Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Зарабатывать копейки, работая на себя, с возможностью вдруг стать миллионером (но не обязательно), или стабильную работу на дядю?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Л@пуля
#1

Первое

Гость
#2

2

Команда Рокетов
#3

и первое и 2-е+компот

гость
#4
Команда Рокетов

и первое и 2-е+компот

остроумно :)

Гость
#5

Если невозможно совмещать, то первое.

Juliette
#6

первое!!!

Хамачок
#7

я 2. но я занудная осторожная дева.

Доктор Дик
#8

Я бы целый день ходил по улицам, в надежеде вдруг, неожиданно, найти кошелек и стать миллионером.

#9

Это ваше словосочетание "работа на дядю" звучит так как будто это нечто ужасное и мерзкое.Звучит как у сетевиков "не работай на дядю,работай в Амвей на себя".Если по вашему мнению торговать арбузами на рынке,кажется перспективней,чем скажем подниматься по лесенке в Газпроме,то так тому и быть,работайте на себя.Я к тому,что нет разницы где зарабатывать деньги,если у человека есть голова на плечах то и работая на "дядю" можно неплохо преуспеть,а если нет,то и дальше торговли арбузами на рынке он не уйдет.

Зёбра
#10

2

Гость
#11
RUMPELSTILTSKIN

Это ваше словосочетание "работа на дядю" звучит так как будто это нечто ужасное и мерзкое.Звучит как у сетевиков "не работай на дядю,работай в Амвей на себя".Если по вашему мнению торговать арбузами на рынке,кажется перспективней,чем скажем подниматься по лесенке в Газпроме,то так тому и быть,работайте на себя.Я к тому,что нет разницы где зарабатывать деньги,если у человека есть голова на плечах то и работая на "дядю" можно неплохо преуспеть,а если нет,то и дальше торговли арбузами на рынке он не уйдет.

потому и спрашиваю. А "работа на дядю" это общепринятое выражение, где вы тут увидели ужасное и мерзкое - я не знаю.

Diana
#12

Я вот работаю "на дядю" и ничуть об этом не жалею. Муж занят своим бизнесом, крутится как "белка в колесе". А я покрутилась в родном офисе, получила заказы и вперед по магазинам, отовариваться. Машина с водителем, время неограниченно, главное все привезти надо хоть к концу дня. Обожаю по Метро бродить, хоть это и Cash and Carry, зато все качественное и всегда что-нибудь новенькое пригляжу. В компании я прямо эксперт по хорошим товарам и ценам. Если кто что в подарок ищет, все за консультацией ко мне.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: