Гость
Статьи
Как быть! с интернет …

Как быть! с интернет магазином

Устала сидеть дома. Занимаюсь интернет торговлей. Заказов сейчас очень мало, поэтому почти каждый день сижу дома. Очень устала от этого, никакой активной жизни, все в четырех стенах, Вот не знаю стоит ли продолжать дело с магазином, либо искать работу в офисе.

Тина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одно другому не мешает

Гость
#2

я за то, чтобы продолжать с магазином. Старайтесь, придумывайте новое!

Тина, расскажите, как Вы начинали? Вы организовывали официальную фирму? Вам одной трудно было всем заниматься, когда было лучше с заказами или Вам кто-то помогал?

поделитесь, плиз, опытом, просто я тоже хочу что-то такое придумать-организовать. Хочу инет-магазин)

Гость
#3

А что вы продаете? может пиарить как-то по-другому?

Гость
#4

Просто в интернет магазинах такую ерунду продают, в магазинах тоже самое дешевле можно купить без лишней мороки.

Гость
#5
Гость

Просто в интернет магазинах такую ерунду продают, в магазинах тоже самое дешевле можно купить без лишней мороки.

ха-ха, вообще-то, наоборот.

Тина
#6

Смотря на что магазин ориентирован! на какой товар и целевую аудиторию

Тина
#7

Есть официальная фирма. Помогали близкие люди. Все поставки, весь функционал налажен. Просто видимо жома очень сложно работать, обстановка другая

тоже москвичка
#8

Какой офис! Вы там геморрой себе насидите. Работа должна быть активной и приносящей удовольствие. Ищите и найдёте!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: