
#20

Окей! тогда ответьте на вопрос? кого повышают?! профессия секретаря в наше время давно не отождествляется с теми обязанностями, где секретарь чай/кофе приносит и щеголяет в короткой юбке перед начальником и его "друзьями". сейчас во многих организациях секретари обязаны знать английский, делопроизводство и даже 1С. так что, кто не знает, не пишите! из секретарей могут отличные работники получиться в перспективе

Гость
#21

Зная английский, делопроизводство и 1С можно секретарем уже и не идти.)))

Гость
#22

гость, вы видимо не разбираетесь?! боюсь даже предположить сколько вам лет, что вы так узко мыслите! секретари как правило руку набивают уже в процессе работы. вы сами ответили на свой вопрос, что кто знает делопр-во и 1С туда не сунутся

Sophie
#23

Так, действительно, не понятно что за менеджер... это же понятие многогранное.. Чем именно заниматься хотите?

Мила
#27
Автор

Я хотела бы работать в офисе менеджером, именно так я представляю себе работу для себя. Но везде, куда я не позвоню (или напишу), я постоянно натыкаюсь на сетевой маркетинг или еще какой-нибудь лохотрон. Я только выпустилась, опыта работы нет, а по специальности работать (учителем) я не хочу. Сталкивался ли кто-нибудь с такой же проблемой и нашли ли вы работу?

Вот какая нехочуха! а зачем училась на учителя? Может ты просто работать не хочешь? напиши мне есть одно очень стоящее дело! может понравится...

Елена
#28

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Гость
#26

Сталкивались) Лохотрон))) Лохи не способны адекватно рассмотреть преимущества сетевого, поэтому в нашем бизнесе только грамотные, активные и амбициозные) А вообще раньше думала также, как Вы.

Гость
#30
Гость

Сталкивались) Лохотрон))) Лохи не способны адекватно рассмотреть преимущества сетевого, поэтому в нашем бизнесе только грамотные, активные и амбициозные) А вообще раньше думала также, как Вы.

Ага, только лохи и пристарелые пенсы в сетевом и работают. Эта пирамида, по типу пригласи ближнего, продавать то, что никому нахрен не нужно, уже всем порядком надоела!
Было бы что-то стоящее, не лез бы изо всех щелей этот навязчивый сетевой и старые пенсюхи не пытались бы заианить туда.
Вы просто глупый, сетевой подонок! Мошенник и лжец!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: