Гость
Статьи
Как привлечь работу?

Как привлечь работу?

Дорогие девушки, я знаю, что это смешно, но может вы знаете какие-нибудь ритуалы для привлечения работы. Дело в том, что мой муж уже четвёртый месяц не может найти работу. Я вижу, как он сильно мучается. Он очень хочет работать, отослал документы уже где-то в 70 компаний, но всё никак. Образование у него высшее, до этого работал в иностранной компании. Его сократили и после этого всё никак. Может поделитесь чем-нибудь, я уже так отчаялась, что думаю, все методы хороши. Заранее спасибо

!
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

документы-то зачем отсылать??

!
#2

Ой, не документы, а резюме

Пиппина
#3

Надо не заморачиваться, что ее нет, никто меня на работу не приглашает, что я за мужик, который не может содержать семью. Все эти мысли - прямой путь к инсульту, инфаркту, депрессии и суициду. Как надо?

1. Проанализировать, что он может делать неправильно. Пееречитать резюме. Методы поиска? Посмотреть статьи о прохождении собеседования.

2. Если он мучается, что он из-за этого не мужик. Объясните, что вы видите, что он старается. И понимаете, что найти работу сейчас непросто. Что вы верите в него и любите. Проанализируйте собственное поведение. Порой одно неверное движение и вот такой мучающийся человек уже в ауте...

3. Пусть пока есть свободное время займется повышением квалификации. Учит язык. Идет на курсы. Больше времени уделит детям. Домашним делам. Займется спортом. Эта ситуация убивает еще потому, что снижена физическая активность, а мышцы требуют нагрузки.

4. Постарайтесь радоваться тому, что сейчас есть возможность побыть вечерами вместе. Что можно чаще заниматься сексом. т.к. он не устает. Надо учиться рабоваться тому, что есть.

5. Ему нужно определиться, какую работу он хочет. Вставать и представлять ее себе. И искать такую. Говорить себе, что эта мне не подходит, потому что я более квалифицированный сотрудник. Моя работа ждет меня за поворотом.

Все получится.

Гость
#4

автор, я тоже в поиске, спасибо за тему - тоже послушаю советы

!
#5

Пиппина, спасибо вам. Действительно, не надо так сильно заморачиваться и искать позитивные стороны в этой ситуации. Мы уже анализировали ситуцию. Его резюме очень грамотно составленно, т.к. когда его сократили, его бывшая компания послала его на коучинг по составлению резюме, как вести себя на собеседовании, определить свои цели, сильные и слабые стороны. Он знает что хочет, но вот никак не получается. Раньше такого не было, брали с первого раза. А сейчас прямо как чёрная полоса началась.

Команда Рокетов
#6

Написать заклинание- работа,работа найди идиота

Гость
#7

автор, все прям как про меня. еще пару лет назад отбоя не было от предложений - а сейчас даже на собеседования не зовут ((((((

ку-ку
#8

А сейчас прямо как чёрная полоса началась.

У всех бывает. Может быть, знак пересмотреть свои ценности.

Гость
#9

6 - )))))))))))))))))))))) а где его написать??

Гость
#10

да в общем не сама работа нужна, а деньги!! Как привлечь деньги - кто знает?? )))))))))

Пиппина
#11

5 - просто поверьте, что сейчас ищут так работу абсолютно все. В этом нет ничего экстраординарного. Заграницей годами ищут работу, а мы пару месяцев не можем без нытья. ;)

Тома
#12

Я искала новую работу с января. Нашла вот в сентябре что-то более ли менее приличное. Посмотрим как оно будет дальше. Автор, главное верить!

Перчик
#13

Пиппина, респект Вам за ум, за мудрость)) Мечтаю о такой Жене.Выходите за меня!Я ради такой девушки готов к чему угодно стремиться)

Tasya
#14

Да Вы не то просите просто. Вы чего хотите? Работы? Уверена, что работа есть всегда и практически везде. Другой вопрос, за каеие деньги. Короче, автор, думайте о заработке, а не о собссна работе. Как-то так.

Пиппина
#15

Перчик, спасибо. Но, увы, я уже девушка занятая ;)

хлоя
#16

Попытайтесь убедить себя, что вам не нужна работа, но продолжайте исправно ходить на собеседования. Перед работодателем вы не будете выглядеть этакой бедной девушкой которая готова выйти хоть завтра и которой ну очень нужна работа. Такой подход работает!

Счастливая в будущем
#17

Я вот 9 месяцев искала работу, не смотря на то, что еще год назад имела несколько мест на выбор. Буквально носом землю рыла. Но по специальности так и не нашла. Устроилась в конце концов в бюджетную организацию на 15 тысяч. Хоть какие-то копейки. Меня, увы, кормить некому. Нет, местечко чистенькое, очень спокойное, ездить недалеко. Однако реально испытываю комплекс неполноценности. А искать что-либо новое уже нет сил - через сколько унижений пришлось пройти за эти месяцы! Работодатели сейчас хамят, не приведи бог. Поэтому, автор, если есть возможность вашему мужу искать хорошее место, то пусть не спешит. А конкретно по теме - поставьте на севере вашей квартиры прозрачный, без рисунка, стакан с водой. Положите в него 8 белых и одну желтую монету. Под стакан желательно положить записку, с описанием ожидаемого места и конкретной цифрой зарплаты. Текст должен быть составлен в настоящем времени. Я этот рецепт на форуме вычитала, но увы, в моем случае он не эффективен. Север моей квартиры находится рядом с кухонным водостоком и все мои денежки уплывают. Что и показала жизнь.

Гость
#18

17 - тоеж пробовала стакан с монетами, не сработал. И у меня тоже на севере квартиры - ванная-кухня-туалет, то есть сплошные водостоки. НО!!! мои соседи внизу и сверху (не скажу что все, но некоторые), то есть те у которых в квартирах на севере тоже водостоки - вполне обеспеченные люди! Так что...

пупсик
#19

надо заниматься тем, чем хочешь. Вот я билась головой вкмм. кампании, хотя хотела быть гос.служащей и все-таки стала ей, правда через 2 года.

Ксения
#20

Работа-проблема. Приехали в Лукойл. Вакансии есть. Отправили учиться на курсы - 2 месяца. Окончила. Дали адрес заправки. Приехала, велено было ездить "приглядываться, обучаться). Ездила 2 месяца, все бесплатно. В результате оказалось, что вакансий нет. Да, еще прошла медосмотр. Опять на старте. В кампании хамят, никто не разъясняет кадровую политику. Грустное впечатление.

Галюська
#21

поищите в нете ритуал со сливками для привлечения работы- работает!

Гость
#22
Команда Рокетов

Написать заклинание- работа,работа найди идиота

Да , да и это очень даже верно ! Необходимо сделать всего лишь запрос Вселенскому Сознанию , а оно подберет , что вам подходит или организует такой Случай для вас ! Делать утром или вечером лучше , на высокой энергетике , показатель бодрость , не болеете - здоровы ! Делать на улице в сухую , не влажную погоду ! ( влажность поглощает радиоволны ) . Сердце приемник и излучатель волновой информации , пропускает только искренние и чистые мысли ....искренность от сердца понимать . Надо кратко словесно описать , что нужна работа , кем , где , по каким сменам ходить , город - минимум зарплата нужна , все в пределах возможного , допустимого ! Дать знать Вселенной чистой и искренней мыслью , что вам нужно , дать сердечный зов , что вам надо , словесно и бессловесно - воображением сердца описать , повторениями просить от сердца ! Думать , что вы были услышаны .. Дальше забыть об этом и не вспоминать , не мешать тонкому процессу !!! Все свершится само и случайно для вас ! В зове сердца донесутся только самые искренние и чистые слова ! Зов и отклик во вселенной идут вместе , ответ , результат . Где есть зов , там и есть отклик , идут вместе ! Эта вещь многократно проверена , всегда находилось то , что просил и по зарплате тоже ! Даже подработка по сменам получалась и зарплата тогда совпала в точности , срок исполнения в районе двух недель . Материализуем Случай ! На основе Агни Йоги : закон - делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения ! Ждать деятельно - ждет сердце , не ум , сердечное предчувствие и увеличение степени ожидания ! Или ждать нежданно ! Душа взаимодейсьвует с Пространством Вариантов . Исполнение желания как степень согласованности души и разума , ум должен убедить душу , что это необходимо , тогда душа это реализует ! Ваш выбор касается души , вы не ум ....Зеланд . Форум : Ramta Opk . me ( Тема : " Смысл Жизни " )

Гость
#23
Счастливая в будущем

Я вот 9 месяцев искала работу, не смотря на то, что еще год назад имела несколько мест на выбор. Буквально носом землю рыла. Но по специальности так и не нашла. Устроилась в конце концов в бюджетную организацию на 15 тысяч. Хоть какие-то копейки. Меня, увы, кормить некому. Нет, местечко чистенькое, очень спокойное, ездить недалеко. Однако реально испытываю комплекс неполноценности. А искать что-либо новое уже нет сил - через сколько унижений пришлось пройти за эти месяцы! Работодатели сейчас хамят, не приведи бог. Поэтому, автор, если есть возможность вашему мужу искать хорошее место, то пусть не спешит. А конкретно по теме - поставьте на севере вашей квартиры прозрачный, без рисунка, стакан с водой. Положите в него 8 белых и одну желтую монету. Под стакан желательно положить записку, с описанием ожидаемого места и конкретной цифрой зарплаты. Текст должен быть составлен в настоящем времени. Я этот рецепт на форуме вычитала, но увы, в моем случае он не эффективен. Север моей квартиры находится рядом с кухонным водостоком и все мои денежки уплывают. Что и показала жизнь.

Можно накапливать действительность , что есть работа , уверенность и хороший доход ! Воображение - как накопление действительности ! ( воображением сердца ) Мысль имеет предел насыщения , дальше материализуется ! ( яркость генерируемого образа нужна ) Привыкнуть к этой мысли - возможному , допущение - уже часть правды ! Качество насыщения - чистыми импульсами , чистой мыслью творить ! Воображаемое должно подпитываться энергией сердца !!! Воображаемое насыщать энергией ! Формула : мысль - сердце ! Работаем до результата ! Экстаз удачи ! Сердечный трепет - как истечение энергии ! Творить в потоке Радости легче , помогает излучить энергию , краткая молитва тоже .

Гость
#24
Галюська

поищите в нете ритуал со сливками для привлечения работы- работает!

Самый простой способ исполнения желания - благодарность в потоке Радости , за что благодарим , то и приходит ! ( на улице , повторениями , пять минут достаточно , на Радости ) Хоть за новую работу ! Это все работает и эффективно !!!

Гость
#25
хлоя

Попытайтесь убедить себя, что вам не нужна работа, но продолжайте исправно ходить на собеседования. Перед работодателем вы не будете выглядеть этакой бедной девушкой которая готова выйти хоть завтра и которой ну очень нужна работа. Такой подход работает!

Все , чего вы не хотите или отталкиваете - только приближается к вам ! А все , что хотите , ждете - отталкивается , тяжелее дается !!! Страхи и опасения легко сбываются , страх имеет обратный удар ! Худшие ожидания чаще сбываются ! Зеланд . Не бояться , а остерегаться ! Жикаренцев " Нравственный Закон " . Желание не действенно , ибо порождает ожидание , а нужно сердечное устремление ! Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца ! Чем устремленнее , тем притяжение сильнее ! Магнит сердца , притянет все желаемое ! Агни Йога .

Гость
#26
Пиппина

Перчик, спасибо. Но, увы, я уже девушка занятая ;)

Все запущено ! Вы проживаете одновременно во всех вариантах Пространства Вариантов , но находитесь в одной ! Перемещается только ваш фокус сознания ....переход незаметен ! Делаем запрос , все оговаривая ! Поверить в наличие такой реальности ! Достигать своих целей .

Гость
#27
Галюська

поищите в нете ритуал со сливками для привлечения работы- работает!

Два вида судьбы - плыть по течению или создавать судьбу самому !

Гость
#28
Гость

17 - тоеж пробовала стакан с монетами, не сработал. И у меня тоже на севере квартиры - ванная-кухня-туалет, то есть сплошные водостоки. НО!!! мои соседи внизу и сверху (не скажу что все, но некоторые), то есть те у которых в квартирах на севере тоже водостоки - вполне обеспеченные люди! Так что...

Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии ! ( накопления действительности - делать и в маленьком вогнутом алюминиевом зеркале - фальге ) . Получалось материализовать и деньги , упрвляя количеством нулей , случаем их найдете !

Гость
#29
Галюська

поищите в нете ритуал со сливками для привлечения работы- работает!

Мысль взаимодействует с Пространством Вариантов ! Все есть воображаемая величина , мысль ведет ! Все в уме , состоянием ума - волна иллюзия ! Все , что для вас истина или поавда , отражается наружу ! Уверенность - Божественная Сила , уверенность в духе наперед !!! Духотворчество .

Гость
#30
Гость

Мысль взаимодействует с Пространством Вариантов ! Все есть воображаемая величина , мысль ведет ! Все в уме , состоянием ума - волна иллюзия ! Все , что для вас истина или поавда , отражается наружу ! Уверенность - Божественная Сила , уверенность в духе наперед !!! Духотворчество .

Ритуал не нужен , если знаешь Закон ! Работу или действие перевести в сердце !!! Материализуем Случай из Пространства Вариантов !!! И все ! Сердечный трепет как истечение энергии , на воображаемый обьект ! Агни Йога вам в помощь ! ( овладение энергией мысли ) Бог духовен и Мысль его духовная ! Название Бог существует для ума , вы и есть эта Реальность !!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: